Страница 24 из 40 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 394
  1. #231
    Развивающийся BablGames на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.03.2016
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Все эти чудные марафоны в праздники для того и придумываются,что бы хоть как-то онлайн сохранить.Без марафонов НГ,майские да и в целом лето,как пора каникул-отпусков будут означать уход игроков в реал,а так запилят супермарафон на лето и ещё какую-нибудь сезонную шляпу,вот и народишко какой-никакой)

  2. #232
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermol10002 Посмотреть сообщение
    Почему люди ноют непонятно.
    Ну, как почему ноют? Праздники/все дела, вдруг всеми 30-ю твинами не успеют по каменке накрабить? Это ж, представляете, какая трагедия будет? Что аж шашлык в горло не полезет.

    ps да, я тоже, в принципе, не в восторге от привязки заданий марафона к дням. Когда заданиями были гуй/куб/прочие "ары", было ощущение, что мэйловцы просто постебались над своими клиентами. Но, уж 5-ти минутный квест можно сделать и каждый день. Исключение - только работающие сутки через двое-трое. Но, такие люди на самом деле составляют небольшой процент игроков. Если вы среди них - се ля ви, как говорится, под каждого не подстроишься. Не плачете же вы, когда пропускаете БД/ТВ/КР? Вон, даже дальневосточники уже вроде смирились играть, не попадая аще ни на один ивент А тут вдруг плач из-за 20ти монет... Значит: либо монет потенциально намноо-о-ого больше (со 100500 твинов), либо... ахренели вы совсем Оо
    днолиса

  3. #233
    На перепутье cawkadryud01 на пути к Городу Драконов Аватар для cawkadryud01
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    подскажите плиз по второй части марафона, у меня сделана цепочка для открытия 1 хроно, для ежедневки 1го хроно, надо было делать предквест, а для ежедннвки в 4м, надо будет выполнить какой-то квест?

  4. #234
    Воин LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными Аватар для LogMeInzzz
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Чокопай
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Вы просто хотите и шашлык поесть, и на восемь лет не сесть. Было бы из-за чего волосы на попе рвать, так тут всего 20 монет. Представляю, как у вас живот крутит, когда кто-нибудь тянет каменки двадцатью твинами.

  5. #235
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    А что, гоу марафон на шашлыки! В Москве +6. Зачет только за поедание фулл патькой ведра шашлыка, когда вам два часа капает за шиворот xD
    Черный Доктор =)

  6. #236
    Гроза бездушных keepa кавалер Знака железной крови Аватар для keepa
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Мир не сбывшихся надежд
    Сообщений
    668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Missgalia Посмотреть сообщение
    с нашим то даже не сравнить
    Не желательно проходить по таким ссылкам , есть шанс схватить вирус, я бы на вашем месте проверила компьютер .
    В этот раз марафон очень даже легкий, а праздники то дело каждого уж извиняйте )

  7. #237
    Banned Mariya55 смотритель древней обсерватории Mariya55 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIKE871 Посмотреть сообщение
    вопрос такой. будет ли зачислен бонус в 5 монет,если выполнить все задания но с доп днём 10 мая??
    Бонус даётся при получении награды за оба этапа.

  8. #238
    Banned Mariya55 смотритель древней обсерватории Mariya55 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от klepaopa Посмотреть сообщение
    Тут абсолютно без разницы в каком часовом поясе Вы живете, нигде не указано что кв нужно выполнить в 10,12,15 и т.д. по Мск. С очень большой притяжкой за уши, могу допустить, что из всего кол-ва играющих, возможно у 10-20 как раз и выпадают сутки на 00.00-00.00 по мск. А так то, в 2х сутках 48 часов и найти 10сек (при наличии персов на аке) или максимум 20 минут (при отсутствии онных), в оставшиеся 24 часа исключительно дело желания. И да, я знаю при каком графике марафон не выполним: Вахта без наличия интернета.
    Ни в коем случае никого не хочу обидеть, но ребят, если Вам проблематично найти минимум времени на этот марафон, то он Вам просто не нужен, вариантов закрыть его за минимум времени масса.
    Всё таки придётся разжевать да? А я то думала на форуме раз читать умеют то и считать тоже. У меня ваши 00.00 в 05.00 настают. А на работу выходить нужно уже край в 4.40. Представляете вы предлагаете на 20 минут опоздать? На закрытый объект где за это дают люлей? А Выходить за ворота в 06.00 путём пробежки через 2 корпуса ито уйдя раньше положенного, по ним тоже без телепортации ходят. И о чудо, а сутки прошли, ведь полночь уже была в пять утра. Представляете?

  9. #239
    Неопределившийся punkdiller ученик Вея Сяо Бао punkdiller ученик Вея Сяо Бао punkdiller ученик Вея Сяо Бао Аватар для punkdiller
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mariya55 Посмотреть сообщение
    Всё таки придётся разжевать да? А я то думала на форуме раз читать умеют то и считать тоже. У меня ваши 00.00 в 05.00 настают. А на работу выходить нужно уже край в 4.40. Представляете вы предлагаете на 20 минут опоздать? На закрытый объект где за это дают люлей? А Выходить за ворота в 06.00 путём пробежки через 2 корпуса ито уйдя раньше положенного, по ним тоже без телепортации ходят. И о чудо, а сутки прошли, ведь полночь уже была в пять утра. Представляете?
    Я бы не замарачивался из-за 20 монет. А у тебя просто траур. Нельзя так нервничать из-за игры.

  10. #240
    Воин _VIKTOR_ на скользкой дорожке Аватар для _VIKTOR_
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Московская .облать. г Люберцы
    Сообщений
    372

    По умолчанию

    Правильно наконецто твины пойдут лесом, надо еще награду привязать( к персанажам) что бы не передавалась, По теме задание делаеться 5 минут убить 12 мобов в 4 локе не проблема)

Страница 24 из 40 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения