+ Ответить в теме
Страница 24 из 214 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 2137
  1. #231
    Любопытный rinMagdeev на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.03.2016
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    ну я например без випки и не выхожу ) и не падаю намеренно ) и тем не менее за 25 боев по пол часа минимум траты времени выстоял еле еле 2 раза 21 минуту ))) и как нам вот быть ?

  2. #232
    Первые шаги tokyo359 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.12.2021
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    как понять норм сезон или нет - на нормальном афк тел на респе нет. После этой новости 40% подбора афк)))) норм заруинили админы давайте еще ниже дна

  3. #233
    У наставника Hucci144 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.12.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Вы чего наделали господа? Я две ночи не спал бегал на иб, и все коту под хвост

  4. #234
    На перепутье Sunnykiller на пути к Городу Драконов Аватар для Sunnykiller
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Sert
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    во, пве раки кто ходит по 10 чел на 21 заныли=) Вам шмот дают - деритесь! а вы по 10 тел на оке убегаете в зону=) спасибо за интересность!
    «Шрайк есть Повелитель Боли и Ангел Окончательного Искупления, и придёт он из места вне времени, чтобы возвестить конец человечества» (с) Д.Симмонс "Песни Гипериона"

  5. #235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CTEPuK Посмотреть сообщение
    почитай коменты, люди за весь период игры не взяли топ 1
    Не хотите получать по лицу на 'пвп' ивенте - не ходите. А то сели ныть на форуме то не так, это не эдак. В чём проблема собирать пати и учиться драться? Это тааак трудно? Или сейчас будет ответочка, что пвешники не хотят драться и они тоже люди?(кста я тоже пве-моча) Не лю брикачу, но как же он прав на ваш счёт. В пве не обязательна эта супер-пупер-финал накидка. На венец, паузу/пение, стиль и фулл титулы уже можно было накрабить и этого достаточно. Если хотите влезать в топ, то старайтесь ради этого что ли.

  6. #236
    Любопытный vajaaa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.07.2020
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    добавьте квест тоже в зачет по солнечным отметкам, будте людьми((((
    Последний раз редактировалось vajaaa; 01.06.2022 в 23:43.

  7. #237
    Banned u_1200424305 на скользкой дорожке
    Регистрация
    10.07.2021
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wlkgnva Посмотреть сообщение
    Не хотите получать по лицу на 'пвп' ивенте - не ходите. А то сели ныть на форуме то не так, это не эдак. В чём проблема собирать пати и учиться драться? Это тааак трудно? Или сейчас будет ответочка, что пвешники не хотят драться и они тоже люди?(кста я тоже пве-моча) Не лю брикачу, но как же он прав на ваш счёт. В пве не обязательна эта супер-пупер-финал накидка. На венец, паузу/пение, стиль и фулл титулы уже можно было накрабить и этого достаточно. Если хотите влезать в топ, то старайтесь ради этого что ли.
    Серьёзно? это всё не нужно в ПВЕ вы норм соло ходите в дан** в финал шмоте и гребёте от туда как не в себя. Как дают возможность другим одеться НЕТ они не должны им это не надо обойдутся. Пусть ходят туда в пати и выносят по 500к пока ты будешь вытаскивать по 50кк всё логично тебе нужней все остальные идут на 3 буквы зачем вам конкуренты

  8. #238
    Любопытный rinMagdeev на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.03.2016
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    так а нафига нам одеваться они оделись и нормалек ))))

  9. #239
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    754

    По умолчанию

    Дочитал и так и не понял, в чем проблема выиграть 4(!) боя из доступных 350 (5 недель по 10 в день) в равном шмоте. И это при том, что никто не ограничивает в составе команды.

  10. #240
    Развивающийся acce1234 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.08.2020
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Я всеравно нимагу панять, как нам простым смертным в иб шмоте за 4 недели, это между прочим 280 боев всего, взять 4 раза 1 место??? я за 2 дня струдом 20 песка набила, кто вам на ушко шепнул ????
    а если папробывать не только в иб шмоте, эта 700 попыток, ну админы абисните нам как за 700 попыток пабедить 4 раза????? вы сами то пробавали?
    Последний раз редактировалось acce1234; 01.06.2022 в 23:38.

+ Ответить в теме
Страница 24 из 214 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения