+ Ответить в теме
Страница 24 из 205 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 2049
  1. #231
    У наставника Lakost1993xxx на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Пусть сначала эти сервера оптимизируют...

  2. #232
    У наставника Kaisiat житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.01.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Исправьте для начала проблему последних лет - отступания, баг с приглашением в пати, вылеты.
    Сделайте нормальную авторизацию, а не то что вот это вот сейчас (муйгеймс какой-то, зачем он вообще игрокам ПВ?)

    А уж потом можно и подумать о других версиях каких-то, актуальную версию допилите.

  3. #233
    Опытный wickedness666 житель Идеального Мира Аватар для wickedness666
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    мне основу лень развивать, твинами не играю, домики не делаю даже ими, соответственно на новый серв тоже не пойду)
    И чего мои глаза тут только не читали...

  4. #234
    Развивающийся yousougly на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.12.2019
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wickedness666 Посмотреть сообщение
    мне основу лень развивать, твинами не играю, домики не делаю даже ими, соответственно на новый серв тоже не пойду)
    Спасибо за информацию,жалко конечно что ты не пойдешь на новый сервер(clown)

  5. #235
    Banned SanctumEspiritus на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.07.2019
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Windlace Посмотреть сообщение
    А ты что за твин? Ни в одной пати, ни на одной еже такого ника не видел.

    А вообще, валите на свою 1.3.6-1.4.2, покупайте скиллы по 150кк, вам никто не мешает, гуй в помощь так сказать.
    Во насмешил. Видать на актуалке все дешевле, шмот за 5-7ккк, пухи за десятки лярдов, и годовой мобод ро ч ради мизера ДЗ, ежи с фишками и дырками в 2020. Да актуал версия аж прям супер.

  6. #236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SanctumEspiritus Посмотреть сообщение
    Во насмешил. Видать на актуалке все дешевле, шмот за 5-7ккк, пухи за десятки лярдов, и годовой мобод ро ч ради мизера ДЗ, ежи с фишками и дырками в 2020. Да актуал версия аж прям супер.
    тише тише, если тыкать слепых котят во все минусы актуала, то они на классику с нами соберутся, оно нам надо? мы вроде адекватное комьюнити там видеть хотим

  7. #237
    У наставника u_1186944654 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.10.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ormmagedon Посмотреть сообщение
    Крутяк)) помню и сапфир кажется друль, а Скай варом был, здорово тебя тут увидеть после стольких лет))
    привет от мобидика)

  8. #238
    Развивающийся Cane214 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_65079cdadb Посмотреть сообщение
    тише тише, если тыкать слепых котят во все минусы актуала, то они на классику с нами соберутся, оно нам надо? мы вроде адекватное комьюнити там видеть хотим
    Я прям уверен, что туда ворвутся те, кто не играл на подобных версиях и начнут крыть детородными органами)))
    Оно и к лучшему. Останется то комьюнити, которое ценит именно те версии
    Я уверен, что там онлайн будет больше, чем на актуале
    Ибо много старичков придёт, много игроков с фришек, много тех, кто ушёл в слове время из за обновлений

  9. #239
    Развивающийся megotronez на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.12.2017
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Ребят! Ну чего тут утаивать. Всем адекватным людям итак ясно, что классическая версия игры до рб, является наиболее АДЕКВАТНОЙ, сбалансированной и играбельной.
    Кому не нравится классик, пожалуйста, оставайтесь на актуальном сервере на здоровье! Его никто не собирается закрывать, а лишь добавят всего 1 сервер иной версии.
    Но что то мне подсказывает, что одним сервером здесь не обойдется, и с успехом введут еще как минимум 1 сервер классики.

  10. #240
    Опытный myzich на скользкой дорожке
    Регистрация
    03.03.2018
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    твой классик через месяц умрет, максимум 2

+ Ответить в теме
Страница 24 из 205 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения