Результаты опроса: За классику или против?

Голосовавшие
1515. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За классику!

    1,077 71.09%
  • Я против, потому что уйдут с моего сервера!

    438 28.91%
+ Ответить в теме
Страница 24 из 305 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 3046
  1. #231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Версия с джинами вроде 1.4.0 с 4 расами рыбам и вышла в мае 2010, да она нормальна, но там нет темных и светлых скилов для рыб, и там вроде нет инты, а это уже минус.
    Я был бы согласен на любую версию где нет рб, но есть ивент БД, судя по опросу нам могут впихнуть БД даже в 1.3.6 но если китай такое сделает.
    рыбы появились после джинов, а не вместе с ними
    Лично для меня все версии. начиная с ввода рыб - полная помойка. Можно остановиться на джинах, но рыбы - это уже слишком, о5 будет сервер пве синов, 3чи шарик автошот

  2. #232
    Воин knife1337 на скользкой дорожке Аватар для knife1337
    Регистрация
    25.06.2017
    Адрес
    Скеллиге
    Сообщений
    393

    По умолчанию

    Новый сервер в декабре этого года, но актуал версии, т.к. ничего не успеют запилить, очевидно.
    Почему нет тему про новый сервер актуал версии?

  3. #233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от knife1337 Посмотреть сообщение
    Новый сервер в декабре этого года, но актуал версии, т.к. ничего не успеют запилить, очевидно.
    Почему нет тему про новый сервер актуал версии?
    потому что мы уже по ворону и фобосу поняли, сколько живет новый актуальный сервер, даже если туда идет не один клан, а несколько

  4. #234
    Воин knife1337 на скользкой дорожке Аватар для knife1337
    Регистрация
    25.06.2017
    Адрес
    Скеллиге
    Сообщений
    393

    По умолчанию

    как это связано с моей пастой?

  5. #235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от knife1337 Посмотреть сообщение
    как это связано с моей пастой?
    темки нет потому, что людям не нужен новый актуальный сервер, поэтому люди не создают темки, поэтому не ноют как раньше "ОТКРОЙТЕ НАМ НОВЫЙ СЕРВЕР", так понятней?
    Сейчас все хотят чего-то новенького(старенького вернее), хотят классическую версию

  6. #236
    Первые шаги u_6bcd139ed6 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.02.2020
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    НОВЫЙ СЕРВЕР Включайте а то фобос умер

  7. #237
    Неопределившийся u_755501c7e8 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.05.2020
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_65079cdadb Посмотреть сообщение
    темки нет потому, что людям не нужен новый актуальный сервер, поэтому люди не создают темки, поэтому не ноют как раньше "ОТКРОЙТЕ НАМ НОВЫЙ СЕРВЕР", так понятней?
    Сейчас все хотят чего-то новенького(старенького вернее), хотят классическую версию
    бред, новый сервер с текущей версии ждут многие, а темы не создают, потому что их удаляют

  8. #238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_755501c7e8 Посмотреть сообщение
    бред, новый сервер с текущей версии ждут многие, а темы не создают, потому что их удаляют
    многие? ахахах
    по фобосу стало понятно, что новый сервер ждут оченьмало людей
    а я напоминаю, что на фобос пришло аж 3 клана(чего с момента выхода цербера не было), и насколько их хватило? из 3ех стало 2, а через 2 месяца остался 1
    Последний раз редактировалось u_65079cdadb; 17.10.2020 в 07:45.

  9. #239
    Неопределившийся u_755501c7e8 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.05.2020
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_65079cdadb Посмотреть сообщение
    многие? ахахах
    по фобосу стало понятно, что новый сервер ждут оченьмало людей
    а я напоминаю, что на фобос пришло аж 3 клана(чего с момента выхода цербера не было), и насколько их хватило? из 3ех стало 2, а через 2 месяца остался 1
    сразу видно, что человек особо не играл на фобосе... фобос по старту был один из лучших как Луна и Лисичка, этому конечно помог ковид и карантин. На старте фобоса явно было больше людей чем на цербере или вороне.
    Кланов хватало и фана было много. По мне так сервер и помер из за карантина. Люди ****отили всю осень и когда сняли карантин люди просто ушли отдыхать/гулять. А в реалиях ру офа и по мнению многих, если ты месяц не играл, то ты уже не будешь топом, так как небо ты не качал и тд

  10. #240
    Первые шаги u_6bcd139ed6 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.02.2020
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Да много людей пойдёт на новый сервер если откроют кто-то просто сидит и не играет ждёт так как смысла новичку нету играть на стрые сервера
    а если майл запустит рекламу как сейчас она повсюду только с открытием нового сервера а не вот так на форуми и вк группе то я думаю больше людей придёт

+ Ответить в теме
Страница 24 из 305 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения