Страница 24 из 168 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 1674
  1. #231
    Banned NoNameCat на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    новую расу точно не стану качать. К пвп откровенно равнодушен, поэтому фиолетово кто там против кого, и как прокачен. Мой нищеброд син, в полунирване, полу99 шмоте и немножко р8р, фармит мне 3-5 кк за день , офф ботом, пока я сижу на работе. Ещё немножко, и хватит апгрейдить пуху с +11 на +12. Это больше спортивный интерес)) Но вот начинать новую расу, когда в кладовку заброшены танк 104, страж 102, мистик 103, и жрец с луком 101 лвл, точно не возьмусь уже. Это либо добавлять ещё 1 уголок в кладовке зброшенных, либо сина отправлять туда. и с него переносить точку. Что опять же, очень не малые затраты. Поэтому я просто воздержусь. от новых персонажей в коллекции.

  2. #232
    Развивающийся neron9999 житель Идеального Мира Аватар для neron9999
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    я понять не могу чё вы ноете расу введут в честь дня рождения и слушать вас некто не будет чтоб ее вводить летом либо после лета сервер вообще ненужен вы одентесь с начало на своем серве в круг +12 потом уже и просите новый серв убогие как же вы бесите макс что одобряю эт слияние сервера но не введения нового ...

  3. #233
    Гроза бездушных zhjckfd12 смотритель древней обсерватории zhjckfd12 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fallen_devil Посмотреть сообщение
    А точная дата выходя обновления известна??
    И как будут примерно распределятся статы у этих классов??
    а как ты думаешь обычно распределяют статы у лайта и инта????

  4. #234
    Неопределившийся rusherzett приспешник Бездушных Аватар для rusherzett
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    *накипело*
    Если бы дата была известна, ее бы ОПУБЛИКОВАЛИ.
    Мало инфы? - ЗНАЧИТ СЕЙЧАС ВАМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗНАТЬ БОЛЬШЕ.

  5. #235
    Banned NoNameCat на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vfqkcdjkjxb Посмотреть сообщение
    та не знаю. лично у меня сейчас скопилось уже 6000 монет с цитадели на 4х персах. а это...18 000 страничек. о каком повышении их цены ты говоришь? если и повысятся, то не более чем на 10 000. тем более, на старых серваках, самомум молодому из которых (персею) уже более года =))

    ДАЕШЬ НОВЫЙ СЕРВ С НОВОЙ РАСОЙ, И ГО РУБАТЬ ПОЦОНЫ!!11
    И что? ты теперь возомнил себя главным поставщиком страниц и обрывков что ли на всея сервера?Типа ты ррраз, и ценам не дашь подняться ни где, Потому что у тебя в запасе на 20 скилов? Нет ничего более забавного, чем попытки школьников, утоптать под своё неграмотное понимание экономики, весь сервер, или всю игру в целом)))
    Последний раз редактировалось NoNameCat; 19.05.2015 в 19:45.

  6. #236
    Развивающийся neron9999 житель Идеального Мира Аватар для neron9999
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    на следущей недели проекту будет 7 лет тут не трудно догодатся когда будет обнова че за люди ...
    Последний раз редактировалось neron9999; 19.05.2015 в 19:47.

  7. #237
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vfqkcdjkjxb Посмотреть сообщение
    новый серв, новые замесы, противостояния, знакомства, общение =))
    по крайней месяца на 3-4 точно. а там, как серв загнется, можно и на свой вернуться. все так делают, если что. последние года 2 точно
    То есть месяца 3-4 вы без точки, без морай скилов, толком не качаны, нормальный шмот на всю эту радость тоже толком не надет, меситесь с теми, у кого бабла побольше, сливаетесь, противостоите, знакомитесь, общаетесь, а потом возвращаетесь на свой сервер, где вы тоже ниочень, потому что потратили 3-4 месяца на противостояния и замесы в нубошмоте. А могли бы потратить это время на прокачку и развитие основного, и если уж не нагибать, то быть конкурентоспособным. Я не отрицаю такой подход, каждому своё, но не думаю, что все так делают, и всем это по фану)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  8. #238
    Banned vfqkcdjkjxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoNameCat Посмотреть сообщение
    И что? ты теперь возомнил себя главным поставщиком страниц и обрывков что ли на всея сервера?Типа ты ррраз, и ценам не дашь подняться ни где, Потому что у тебя в запасе на 20 скилов? Нет ничего более забавного, чем попытки школьников, утоптать под своё неграмотное понимание экономики, весь сервер, или всю игру в целом)))
    я это о том, что не только я один такой запасливый на серве. знаю парня, который фармит циту 8 персами. да и опять же...котофермы, которые скопили уже тысячи этих страниц. ну и...у вас, вижу, с математикой совсем туго...скиллов не 20 у меня выйдет, а 600. а если тянуть гуевские странички, то все 900 ;-)

    а насчет школьника...ты его в зеркале думаю каждый день видишь

  9. #239
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Если вы не готовы вливать временные и умственные/денежные ресурсы вообще в целом, вас всё равно очень скоро оставят позади. Если нет, вы и на старых вскоре подтянетесь до нормального уровня. Всё это нытьё о новом сервере (пока вторая половина форума рыдает об объединении) за ради того, чтобы две недельки понагибать унылых слоупоков, пока у вас каникулы и можно 24/7 качаться?
    Об объединении мечтает человек по 150 с каждого сервера. Как правило, это те чудаки, которые сбились в один топ-клан и, вдруг обнаружили, что воевать то им и не с кем. Им бы, глупеньким, покикать половину клана, чтоб было противостояние но нет, лучше подождать объединения.
    Что касается нового персонажа на новом сервере... тогда эту будут, действительно, походы в нубоданжи именно с группой, что позволит освоить и заценить новый класс. На старом же сервере, скорее всего, это будет провод хвостиком за одним из своих 100+ персов. То есть, ни удовольствия ни "выпрямления рук" тут ожидать нечего. Да и гнаться за кем то и наГибать вовсе не обязательно. Например, можно сделать 80-й сет Вухеня и в нём рассекать и на 100+ пока не поймёшь, хочется ли чего большего.

  10. #240
    Banned vfqkcdjkjxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    То есть месяца 3-4 вы без точки, без морай скилов, толком не качаны, нормальный шмот на всю эту радость тоже толком не надет, меситесь с теми, у кого бабла побольше, сливаетесь, противостоите, знакомитесь, общаетесь, а потом возвращаетесь на свой сервер, где вы тоже ниочень, потому что потратили 3-4 месяца на противостояния и замесы в нубошмоте. А могли бы потратить это время на прокачку и развитие основного, и если уж не нагибать, то быть конкурентоспособным. Я не отрицаю такой подход, каждому своё, но не думаю, что все так делают, и всем это по фану)
    ну...если для вас в игре только одна радость это НоГиБаТь!!11 тех, кто слабее, то тогда дааа...лучше сидите на своей серве =))
    а те же ребята с мертвых сервов, таких как амига, пирсей, андропеда...да и лиридан, думаю, будут ооочень не против пофаниться на новом серве, где будет горааааздо больше такого же мяса, как и они сами, в равном шмоте ) а донаты...они и на моем серве есть, упакованы в круг +10, с пухами +12, и фулллагерями

Страница 24 из 168 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения