Закрытая тема
Страница 24 из 55 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 550
  1. #231
    Неопределившийся tempakk на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Дело в другом. Халява о которой кричат, ну не знаю 1 камень телепортации или 1 кукла портации к дж - прямо скажем не такая и халява. ДК и шмот, которые раньше продавали, собирая с убитых мобов окупали ремонт, выполняемых квестов, сейчас - это только затраты, никакой прибавки. На уровнях до 100+ понятно, все бесплатно, квесты итд. Что творится на 100+? 3кк выносишь с циты? А простите, у вас уже инфинитивные, прокаченные полностью карты, чтобы продавать эти монеты. Или в циту ходят, чтобы окупить ремонт, например в том же УФ, телепорты итд?
    ну ведь за все нужно платить. а то выходит, что и рыбку сьесть...

    есть деньги -- собираем карты, нету денег -- фармим. те же ДКшки: нет денег -- продавали нипу, есть деньги -- делали ДК-квест (да-да, когда-то и такое было )) многие хотели (и готовы были отдать кругленькую суму за) НКЛ и белую лошадку). на этом, собственно, все и заточено везде -- приходится выбирать, или фарм, или кач, или усовершенствование персонажа (ну, сюда еще можно добавить развлекалово). хотим кач -- жертвуем деньгами (гипы/ремонт) и бежим в уф. хотим фарм -- жертвуем качем/усовершенствованием (карты). хотим стильчик (то самое развлекалово) -- жертвуем остальным. ну не будет же так, что Вы качаетесь, получаете за это деньги, по пути одевается персонаж, да еще и стильчик в придачу со смайлами. хотя было бы интересно (наверное только поначалу, ибо потом это все превратилось бы в фришард). фарм -- очень большая составляющая онлайн-игр (многим даже интересная).

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    За еже 100+, насколько я заметил, в последнее время дают украшения, реже фишки и миражи, очень редко 2кк, 5кк я не видел уже очень давно, когда как раньше часто видел, заветный "желтенький чек", хотя на 2кк шанс по базе 20%, как на миражи и фишки, но по ощущениям не больше 5%.
    ну, рандом есть рандом. бывает по-разному, но все же реальность приближается к значениям из базы. кому-то падает почти всегда по 2кк, а кто-то кроме фишек ничего не видел. но в среднем мы приходим к шансам из базы.

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Сегодня дали за еже 55 фишек и 40 украшений(один тоскун висел) - большой заработок? При этом понадобилось отдать 260к+ за ремонт в уф, телепорты и ремонт по квестам еще порядка 100 - 150к за день. То есть, если продать украшения это порядка 160к, а трата порядка 400к(убыток 240к), представим, что мне дают неделю украшения( что не редкость), допустим сейчас 3кк в инвентаре, через неделю останется1,32кк и так далее, думаю не стоит говорить, что может быть через месяц ( в частности касается тех, у кого нет или 1-2 100ур+ твинов).
    у нас на серве фишки вроде около 7к стоят. выкуп за счет покупателя. так что тоже плюсуем.
    снова таки: может произойти и обратная ситуация -- неделю будет падать по 2кк.
    п.с. люди устроены таким образом, что плохое замечают сразу, а вот хорошее не всегда (и в памяти хранится, увы, так же. фишки 3 дня подряд помним хорошо, а 3 дня подряд по 2кк забываем)

    кстати, когда-то видел на форуме простой рассчет -- сколько в среднем получаешь за ежу 100+ (плюсовались заработки с каждой награды и разделялись. конечно же, с учитыванием шансов. арифметика там простая), так вот, если не ошибаюсь, на тот момент, средний заработок за ежу 100+ составлял больше 1кк.

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Чтобы купить у вас что-либо, донат должен продать крабам голд, у крабов должны быть юани на этот голд, если юаней не будет, кто и на что будет покупать голд, а в последующем, кто будет покупать ваши монеты с циты. Все завязано. Заметьте юани очень сильно стали выводить, пройдет время и юаней будет уже недостаточно, для обеспечения покупки голда....
    с чего мысль, что юаней не будет? не поленитесь, поищите, здесь на форуме была интересная тема про юани и голд. или просто про юани, не помню. там обсуждали оборот этих самых юаней в пв, точнее их появление и выход из пв. если кратко:

    1. откуда берутся (т.е. откуда они берутся фактически из ничего):
    -- ежи 100+ (2кк и 5кк)
    -- дк, лутовый шмот, грибы (это уже убрали)
    -- монетки с мобов
    -- награды за терры
    -- из сундуков (например отлички, которые меняются на 10кк)
    -- молотки из шопа (разбивание сундука с 1кк)

    2. куда деваются (т.е. куда они пропадают полностью из игры)
    -- ремонт
    -- банки (щас сомнительная актуальность, на мелких лвл-ах бесплатные хирки и остатки банок; на высоких -- пельмени)
    -- ставки на терры, на пост короля БД
    -- яшма
    -- прочие мелкие покупки у НИПов

    это то, что вспомнил на скорую руку. как мы видим, получают сервера юаней намного больше, чем тратят. излишество юаней призводит к их обесцениванию, а значит курс голда будет расти (простыми словами, "ибо этих яаней как го*на")

    то, что юаней просто-напросто не будет -- мягко говоря, бред (кстати, на китайоффе ж еще не закончились юаньки )

    юани и вправду выводят по-тихоньку, но полностью они никак не пропадут. но станут более ценны, а значит курс голда будет падать (простыми словами "юани на вес золота"). тут применима Ваша логическая цепочка про "пропажу" юанек, только не в такой крайней степени (спрос-предложение). не за что будет покупать голд --> голд будут продавать дешевле.

  2. #232
    На перепутье vika-777 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    •Добавлены два новых ежедневных задания для персонажей 83-96 и 87-96 уровней

    Я что-то не нашла ни одного из них...
    хотя один, похоже, это не рабочий, там нет НПС - посланник зимы. Тогда какой квест второй? Или его даже забыли ввести в список?
    А я так надеялась быстро качнуть твина на них =(

  3. #233
    На перепутье vika-777 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    14. Теперь друиды смогут попасть в Зал наказаний по историческому уровню

    Это что за зал? Я сначала подумала про квест у Золотой госпожи, который шары для петов дает, но там как не было так и нет квеста на вход. Дру 94 лвл первый реборн.

  4. #234
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vika-777 Посмотреть сообщение
    •Добавлены два новых ежедневных задания для персонажей 83-96 и 87-96 уровней

    Я что-то не нашла ни одного из них...
    хотя один, похоже, это не рабочий, там нет НПС - посланник зимы. Тогда какой квест второй? Или его даже забыли ввести в список?
    А я так надеялась быстро качнуть твина на них =(
    Цитата Сообщение от vika-777 Посмотреть сообщение
    14. Теперь друиды смогут попасть в Зал наказаний по историческому уровню

    Это что за зал? Я сначала подумала про квест у Золотой госпожи, который шары для петов дает, но там как не было так и нет квеста на вход. Дру 94 лвл первый реборн.
    Ежедневное задание 83-96, называется Вкусный суп. Задание берется у Воина-зооморфа в Перечном лугу. Чтобы оно появилось нужно выполнить задание 'Возвращение талисмана'

    Ежедневное задание 87-96, берется в Южном городе (недалеко от ГИ) у НИП-а Алхимик Ни Эньвэй. Чтобы оно появилось нужно выполнить задание 'Золотая чешуя'

    Про Зал наказаний - да, это именно у госпожи. Вы уверены что пришли в правильное время? На сколько я помню он открыт с 8 утра до 12 ночи.

  5. #235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение

    Про Зал наказаний - да, это именно у госпожи. Вы уверены что пришли в правильное время? На сколько я помню он открыт с 8 утра до 12 ночи.
    До 11:30 если быть точнее.

  6. #236
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,952

    По умолчанию

    Два вопроса.

    Почему до сих пор не поправили откидывание перса назад во время перемещения

    И почему при пересечении границы новой расы меняется графикс?
    не твин, А слабая основа

  7. #237
    У наставника Napryga на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.03.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Ужасный интерфейс, цвета детской неожиданности. Дизайнеры явно не отработали деньги донатов. Дальше играть просто невозможно.

  8. #238
    Гроза бездушных Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Аватар для Vesper_UA
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    715

    Question

    Цитата Сообщение от Apparel Посмотреть сообщение
    У одной меня полный бред со статусом? Несколько персов вдруг стали обладателями новых квестов на Престиж. 1 из них сделала, и о ужас - 100+ перс с 3 фейкой стал Оптыным. Теперь недоступны Ра-Ад-Морай, может и еще что, не знаю. Дня через 3-4 проверю, может быть))) Эта игра как чемодан без ручки)) Классика жанра. Бросить жалко, тащить неохото.
    Это случайно не те 2 сиреневых квеста, где написано, что выполнить их может только не реборнутый персонаж ?
    Появились после первого же входа в игру повле обновы.

    - - -

    Еще есть вопрос относительно новой системы ежедневной регистрации:
    Насколько я понял там за каждый день свой бонус, но взять их можно только по-порядку, и не взяв предыдущий нельзя получить следующий. В связи с этим хотелось бы узнать смогу ли я получить бонусы за последние пару дней (коробочки с картами) если перед этим пропущу несколько дней в календаре (не зарегистрируюсь) ?
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 17%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]

  9. #239
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Баг синов с бегом на месте и застреванием чара на месте не исправлен.
    ________________________________________
    unlimited blade works

  10. #240
    Развивающийся missvell житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Скажите, где можно посмотреть изменения ежедневок до 100+?

Закрытая тема
Страница 24 из 55 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения