+ Ответить в теме
Страница 24 из 40 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 393
  1. #231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiliNq Посмотреть сообщение
    Ты пробывал играть варом ? Или может ты путаешь вара с сином или призраком ? В пве да он нужен только для драк и все .. в масс пвп бегать станы кидать если успеет ( приСраки сейчас даже лучше с этим справляются) 1 на 1 ну такое себе показатель .. особенно против равно одетого танка призрака сина , с маг классами проще да и то до них еще добежать надо .. вот и сидит челоаек как на пианино играет переключая кучу пух и т.д. и думает нафиг оно надо , скилы не дамажные шмот дорогой .. проще перейти на сина или призрака(не меньше ищут в пве) и там божить , на варов давно забили и "типо" апами скилов пускают пыль в глаза ... апнули мечи и копья когда 85% варов (не автошотеров с кастами) собирало топоры ? Норм тема ! Теперь опять вливать бабло и собирать мечи и копье ((( играя за вара скажу что вар дно и сапорт для драк и бафа на физу всё ...
    Вот прям поддерживаю каждое слово! Даже средний вар это "лишь бы добежать и кинуть стан с драками". Только вот ап мечей косой получается... "урон металлом" да даже урон от огня был бы лучше. А моё мнение: физ класс должен оставаться физом!
    Последний раз редактировалось Mr_Ostin; 25.04.2019 в 16:23.

  2. #232
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Мне бы только такие воены попадались, что выше отписываются о слабости класса
    Flamy
    На бутылке

  3. #233
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    А потом удивляемся почему вара кричат в данж по два часа. В пве тоже как-то играть надо так-то. Иначе получается что класс востребован, но им настолько неинтересно и скучно играть, что его никто кроме пвпшеров не создаёт ))) И то уже чаще призрака какого-нибудь.
    А ап мечей и копий всё равно странно смотрится, половина варов с топорами, вторая половина с кастетами, покажите мне вара-копейщика... кроме копья с чисткой про которое вспоминают раз в полгода
    Последний раз редактировалось kurwature; 25.04.2019 в 16:39.

  4. #234
    У наставника u_6bc91ae263 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.04.2018
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Ему нужен ап в pve а то что они падают в замесах как дрова и незнают как за них играть проблема самого игрока

  5. #235
    На перепутье Xsasha359X житель Идеального Мира Аватар для Xsasha359X
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    На новом бы покатал за вара, но все чистят, походу ничего не будет

  6. #236
    У наставника u_6bc91ae263 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.04.2018
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiliNq Посмотреть сообщение
    За те деньги которые я вложил в вара я бы сделал двух персов ! Так чтт про количества бабла знаю не по наслышке... очень интересно глянуть на вара пряморукого который онли скилами раздамажит равно одетого танка к примеру или стража .. насмотрелся я уже на пряморуких варов )))
    Вар скилами не дамажил никогда (кроме 1.3.6 пока кастеты не взяли) а так пряморукий вар снесёт кабину но заметь не скилами.(медленно но верно)
    Последний раз редактировалось u_6bc91ae263; 25.04.2019 в 17:21.

  7. #237
    У наставника u_6bc91ae263 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.04.2018
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    А так да с некоторыми скилами надо что то делать но тут грань есть как бы его не переапнуть (он сильный но только тогда когда он равен своему противнику по шмоту но даже в этом случае он скилами не пробьёт(ну может в некоторых случаях и сможет если фартанёт))
    Последний раз редактировалось u_6bc91ae263; 25.04.2019 в 17:22.

  8. #238
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_6bc91ae263 Посмотреть сообщение
    Вар скилами не дамажил никогда (кроме 1.3.6 пока кастеты не взяли) а так пряморукий вар снесёт кабину но заметь не скилами.
    Ну так если ты внимательно читал прошлый пост , то я там указал что кроме автошотеров с кастетами ... и я нормально многих сношу и скилами (99% играю только топорами) и в данжах ддэшить могу , но по сравнению с другими классами это ничножно .. даже с тем же призраком или сином или танком .. более мение норм скилы требуют чи и долгий откат , великие скилы апнули , с рубинкой норм дамаг но тоже полностью зависит от чи .. да и меткость просто жесть иногда ... когда парал пт 3-4 раза в подряд промахивается .. всё познается в сравнении ...

  9. #239
    На перепутье molot2008 смотритель древней обсерватории molot2008 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    01.08.2014
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Тема плавно перешла в обсуждение варов...То сины в темах плачут,теперь варов очередь?

  10. #240
    На перепутье GreyGorg кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Да вы чего, вары отличный класс, нужный самое главное в пати! А что вы хотели, это саппорт по определению, хотите дамажить, качайте магов,синов,призраков и т.п.
    Давайте ещё по-ноем, что присты недамажные ваты...

+ Ответить в теме
Страница 24 из 40 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения