+ Ответить в теме
Страница 24 из 126 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 1260
  1. #231
    На перепутье tigrSensei ветеран войны с Бездушными tigrSensei ветеран войны с Бездушными Аватар для tigrSensei
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheLastEmperor Посмотреть сообщение
    сейчас бы про бомжеватость поговорить с танком который от склея без отката хиры ваншотится. давай холоп жги дальше, мы посмотрим поугараем над дурачком
    Спасибо, я как раз к этому и вел -) Последняя твоя фраза от моих сливов? Был в пении? Забыл сферу включить? Я не помню =\
    Был бы ты такой один, было бы даже здорово, дурачки с чсв есть везде. Но эпидемия - это не шуточки -(
    "Мы позволили"
    "Унылое"
    "Без шансов"
    ...
    "Мама, потом докушаю"

    Скорую!
    Последний раз редактировалось tigrSensei; 05.12.2016 в 00:42.

  2. #232
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Господи, вы и до этой темы добрались с какашкометаниями в Саважей. Изыдите, пожалуйста, хоть отсюда
    З.Ы. Ага, Хантерсы нынче ниочень

  3. #233
    Неопределившийся KooLeR16rus кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Лолкаморье не впечатлило как то, думал нас вожмут в респ.... Но они нам "Позволили" снести 2/3 хп их дракону xD... Думаю [PED]ы порвут вам кое что...

  4. #234
    Неопределившийся DAVAA смотритель древней обсерватории DAVAA смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kooler16rus Посмотреть сообщение
    Лолкаморье не впечатлило как то, думал нас вожмут в респ.... Но они нам "Позволили" снести 2/3 хп их дракону xD... Думаю [PED]ы порвут вам кое что...
    Что-то это мне напомнило. А, да, вспомнил. Нам уже говорили, что Мурры нас порвут, что NA нас порвут, что Хантерсы нас порвут... и.т.д.) Пока ходим не порванные. Ну посмотрим, может у Редов получится или у NWO, это же игра. Главное, чтобы было интересно независимо от результата, а не так как с Эксодусами. Уж извините, но с вами было скучно, а "впечатлять" мы никого не нанимались.)

    И да , чуть не забыл. Мы Чсвшники, неадекваты, школота... ну и что там еще есть.))
    Последний раз редактировалось DAVAA; 05.12.2016 в 12:05.
    DAVA страж 105, Пегас, Лукоморье
    DAVA вар 102, Пегас,

  5. #235
    Неопределившийся KooLeR16rus кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DAVAA Посмотреть сообщение
    Что-то это мне напомнило. А, да, вспомнил. Нам уже говорили, что Мурры нас порвут, что NA нас порвут, что Хантерсы нас порвут... и.т.д.) Пока ходим не порванные. Ну посмотрим, может у Редов получится или у NWO, это же игра. Главное, чтобы было интересно независимо от результата, а не так как с Эксодусами. Уж извините, но с вами было скучно, а "впечатлять" мы никого не нанимались.)

    И да , чуть не забыл. Мы Чсвшники, неадекваты, школота... ну и что там еще есть.))
    Так то не фанат [PED]рил, но буду рад если при встрече друг с другом на МТВ, кто нибудь из вас опустит ваше или [PED]овское завышенное ЧСВ... Удачи вам
    Последний раз редактировалось kooler16rus; 05.12.2016 в 12:45.

  6. #236

    По умолчанию

    О ветка ожила). И мы и эксодусы заранее знали кто на кого выходит и всем было понятно что у эксодус нет никак шансов в прямом столкновении. И да они неплохо побегали по тере всячески избегая столкновений. В конце это всем уже порядком надоело и пошли тупо бить дракона. Так что молодцы что аж смогли покоцать нам дракона, это такое достижение. А песту нужно бы огнетушитель подогнать.

  7. #237
    Неопределившийся KooLeR16rus кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shcodapw666 Посмотреть сообщение
    О ветка ожила). И мы и эксодусы заранее знали кто на кого выходит и всем было понятно что у эксодус нет никак шансов в прямом столкновении. И да они неплохо побегали по тере всячески избегая столкновений. В конце это всем уже порядком надоело и пошли тупо бить дракона. Так что молодцы что аж смогли покоцать нам дракона, это такое достижение. А песту нужно бы огнетушитель подогнать.
    чО уж огнетушитель то? Как то не в уровень вашего ЧСВ... Давай сразу пожарный расчет)))

  8. #238
    На перепутье RJKBPTQ протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    в чем смысл сейчас сидеть на форуме и разговаривать на тему кто кого там обоссыт?

  9. #239
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kooler16rus Посмотреть сообщение
    чО уж огнетушитель то? Как то не в уровень вашего ЧСВ... Давай сразу пожарный расчет)))
    2 пожалуйста.
    Шкода, я как раз спокоен, а вот ваши бравые парни нет. Я, мнение высказал.

  10. #240

    По умолчанию

    Фига у вас тут жарко.
    Шкода а почему у экзов то шансов не было?) У них топов сейчас поболее чем в Реде будет)
    Они ж клан собирали что бы на мтв не позорится, влили всех кто плохо лежал и не только. вот собрали. 9р на 9р а результат все тот же.
    Эресса пишет про чсв) читая лол чаты от всяких арбелей грифонов лианонов жмыхов валел итд, я убедился что вы собрали отличный не ЧСВШНЫЙ и не МУСОРНЫЙ коллектив. А главное ребята все очень прямые.

    Интересно будет встретится и с Лукашами и с Вермилионами. а еще интересней будет встретится с эксодусами) если конечно ставка пройдет да?)

+ Ответить в теме
Страница 24 из 126 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения