Закрытая тема
Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 256
  1. #231
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Китайский дракон
    Quoelle ветеран войны с Бездушными Quoelle ветеран войны с Бездушными Аватар для Quoelle
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    гамма Орла
    Сообщений
    681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Проверил именно на указанной вами пухе. Все работает, надевается, тратится при ударе.
    Такая проблема может быть с давно вытащенными сосками - 'свежие' надеваются, а на старых 'застревает' ограничение. Помогает положить старые соски в банк, открыть новую пачку сосок и переложить старые в ячейку с новыми. Это их обновит и после этого все должно надеться (в теории).

  2. #232
    Первые шаги u_dd7ef648ab на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.11.2017
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quoelle Посмотреть сообщение
    Такая проблема может быть с давно вытащенными сосками - 'свежие' надеваются, а на старых 'застревает' ограничение. Помогает положить старые соски в банк, открыть новую пачку сосок и переложить старые в ячейку с новыми. Это их обновит и после этого все должно надеться (в теории).
    Я новые ложил в ячейку к старым, и всё равно не сработало) или это работает именно как вы отписали? тоесть старые в ячейку к новым?

    Цитата Сообщение от Quoelle Посмотреть сообщение
    Такая проблема может быть с давно вытащенными сосками - 'свежие' надеваются, а на старых 'застревает' ограничение. Помогает положить старые соски в банк, открыть новую пачку сосок и переложить старые в ячейку с новыми. Это их обновит и после этого все должно надеться (в теории).
    Сделал как вы написали) всё заработало) спасибо)
    Последний раз редактировалось pomn1k; 20.01.2018 в 10:58.

  3. #233
    Любопытный X666 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    подскажите , написано что наручи и сапоги можно теперь брать без конфет, а только за 1кк. я до обновы сделал 8 ранг, сделал вверх и низ, после обновы собрал 200 итемов Исток Светил и сделал спокойно сапоги, сейчас снова собрал 200 итемов Исток светил и хотел сделать наручи, но у нпс Меч Земли на болванку наручей р8 квеста нету. почему, подскажите пожалуйста!!!????

  4. #234
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от X666 Посмотреть сообщение
    подскажите , написано что наручи и сапоги можно теперь брать без конфет, а только за 1кк. я до обновы сделал 8 ранг, сделал вверх и низ, после обновы собрал 200 итемов Исток Светил и сделал спокойно сапоги, сейчас снова собрал 200 итемов Исток светил и хотел сделать наручи, но у нпс Меч Земли на болванку наручей р8 квеста нету. почему, подскажите пожалуйста!!!????
    Потому что у вас нет в инвентаре 1кк юаней

  5. #235
    Любопытный X666 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Потому что у вас нет в инвентаре 1кк юаней
    у меня в инвентаре более 40кк + юаней, а квеста нет

  6. #236
    У наставника xzzx2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Так и не нашел ответ.
    Сейчас с сундуков золотых монет будут выпадать Чеки ( 10кк юаней) или нет?

  7. #237
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от X666 Посмотреть сообщение
    у меня в инвентаре более 40кк + юаней, а квеста нет
    Квест можно брать ровно 1 раз в день

    Цитата Сообщение от xzzx2 Посмотреть сообщение
    Так и не нашел ответ.
    Сейчас с сундуков золотых монет будут выпадать Чеки ( 10кк юаней) или нет?
    Нет, только 1,250,000 юаней без шанса на чек

  8. #238
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    571

    По умолчанию

    Только сегодня заметил, что метеориты, которые тянутся за медали с арены, перестали приносить удачу диску (до обновы приносили).
    Я не нашёл упоминания об этом в списке изменений. Это не косяк? Всё так и должно быть?

  9. #239
    Любопытный Detca на скользкой дорожке
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Титул - Бездушной топи (первый вызов по координатам 534, 413) - не могу наити продолжение.. Подскажите где брать коры по продолжению этой цепочки?

  10. #240
    Опытный WhiteDagger на дне Реки Малиновок Аватар для WhiteDagger
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Киньте новые титулы корды плс. Заранее мяу.

    . . . . . . . . НУ ПАШМУ Я ТАКОЙ

Закрытая тема
Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения