Закрытая тема
Страница 24 из 47 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 464
  1. #231
    Развивающийся PupisenoK житель Идеального Мира Аватар для PupisenoK
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Деревня Соблазна
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Куда пропали монеты тигрёнка полученные утром? (((Была большая удача
    ПоТоМсТвЕнНыЙ ЖрУлЬ Сириуса
    Я не зaдротка, просто мне экспы мало падает!!!))

  2. #232
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PupisenoK Посмотреть сообщение
    Куда пропали монеты тигрёнка полученные утром? (((Была большая удача
    Сейчас монеты багнутые. Завтра будут тех работы и, скорее всего, после них проблема решится. В течение 10 рабочих дней исчезнувшие монеты вернутся на почту.

  3. #233
    На перепутье kru03 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Идите вы куда подальше с такими ивентами. 1000 человек в одном месте, даже при полностью отключенной графике лагодром ужаснейший, тигренка догнать вообще невозможно.

  4. #234
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kru03 Посмотреть сообщение
    Идите вы куда подальше с такими ивентами. 1000 человек в одном месте, даже при полностью отключенной графике лагодром ужаснейший, тигренка догнать вообще невозможно.
    Непонятно - как же все сделали, если у тебя не получается?
    Непонятно.

  5. #235
    Развивающийся Dark-Veizer на пути к Городу Драконов Аватар для Dark-Veizer
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Да *** вы что придумал . у вас играл и так везде лагает а тут еше собрали в одном месте столько народу плюс еще и ловушки это вообще бл не реально. Все обосрали

  6. #236
    Любопытный Kristinal23 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.03.2014
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Тоже пропали монеты, технические работы видимо объявили как раз для исправления бага. Ну, это я так думаю

  7. #237

    По умолчанию

    Кайф ивент, матерился во время книги на яблоках и мандаринах, теперь снова. Почему банально локализатор не может сделать отвязку по времени, пусть по кд этот тигрёнок гуляет, нет, им надо "сплотить" всех жителей идеального мира в одной точке. 6 светофоров только при заходе в парк ( и не надо говорить, что у меня калькулятор, я спокойно бегаю в 5-6 окон с включенными эффектами и не испытываю никаких проблем), а тут при условии выключенных в 0 эффектах даже 1 окно летает. Ау, что делать будем?

  8. #238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Сейчас монеты багнутые. Завтра будут тех работы и, скорее всего, после них проблема решится. В течение 10 рабочих дней исчезнувшие монеты вернутся на почту.
    Открывать подарочки и конверты сейчас или нет? Не получится так, что завтра открою - а там старые монеты?
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  9. #239
    Развивающийся PupisenoK житель Идеального Мира Аватар для PupisenoK
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Деревня Соблазна
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    спасибо будем ждать
    ПоТоМсТвЕнНыЙ ЖрУлЬ Сириуса
    Я не зaдротка, просто мне экспы мало падает!!!))

  10. #240
    Первые шаги u_fb740ba444 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.07.2017
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Хотелось бы не просто что бы исправили баг с пропадающими монетами ,но и вернули те которые уже были !

Закрытая тема
Страница 24 из 47 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения