+ Ответить в теме
Страница 24 из 28 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 274
  1. #231
    Неопределившийся svedkakonfedka2 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1206874058 Посмотреть сообщение
    Как можно проверить бои за прошлые недели кто то вкурсе или можно обратится в сапорт и они ответят ?
    хороший вопрос, сказали считать самим

  2. #232

    По умолчанию

    Организация у "майла" на высшем уровне.))
    Нужно тем, кто организовал этот марафон в тд прописать:
    "За каждую отработанный день получите по одной отметке. Отслеживать их можно будет на стенде в течение 10 рабочих дней с момента завершения конкретной части. Поле для отметок трудовых дней появится в течение 10 рабочих дней с завершения первой части. Если вы отработали 60 дней, они были засчитаны, но отметки нет, обратитесь в отдел кадров с фотографиями/видео записями этих отработанных дней.

    И зарплату начислять согласно этому пункту после предоставления "доказательств" отработанных дней!

    P.S. Вы там чем обо что ударились? Я, допустим, только на этой неделе провёл 100 боёв на арене. Вот не засчитают мне этот этап, ну случится такое и что? Я не стример, мне что, теперь каждый бой скринить в дальнейшем, чтоб иметь возможность "доказать" их наличие?
    Последний раз редактировалось vik034; 25.10.2021 в 14:00.

  3. #233
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik034 Посмотреть сообщение
    P.S. Вы там чем обо что ударились? Я, допустим, только на этой неделе провёл 100 боёв на арене. Вот не засчитают мне этот этап, ну случится такое и что? Я не стример, мне что, теперь каждый бой скринить в дальнейшем, чтоб иметь возможность "доказать" их наличие?
    Смешно, но нет. Скриншоты не являются доказательством. Видеозапись с чёткими таймкодами. И я серьёзно, по последним четырем запросам на разные темы требовали именно так, любезно предоставив хостинг файлымыло, отказав принимать с ютуба
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #234
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik034 Посмотреть сообщение
    Я, допустим, только на этой неделе провёл 100 боёв на арене. Вот не засчитают мне этот этап, ну случится такое и что? Я не стример, мне что, теперь каждый бой скринить в дальнейшем, чтоб иметь возможность "доказать" их наличие?
    Сделай 1 скрин с окном арены. Для этого случая его хватит. можешь на фоне календарик еще открыть, чтобы дату видно было.

  5. #235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Смешно, но нет. Скриншоты не являются доказательством. Видеозапись с чёткими таймкодами. И я серьёзно, по последним четырем запросам на разные темы требовали именно так, любезно предоставив хостинг файлымыло, отказав принимать с ютуба
    тогда как коментировать этот тескт - "Если вы сыграли 60 боев, они были засчитаны, но отметки нет, обратитесь в Службу Поддержки со скриншотами, подтверждающими наличие этих боев."
    СКРИНШОТАМИ, не видео, именно скрины... почему в "правилах" скрины а саппорт требует видео? А???

  6. #236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Сделай 1 скрин с окном арены. Для этого случая его хватит. можешь на фоне календарик еще открыть, чтобы дату видно было.
    Сова, иди тележить на межку... хватит тут. Мы все знаем, что сова птица умная, но не заставляй устраивать тебе досрочную линьку.)

    Я о том, что в опубликованных новостях частенько пишут одно, а саппорт требует при разбирательствах другое.
    Я о том, что в опубликованных новостях частенько пишут такое, что я скорее сопьюсь, чем смогу разобраться в написанном ибо без бутылки...
    Я о том, что в опубликованных новостях от, скажем, 12 августа, марафон начался 10-го августа... хорошо хоть год один и тот же.))
    Я о том, что все счтно-контрольные мероприятия выполняются организатором или лицом, уполномоченным на то организатором мероприятия, а у нас игроки должны считать свои бои, да ещ иметь крины этих боёв если что-то у майло вдруг пойдёт не так, а зная майл обязательно что-то пойдёт не так.))
    И ситуация со скринами прописана не игроками, а тем, кто разместил новость о марафоне и его "правилами".

    И да, вот скрин моих бов на данный момент. https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...t.sc%2F1xagk6i
    Как с его помощью мне доказать что я провёл 60 боёв в прошлый этап?

  7. #237
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik034 Посмотреть сообщение
    Сова, иди тележить на межку... хватит тут. Мы все знаем, что сова птица умная, но не заставляй устраивать тебе досрочную линьку.)
    Я наивно подумала, что и правда нужна помощь( по след тексту - ну так пиши, что не так. админы форум читают, иногда даж что-то меняют.

  8. #238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Я наивно подумала, что и правда нужна помощь( по след тексту - ну так пиши, что не так. админы форум читают, иногда даж что-то меняют.
    Вот за наивность и готовность помочь мы совушку любим и уважаем, но когда сова начинает заступаться за "наших" распространителей новостей на офф сайте, то возникает жгучее желание обзавестись парой хвостовых перьев в качестве сувенира и вставить их назад, но уже распространителям новостей. а точне тем, кто редактирует новость перед её опубликованием.))
    Хз как кто, но я каждый раз как вижу новость на сайте игры невольно кошусь на графин с коньяком ибо знаю, будет стресс.

    P.S. Фу, форум зло... уполз читать, всем добра и баланса, а "админам" и саппорту скоординированности и логики в действиях.

  9. #239
    Неопределившийся svedkakonfedka2 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Смешно что мало отыграть надо ещё и доказать, если вдруг что то багнется и не засчитает. Сразу возникают ассоциации с деревянным счетами, лежащими около калькулятора

  10. #240
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik034 Посмотреть сообщение
    тогда как коментировать этот тескт - "Если вы сыграли 60 боев, они были засчитаны, но отметки нет, обратитесь в Службу Поддержки со скриншотами, подтверждающими наличие этих боев."
    СКРИНШОТАМИ, не видео, именно скрины... почему в "правилах" скрины а саппорт требует видео? А???
    К сожалению, что кстати вроде в правилах не прописано, на форуме банят или чистят посты со скринами с саппорта.
    Почему требуют? Фиг знает. Можно спросить у их старшего специалиста, когда младший переведёт ваш запрос на него
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 24 из 28 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения