+ Ответить в теме
Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 260
  1. #231
    На перепутье Yaus11 житель Идеального Мира Аватар для Yaus11
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shuzaku Посмотреть сообщение
    Эх, если бы еще голосовали за гопника, который нравится.
    Хотя... Левар был в себе явно не уверен последнее время. Не зря тремя твинами пытался выбить из королей. Только вот поставил всего по 5 чеков
    Тут скорее нужно было показать кто на серве доминирует. А так по считать по голосам Ветер+Веритас+твины кх, и прочие, перевес в сторону Левара

  2. #232
    Опытный shuzaku на скользкой дорожке Аватар для shuzaku
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yaus11 Посмотреть сообщение
    Тут скорее нужно было показать кто на серве доминирует. А так по считать по голосам Ветер+Веритас+твины кх, и прочие, перевес в сторону Левара
    Что-то на этой неделе перевес нам не продемонстрировали. Может просто были неготовы, ввиду отсутствия новости о марафоне. А может они лишились какой-то части поддержки сервера, ввиду своей некорректной внешней политики последнее время. По идее, скорее первое. На следующей неделе узнаем

  3. #233
    На перепутье Yaus11 житель Идеального Мира Аватар для Yaus11
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shuzaku Посмотреть сообщение
    Что-то на этой неделе перевес нам не продемонстрировали. Может просто были неготовы, ввиду отсутствия новости о марафоне. А может они лишились какой-то части поддержки сервера, ввиду своей некорректной внешней политики последнее время. По идее, скорее первое. На следующей неделе узнаем
    Политика Ветров состоит берём все, что движется и по типу у нас мтв "мы тащим". Хотя возможно это и есть плюс, умение Левара находить компромисс и убеждать людей. В Эт не был, но убеждён, что вы ждёте объединение, чтобы принять игроков Ave.

  4. #234
    Опытный shuzaku на скользкой дорожке Аватар для shuzaku
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yaus11 Посмотреть сообщение
    Политика Ветров состоит берём все, что движется и по типу у нас мтв "мы тащим". Хотя возможно это и есть плюс, умение Левара находить компромисс и убеждать людей. В Эт не был, но убеждён, что вы ждёте объединение, чтобы принять игроков Ave.
    Обьеденения ждем, да. Хотим движухи и новой крови, да. Рассчитывать на вливание какого-то отдельного клана - нет. Это глупо. Может они в ветер хотят.
    Да и вообще, какое к черту обьеденение? =/

  5. #235
    Развивающийся KaktotakO житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shuzaku Посмотреть сообщение
    Обьеденения ждем, да. Хотим движухи и новой крови, да. Рассчитывать на вливание какого-то отдельного клана - нет. Это глупо. Может они в ветер хотят.
    Да и вообще, какое к черту обьеденение? =/
    Suzaku уже за гопа решает-ыы. Когда то решала за Седого, теперь, смотрю, скоро и Гопу-конец подкатит. Гоп-гониее, пока не поздно. Ты лишился многих игроков из-за нее. Эта синка мягко стелет, жестко спать.Гоп мне тебя жаль, учись разбираться в людях.

  6. #236
    На перепутье Yaus11 житель Идеального Мира Аватар для Yaus11
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaktotakO Посмотреть сообщение
    Suzaku уже за гопа решает-ыы. Когда то решала за Седого, теперь, смотрю, скоро и Гопу-конец подкатит. Гоп-гониее, пока не поздно. Ты лишился многих игроков из-за нее. Эта синка мягко стелет, жестко спать.Гоп мне тебя жаль, учись разбираться в людях.
    Может потому что она его жена?) и вроде как она просто высказала своё мнение)

  7. #237
    Опытный shuzaku на скользкой дорожке Аватар для shuzaku
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaktotakO Посмотреть сообщение
    Suzaku уже за гопа решает-ыы. Когда то решала за Седого, теперь, смотрю, скоро и Гопу-конец подкатит. Гоп-гониее, пока не поздно. Ты лишился многих игроков из-за нее. Эта синка мягко стелет, жестко спать.Гоп мне тебя жаль, учись разбираться в людях.
    Сударь, а что ж вы все вилами по воде? Можно немного фактов? Очень интересно, кого из-за меня лишились? Пожалуй, с открытия омеги и до сих пор, не припомню ни одного личного конфликта с кем-либо.
    Я никогда ничего не решала за какого-либо мастера. У меня и должности офицерской то не было. Ни в ветрах, ни в Эт. Я просто пл пати синов =(

  8. #238
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Сузуки, во заливает... . Так её, так...

    Какое же говно БД. Год не ходил, сходил час... У меня ток ********************** такие эмоции.
    Надеюсь че то решат с новым сезоном или Бд в утиль (надеюсь еще марафоны отменят и крабо-чмошники будут отсасывать).
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  9. #239
    Опытный shuzaku на скользкой дорожке Аватар для shuzaku
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Сузуки, во заливает... . Так её, так...

    Какое же говно БД. Год не ходил, сходил час... У меня ток ********************** такие эмоции.
    Надеюсь че то решат с новым сезоном или Бд в утиль (надеюсь еще марафоны отменят и крабо-чмошники будут отсасывать).
    Фу, какой злобный Спасибо луне за бд

  10. #240
    На перепутье Yaus11 житель Идеального Мира Аватар для Yaus11
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yaus11 Посмотреть сообщение
    Андромеду осилим, Луна количеством задавит
    Вангомод on

+ Ответить в теме
Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения