+ Ответить в теме
Страница 24 из 32 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 313
  1. #231
    Развивающийся sokara на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.12.2008
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Считаю, что ЭТО САМОЕ ХУДШЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ за всю историю игры
    1. Слишком завышенные требования по духовным знаниям за уровень
    2. Исскуственно убрали квесты в МЛ,а в АКТИВНОСТИ их оставили.

  2. #232
    Любопытный nekromantix8 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.01.2018
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Просто столб нытья какой то тут

  3. #233
    Первые шаги XOTEH житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Если не видно Серверов, обновите драйверы видеокарты, мне помогло

  4. #234
    У наставника anomalia6662185 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.06.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    С графикой и интерфейсом полный треш! Уже начиная со страницы с серверами графика мигает, скачет. После входа на перса одна картинка накладывается на другую, опять все мерцает, какие-то проплешены в графике. Кароче на экране цветное месиво. Починка не помогла, дрова максимально обновлены.

  5. #235
    Неопределившийся aricarpus на скользкой дорожке Аватар для aricarpus
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Бальмора,ну типа город такой,на острове
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Я не провсех, но супер спецы меня удивляют,ну не каждый за кампом сидит всю смену,некоторым не понятно что работа может быть не только за кампом?,зачем других то обсирать?,или это школьники которые гордяться что информатику начали проходить?,многие учасники форума просто раздрожают(
    и вдруг у сыра глаз один открылся,а вслед за ним и сразу же второй,а между ними третий появился, затем четвёртый, пятый и шестой!

  6. #236
    Первые шаги 7736061 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.06.2015
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    AMD Phemon 2x4 955, 3.2 GHz. Озу 8 гиг. Винда 7, 64 битная - всё отлично с игрой, лагов нет и не было, светофоров тоже.

  7. #237
    У наставника krola205 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    сижу в игре с 2009 , страшно подумать, но дело не в этом, сто500 обнов видела, щупала, пережила, первый раз такое, что вот тебе запрет,
    баба дура, переустановила игру, клиента, что там еще нужно, не идет проверка файлов вонючих и все, на 98 стоит и все, вдонила за 10 лет на
    мировую войну, неужели админам трудно поработать за свою зп и объяснить, как же можно вообще зайти ааа?Не заслужила за 10 лет и за вдон
    на квартиру?

  8. #238

    По умолчанию

    Вопрос - что за фигня теперь висит в ги-холле? Какие-то щиты с иероглифами. И почему нет бонусов от пати-опыта теперь?

  9. #239
    Неопределившийся rakaleshka смотритель древней обсерватории rakaleshka смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    Стоит ли ждать какой-то фикс или можно сносить игру? Играть на минималках, которые сейчас выглядят еще хуже, чем до обновы, с 10-20 фпс, имея систему, позволяющую играть в современные игры, как-то не очень

  10. #240
    Неопределившийся Mozae4ka1 смотритель древней обсерватории Mozae4ka1 смотритель древней обсерватории Аватар для Mozae4ka1
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Ребят,вы это,попросите китайцев мост под тарелкой подлатать.А то афканула,пришла,а перс в текстуру засосался,не знаю в какую дырку я залетела,но с трудом удалось выбраться(скрины если чу есть)

    Я сужу о тебе по себе, ты судишь обо мне по себе. Мы оба ошибаемся.

+ Ответить в теме
Страница 24 из 32 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения