+ Ответить в теме
Страница 24 из 34 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 337
  1. #231
    На перепутье orionpirate кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Лос Анджелес
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pingvin77 Посмотреть сообщение
    Мда, то есть надо донатить каждый день теперь, чтоб не потерять вип? Это похоже на отчаянную попытку взять с игроков еще больше денег




    Я фигею, сколько же у вас лишних денег? Не жалко такие суммы кидать вымогателям? Главное - ради чего? Что бы в интернете стать еще круче? Это даже звучит смешно. Я даже поверить не могу, что найдутся люди которые, реально, будут донатить на эту фигню по 750 голда в месяц.... Это просто жесть, ребят. Каким отчаянным неудачником нужно быть в реале, что вот так вот вкладывать в игру ради статуса который еще и исчезнет? Это как в игре поинт бланк или контра, люди выкладывали 50-80 тысяч за оружие, которое являлось временным..
    Я тебя люблю. Прям мои мысли цитируешь. Я вообще не понимаю как люди могут столько вдоначивать, 9 ранг, ЭС карты, ёёёёёёё.... Хуже всего, что им всем по 30-40 лет. Какой абсурд, меня рвать тянет. В ПВ, по-моему, в большинстве случаев, законченные неудачники играют.

  2. #232
    Первые шаги Akkultist приспешник Бездушных
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Самое забавное как горят пердаки у тех кто банально не может позволить себе вкинуть такую сумму в игру.Всякого рода менеджеры,продавцы в супермаркетах и прочие неудачники,способные лишь считать чужие деньги работая за 20к в месяц)

  3. #233
    Защитник Города Драконов aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для aronacks
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orionpirate Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю как люди могут столько вдоначивать, 9 ранг, ЭС карты, ёёёёёёё.... Хуже всего, что им всем по 30-40 лет. Какой абсурд, меня рвать тянет. В ПВ, по-моему, в большинстве случаев, законченные неудачники играют.
    Да относитесь проще... Кто-то пьет, кто-то курит(разное) кто в стрип клубы в бардели, кто-то нюхает, кто-то на рыбалку на байкал/карелию на охоту зверушек стрелять ,кто-то бюджет пилит на 9ярдов кто-то в пв донит. И все это немалые деньги с точки зрения 20к зарплаты, а вот от 100к эти 750голды уже всего 10% или 150$ которые арабы мигранты с евро пособия донить даже могут...
    Каждый развлекается как может, как хочет, и на сколько может.

    AVE ~TheEnd~ Пегас

  4. #234

    По умолчанию

    Вип-статус начинает идти со дня перечисления
    денег на сайт или со дня перевода их на сервер?
    Теодорих с Альдебарана

  5. #235
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    На сервер,счетчик в игре,а не на сайте.

  6. #236
    Развивающийся wildix приспешник Бездушных Аватар для wildix
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Бред какой-то
    Теперь есть деление людей на контингенты

  7. #237
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Ку всем. Купил сегодня шары дракона. Когда смогу купить в след месяце. 1 числа или в тот же день что и сегодня.

  8. #238

    По умолчанию

    вип магазин, в отличие от магазина древних монет на сайте, обновляется 1го числа каждого месяца

  9. #239

    По умолчанию

    То есть закинув на S допустим 7500 очков (расходуется 75 очков в день), если я тащу S карту, у меня вычитается 7500 очков и я теряю 100 дней 6 випки?

  10. #240
    У наставника DerRoteBaron на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Скажите а голд который получаешь за акцию допустим +30% при пополнении счёта за эту голду начисляются очки?

+ Ответить в теме
Страница 24 из 34 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения