+ Ответить в теме
Страница 24 из 129 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 1288
  1. #231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    Ты серьезно?)
    Конечно серьёзно, сынок. Я ведь как прокачал стрелка, так сразу блеванул от марафона и ушёл с игры. И вернулся только 2 недели назад.

    Я ещё помню, что такое фарм ДК, барабанов на бао в ХХ, нирваны в рейты до истерики с тучей открывашек, фарм карт сокровищ с нескольких твинов (ради чего приходилось качать шамана с призывом), как качали лайт-друидов для фарма ремесла до 90 уровня, что такое ГТЗ на камушки и ПВО и прочий фарм куб-движений, поликов, тысячи их.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 28.11.2021 в 21:40.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  2. #232
    Неопределившийся exc житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Конечно серьёзно, сынок. Я ведь как прокачал стрелка, так сразу блеванул от марафона и ушёл с игры. И вернулся только 2 недели назад.

    Я ещё помню, что такое фарм ДК, барабанов на бао в ХХ, нирваны в рейты до истерики с тучей открывашек, фарм карт сокровищ с нескольких твинов (ради чего приходилось качать шамана с призывом), как качали лайт-друидов для фарма ремесла до 90 уровня, что такое ГТЗ на камушки и ПВО и прочий фарм куб-движений, поликов, тысячи их.
    молодец что помнишь, это дальше то что , тем не менее брать 600кк из награды это самый маразм, 10 шариков много не бывает , щас ресы с дома стоят копейки и вкладываться в него ** смысла нет почти , за 2 года или сколько там на 70 па ресы собрать , быстрее обычным крабством собирается

  3. #233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1208632287 Посмотреть сообщение
    молодец что помнишь, это дальше то что , тем не менее брать 600кк из награды это самый маразм, 10 шариков много не бывает , щас ресы с дома стоят копейки и вкладываться в него ** смысла нет почти , за 2 года или сколько там на 70 па ресы собрать , быстрее обычным крабством собирается
    Суть в том, что щас будет стопицот домов, прокаченных до максимума. С каждого дома - 8 синих и 4 зеленых узла. Сделать марик на 300кк в несколько окон - проще простого.
    По поводу высшей награды и доната свзянным с ним. Донатить СТОИТ. Выхлоп просто в разы больше, в среднем на 1.2-1.3ККК. Да, это не не передать, не продать. Это на улучшения Своего Чара.

  4. #234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Конечно серьёзно, сынок. Я ведь как прокачал стрелка, так сразу блеванул от марафона и ушёл с игры. И вернулся только 2 недели назад.

    Я ещё помню, что такое фарм ДК, барабанов на бао в ХХ, нирваны в рейты до истерики с тучей открывашек, фарм карт сокровищ с нескольких твинов (ради чего приходилось качать шамана с призывом), как качали лайт-друидов для фарма ремесла до 90 уровня, что такое ГТЗ на камушки и ПВО и прочий фарм куб-движений, поликов, тысячи их.
    от того, что ты дед, и помнишь как фармить в 2009 году не делает из тебя умного человека. У тебя перс одет хуже моей мартышки, которой месяца нет, и то, что ты там бросал игру - беспонтовые отмазы. Прикольно, когда чел в твиношмоте рассказывает за фарм..

  5. #235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ага.
    Вот 3 недели ждали макаки, а потом хоп и решили перегрузить сервак, до этого их не существовало. И люди, выполнившие первое условие марафона тоже не прекращали играть на макаках. И марафонов до этого не было...
    А потом случился вечер воскресенья, когда к широким массам макак добавились обычные игроки желающие поиграть пару часиков вечерком и хребет у верблюда (сервера) сломался от этой соломинки.
    Про марафоны - это даже не смешно. Вы читали эту тему? Массово падения (день через день) Скорпиона начались именно в марафоны, при чем в те марафоны, когда вводят удобные этапы для твиноводов. И начались падения Скорпиона или в "прайм-тайм" как вчера (вечер воскресенья), или в районе нулей, когда твиноводы-марафонщики грузят свои пачки твинов.

    Ну и напоследок:каждый день около 00:00 по мск наблюдаются проблемы со входом в игру - выскакивает сообщение при прогрузке окна "не удается получить персонажа". Это длится минут 5-10, потом само проходит. Ну и разумеется это никак не связано с общей перегруженностью сервера Скорпион, так, случайно совпадение..
    Последний раз редактировалось EC1844; 29.11.2021 в 00:34.

  6. #236
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EC1844 Посмотреть сообщение
    А потом случился вечер воскресенья, когда к широким массам макак добавились обычные игроки желающие поиграть пару часиков вечерком и хребет у верблюда (сервера) сломался от этой соломинки.
    Про марафоны - это даже не смешно. Вы читали эту тему? Массово падения (день через день) Скорпиона начались именно в марафоны, при чем в те марафоны, когда вводят удобные этапы для твиноводов. И начались падения скорпиона или в "прайм-тайм" как вчера (вечер воскресенья), или в районе нулей, когда твиноводы-марафонщики грузят свои пачки твинов.

    Ну и напоследок:каждый день около 00:00 по мск наблюдаются проблемы со входом в игру - выскакивает сообщение при прогрузке окна "не удается получить персонажа". Это длится минут 5-10, потом само проходит. Ну и разумеется это никак не связано с общей перегруженностью сервера Скорпион, так, случайно совпадение..
    То есть сегодня произошел первый вечер воскресенья с макаками? Ясненько

    По поводу проблем с входом: есть еще вариант сервером авторизации, да..

  7. #237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    Суть в том, что щас будет стопицот домов, прокаченных до максимума. С каждого дома - 8 синих и 4 зеленых узла. Сделать марик на 300кк в несколько окон - проще простого.
    По поводу высшей награды и доната свзянным с ним. Донатить СТОИТ. Выхлоп просто в разы больше, в среднем на 1.2-1.3ККК. Да, это не не передать, не продать. Это на улучшения Своего Чара.
    Всё это бьётся одной картой: если после марафона ты бросаешь игру на год-полтора, ты теряешь больше. А значит такая головомойка не выгодна. Игра, посоны, не работа вторая. Игра.

    Не, ну если вы ещё молодые-шутливые, то флаг вам в руки. Но с каждым годом меня это безумие накачки твинов начинает смешить всё больше (раньше ужасало). Жду, когда уже у оператора достанет стали в иичках прикрыть продажу передаваемых предметов в магазине на сайте.

    Потому что вот эти вот паровозы в 10 рыл, крабящие себе рунки и шарики со всехивентов подряд и бегающие париками за хозяином караваны - полное безумие и апофеоз крохобрства.

    Я бы мог покачать мартышку. Даж вкачал 80 уровень, раскопал полётик быстрый в банке, добил бы дз пилюльками с сайта и магазина. Но потом вспомнил все те квесты, что мне придётся делать. Как мне придётся в два окна сидеть и качать небеса. Играть не фулскрин, а в два кособоких окошка... Ну и вообще отравлять себе ****отством жизнь перед новым годом. Посмотрел на эти награды. Вспомнил, как я ушёл с игры после прошлого марафона.

    Смачно плюнул на эти "призы" и запретил себе в принципе качать и играть твинами. Вот только добью на старом присте знаки дракона и поудаляю всю эту шушеру. Даже когда введут новые классы - я не буду к ним готовиться, качать их и бегать их марафоны, какие бы вкусные награды там ни были.

    Удовольствие от игры того не стоит. #Прощезадонатить - здоровее будешь мозгами и тушкой. И вкус к игре не потеряешь. Смысл дротить так яростно? Год-два и снова вайп, обесценивание, подъём планки? Так ради чего? Папок-миллионщиков не перекрабите, пожалейте себя. Нас достаточно для того, чтобы играть и на нашем уровне эквипа. А не как в некоторых соседних проектах с онлайном 300 - 500 человек на сервер в час-пик воскресенья.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 29.11.2021 в 00:46.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  8. #238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    То есть сегодня произошел первый вечер воскресенья с макаками? Ясненько

    По поводу проблем с входом: есть еще вариант сервером авторизации, да..
    Нет. В воскресный вечер произошел очередной по счету (10ый? 20ый?) в этом году перегруз сервера Скорпион в связи с общей перегруженностью сервера. Ну не справляется железо с таким кол-во игроков, и на пиковых нагрузках сервак вырубается. Когда в очередной раз это случится? Хрен знает, может завтра, может в след. субботу-воскресенье вечером, может в след марафон. Ах да, можно еще очередное "слияние" устроить - тогда будет каждый день такое. В любом случае каждому ежику понятно, что то что было вчера - не случайность, происходит не в последний раз, а является общим итогом проводимой политики и проделанной работы, так сказать..

  9. #239
    На перепутье ILEP6EP на пути к Городу Драконов Аватар для ILEP6EP
    Регистрация
    08.03.2018
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Если бы хотя бы 5% от доната в игру отправлялось на покупку оборудования и зарплату нормлаьным технарям - не было бы ни сбоев ни лагов. Но к сожалению мы донатим, и наши деньги уходят в карманы акционеров в полном объеме. Мы за что платим? Ни рекламы, ни техподдержки, никакого развития проекта. Тестер выше призывает донатить а не фармить. А я говорю вам - ни в коем случае не донатьте! Только тогда когда река бабла иссякнет, они задумаются о том, что что-то надо менять! Нельзя их кормить, пока бабло стабильно поступает в карманы акционеров они думают что все в порядке.

    Спаси ПВ! Прекрати донатить!

  10. #240
    Развивающийся gafrbdr5 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.12.2019
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    Суть в том, что щас будет стопицот домов, прокаченных до максимума. С каждого дома - 8 синих и 4 зеленых узла. Сделать марик на 300кк в несколько окон - проще простого.
    По поводу высшей награды и доната свзянным с ним. Донатить СТОИТ. Выхлоп просто в разы больше, в среднем на 1.2-1.3ККК. Да, это не не передать, не продать. Это на улучшения Своего Чара.
    Суть в том что начальные узлы уже не нужны-ресы дают за Ару (пещеры морая 100+), за 300кк ты не прокачаешь фулл дом, для фулл прокачки дома надо порядка 1ккк серебра,но это мелочи. Насчёт того чтоб донатить ради ещё+300кк серебра? ну это бред бредовый. не знаю как вы насчитали выгоду в 1.2ккк, когда там будет всего +300кк серебра (ну или аналог).

+ Ответить в теме
Страница 24 из 129 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения