+ Ответить в теме
Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 256
  1. #231
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prakriti88 Посмотреть сообщение
    Перебрала все популярные и доступные в России мморпг и все равно возвращаюсь в пв. Нет таких игр, где "и пве доступно всем и пвп комфортное без вливания нных сумм денег". Хватит на нашу китайскую старушку гнать короче)
    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    все про пве аспект пишут, мол в других играх лучше.... Насмешили. В топовые рейды(данжи) без нормального шмота и знания персонажа фиг куда возьмут. Так еще и данжи только по первой интересны. Про рейды молчу вообще по 6+ ч на один данж это не Пв.
    Я могу назвать три игры таких. И еще четыре проекта, где при аналогичных денежных затратах, выйдет гораздо бОльший профит. Кто там кого насмешил?



  2. #232
    Гроза бездушных Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    отсутствие мозга это не диагноз , это заключение... причём из паталогоанатомической практики
    Сообщений
    717

    По умолчанию

    А какие сетовые допы на р17* и на р17** кто подскажет?
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
    Имею Мужа и Брата Админа
    Sirius | iMG | 95 | Xenoxion | hold
    Надпись на двери глав.врача гласила:
    "Вас от Чекотило отделяет всего 1 укол. Добро пожаловать в Страну Грез!"

  3. #233
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shultz Посмотреть сообщение
    А какие сетовые допы на р17* и на р17** кто подскажет?
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Бонусы будут.
    Хп, пение, па, пз. В зависимости от грейда шмота
    Значения зависят от грейда.

  4. #234
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Допы норм только на последнем грейде насколько я помню, остальные не особо лучше р8р2, а для некоторых классов даже хуже.

  5. #235
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ichimaru-kun Посмотреть сообщение
    Я могу назвать три игры таких. И еще четыре проекта, где при аналогичных денежных затратах, выйдет гораздо бОльший профит. Кто там кого насмешил?
    Попробуй удивить меня какими-то новыми играми. У меня к примеру нулевые затраты в пв и при маленьком онлайне получается одевать перса до среднего уровня. Ни в одной другой игре из новых, что я пробовал, таких возможностей нет.
    Flamy
    На бутылке

  6. #236
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Попробуй удивить меня какими-то новыми играми. У меня к примеру нулевые затраты в пв и при маленьком онлайне получается одевать перса до среднего уровня. Ни в одной другой игре из новых, что я пробовал, таких возможностей нет.
    Я так понимаю, мы берем пример, когда начинаешь играть с нуля и считаем затраты до топового игрока. Потому что мой опыт говорит, что понятие "средний игрок" очень популярно только на мэйловских проектах. Кроме того, я учитываю и тот фактор, сколько придется фармить ту или иную вещь, и скорость кача. Пв, на данный момент, бьет все рекорды по длительности фарма и отсутствия грамотного лора. Хотя последним страдают многие, конечно... =)



  7. #237
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Для наглядности скажу, что я за месяц неторопливого фарма получаю фулл топ шмот с нового данжа, ставлю необходимые камни (потому что с обычных соло еж и квестов хватает их купить и менять по необходимости) и уже могу полноценно участвовать в пвп-ивентах. А тут собираешь лагеря через *** знает сколько времени, если собираешь вообще, и трясешься, как бы этот шмот потом не был конечным и грейдился дальше. А я просто выкидываю и собираю новый.

    У пв был потенциал, до последнего играл и чего-то ждал. А оказалось пустышкой. Но опыт полезный, больше играть в онлайн игры не хочеца...



  8. #238
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    ставьте уже обнову! руки чешутся уже

  9. #239
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ichimaru-kun Посмотреть сообщение
    Для наглядности скажу, что я за месяц неторопливого фарма получаю фулл топ шмот с нового данжа, ставлю необходимые камни (потому что с обычных соло еж и квестов хватает их купить и менять по необходимости) и уже могу полноценно участвовать в пвп-ивентах. А тут собираешь лагеря через *** знает сколько времени, если собираешь вообще, и трясешься, как бы этот шмот потом не был конечным и грейдился дальше. А я просто выкидываю и собираю новый.

    У пв был потенциал, до последнего играл и чего-то ждал. А оказалось пустышкой. Но опыт полезный, больше играть в онлайн игры не хочеца...
    Прекрасная игра, за месяц до топа (причем в этот месяц я хотя бы поспать смогу?). Дальше что, если в все одинаковом шмоте бегают? Сидеть и пвпшиться по кд? А для чего пвпшится, если никаких бонусов это уже не даст?. Не верю я, что такая игра может заинтересовать тех же донатов, ибо зачем донатить то? Нет донатов, тогда за счет чего они живут?

    Опять таки, теряется весь смысл ММОРПГ игр, если вам так не нравится фарм/одевание персонажа, так зачем играть то в это? Вам больше подойдут сессионки
    Последний раз редактировалось smerch666; 16.05.2019 в 15:28.
    Flamy
    На бутылке

  10. #240

    По умолчанию

    +1, нет смысла в ММОРПГ с равным шмотом у всех, иначе нет смысла развивать перса и это уже не рпг.
    Предлагаю давать финал шмот при регистрации
    Последний раз редактировалось Chris_Red; 16.05.2019 в 15:42.

+ Ответить в теме
Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения