Закрытая тема
Страница 24 из 94 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 937
  1. #231
    Развивающийся Egreth житель Идеального Мира Аватар для Egreth
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    У егерф пол года когда она активно играть не могла уже прошли
    Я ждала, когда ты это скажешь, специально зашла проверить Ты обиделся что ли?

  2. #232
    Развивающийся trollguru на пути к Городу Драконов Аватар для trollguru
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    У егерф пол года когда она активно играть не могла уже прошли
    Ну раз уж Найки собирается охотится на игроков которые не могут играть активно и вышли с клана - то пусть лучше эти игроки будут в клане, где их смогут защитить соклане)
    Тарсидат-ан халсаам (с)

  3. #233
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Egreth Посмотреть сообщение
    Я ждала, когда ты это скажешь, специально зашла проверить Ты обиделся что ли?
    Говорила одно, сделала другое, ждала правильную реакцию на это, я на что должен был обидеться?)

    Тебя Миу чтоли покусывает на ночь, откуда столько треша)

    Цитата Сообщение от trollguru Посмотреть сообщение
    Ну раз уж Найки собирается охотится на игроков которые не могут играть активно и вышли с клана - то пусть лучше эти игроки будут в клане, где их смогут защитить соклане)
    Активно это не 24 часа в сутки, а лишь 12?)
    Последний раз редактировалось Stalker_inc; 04.03.2017 в 01:50.

  4. #234
    Развивающийся Egreth житель Идеального Мира Аватар для Egreth
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Говорила одно, сделала другое, ждала правильную реакцию на это, я на что должен был обидеться?)

    Тебя Миу чтоли покусывает на ночь, откуда столько треша)
    Фз, ты усердно коверкаешь мой ник и не менее усердно пытался отпинать меня с рюкзаком сегодня, поэтому и спрашиваю.


    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Активно это не 24 часа в сутки, а лишь 12?)
    А что, первый раз за 3 месяца попасть на нормальный замес это активная игра 24 часа в сутки по твоему?) Мне неудобно перед кланом, когда я не могу появляться на клановых эвентах и помогать на замесах, я брала передышку, сейчас вернулась, но активной пвп-жизни так и не предвидится.

  5. #235
    У наставника Vseslava_77 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trollguru Посмотреть сообщение
    Ну ситуация такая, что именно не правы оба. Поэтому по справедливости либо штраф двоим, либо никому.
    Но по сути первопричина ситуации не в них двоих, поэтому тут решение должно быть незаурядным. И в идеале я бы собрал собрание клана, где:
    1) Вычитал их двоих при всех, чтобы никто не повторял подобное (а конкретно - "неассист" и "слив соклан")
    2) Поставил бы все точки над "и" касательно Винтажа, думкояхов и прочих.
    3) Вкратце напомнил в принципе правила поведения, а также права и обязанности мемберов клана.
    Сделал бы это за минут 10-15 и отпустил бы людей. Все бы всё поняли и все остались бы довольны.

    ВСЁ.
    Простое решение щекотливой ситуации, которое помогло бы избежать подобного в будущем. И не нужны ни ультиматумы, ни вероятность потерять игроков, ни непонятки в будущем.
    Не знаю почему Вифи до сих пор это не сделал. Может хочет пощекотать всем нервишки))
    За что штраф темперли? Это север, если бы я вышел и там октобер дрался с яхом я бы тож спросил помочь или нет. Если бы дрался соклан, я бы не думая помог, но! Оба на фул бафах, в месте где дерутся по плюсам. Она спросила помочь или нет. Ях в 12 сек имуне стоял, почему нельзя было за это время написать? У призрака же есть кайт скилы типо облака и инвиза, за их время +- можно чиркануть. Она мне не нравится, но в чём её вина? Вмешалась бы в пвп, если бы это было пвп, так же бы огребла)) Я понимаю октобера, согласен что 25кк жирновато, вспылил, бывает. Но блин... вместо того что бы убивать её, надо было всё таки написать. Просто давно надо было уже в коссе каждого клана внести пометку, что этот мусор надо убивать на всех локках, проблем бы не было подобных.

  6. #236
    Развивающийся remmkk житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    ** а я бы даж вар клану помог бы на севере слить эту хрень

  7. #237
    Любопытный qjabrkfgf265 на пути к Городу Драконов Аватар для qjabrkfgf265
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vseslava_77 Посмотреть сообщение
    За что...
    Лёша, Коечка передаёт, что она "твой дом труба шатал". Пали личку)
    Миу_Миу мист Insolent
    Шахматы (+/-)

  8. #238
    У наставника STELFOR житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Лена,как ты можешь с Грулей общаться,он же натурально деревянный.

  9. #239
    У наставника STELFOR житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    1

  10. #240
    У наставника STELFOR житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Кстати,Грул,я удивлен,что ты с васпой еще общий язык не нашел,они,либерасты прям как ты выражаются)

Закрытая тема
Страница 24 из 94 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения