Страница 24 из 384 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 3836
  1. #231
    Развивающийся Steindart житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Вальгалла
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Предлагаю устроить байкот данного нововведения)) Например не заходить в пв в течении недели всем серваком или както так)

  2. #232

    По умолчанию

    может маил захотел почитать не только нытиков не донатов но и нытиков донатов хД

  3. #233

    По умолчанию

    Да идите вы в задницу со своей навязываемой рекламой через ИЦ. Хотите избавиться от твинов? Раньше надо было думать. Года 3 назад. Теперь уже игра без твинов не имеет смысла для многих

  4. #234
    Развивающийся actarions3 житель Идеального Мира Аватар для actarions3
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Из всего написанного следует следующее:

    1.Большинство персонажей будут просто потеряны,из-за забытых почтовиков и т.д.;
    2.Минимальное количество котов и просто ужасные цены на голд и ресы,экономика пойдет к чертям;
    3.Уменьшение и без того скудного онлайна в 2 и более раз,что обеспечит еще больший отток людей из игры и сервера станут мертвее дальше некуда;
    4.Да здравствует эра кейлоггеров и огромного количества взломов!;
    5.Про второе окно можно забыть,что очень печально,твинку уже не поможешь, а в мире вообще не найти помощи.

    Уважаемая Администрация,вместе того,чтоб закрывать темы о помощи,затирать неугодные посты и придумывать какие-то ненужные нововведения,лучше бы действительно сделали слияние серверов,провели марафон. Подобными действиями вы просто добиваете и без того еле дышащий проект! Пожалуйста,прислушайтесь к дичайшему крику души народа!!!

  5. #235
    Развивающийся nata481971 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21

    По умолчанию Вход в игру

    Я чет не поняла..а если у меня почтовый ящик не мэйловский я войти не смогу??Админы..вы там с головами вообще дружите

  6. #236

    По умолчанию

    Новость прям меня ввела в ступор ))
    Админы лучше отмените свое решение (((( будет утек народу(( из-за того даже что некоторые забыли мыло от от основных аккаунтов ((( не говоря о дополнительных )

  7. #237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAXMYDJER Посмотреть сообщение
    Те если почту взломают и акк уплывет, можно официально обвинить мейл в проблемах с безопасностью ну ок....идея 5 баллов...судебными исками завалят
    Тогда я так понимаю проще сразу уйти из игры, хоть и жаль потраченного времени и денег на неё, но все таки завязки на почту других вещей для меня намного важнее...

  8. #238
    На перепутье sweetdrugs17 житель Идеального Мира Аватар для sweetdrugs17
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Админы, мб вы не будете заниматься ерундой? Оставили бы вход как прежде, ибо, донатить еще больше просто не возможно, а без твинов делать вообще нечего, т.к. сами же убили весь фарм

  9. #239
    У наставника ravenz123 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    да что вы тут разнылись? давайте лучше вместе думать на какой проект играть пойдем после ввода этой бредятины ))

  10. #240
    Воин nonameilya житель Идеального Мира Аватар для nonameilya
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Тарбакин
    Сообщений
    518

    По умолчанию

    это самая вонючая идея майл ру за все время игры. такое даже в страшном сне не могло приснится.

    Prepare to die

Страница 24 из 384 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения