+ Ответить в теме
Страница 24 из 30 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 297
  1. #231
    У наставника xesamanna23 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.01.2023
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    В итоге что нужно сделать?

    Как понять что просел ФПС?

    на 7700х с 32 DDR5 на 6 ГГЦ и 980про у меня 60 фпс в гд это он просел или нет?

    Можете инструкцию в одном предложении сделать для чайников?

    как всегда форум ПВ, ищи по всей теме по слову, что нужно сделать...

    Вообще нормально что у меня проц входит в топ 50 самых мощных процов на 2023 год, а у меня игра 2008 года 40-60 фпс выдает ?

  2. #232
    Неопределившийся dexter360 кавалер Знака железной крови Аватар для dexter360
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Феникс
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    Нормально.

  3. #233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260228875 Посмотреть сообщение
    ну че вас побанили всех или нет?
    Нет. И вряд ли забанят.
    Цитата Сообщение от xesamanna23 Посмотреть сообщение
    В итоге что нужно сделать?

    Как понять что просел ФПС?

    на 7700х с 32 DDR5 на 6 ГГЦ и 980про у меня 60 фпс в гд это он просел или нет?

    Можете инструкцию в одном предложении сделать для чайников?

    как всегда форум ПВ, ищи по всей теме по слову, что нужно сделать...

    Вообще нормально что у меня проц входит в топ 50 самых мощных процов на 2023 год, а у меня игра 2008 года 40-60 фпс выдает ?
    Звучит как претензия. Помните, что никто вам ничего не должен. Я не работаю на мейл.ру и деньги за объяснения вам не получаю.

    1) Что нужно сделать написано. Двумя страницами ранее максимально подробно для человека описал, не ленитесь и посмотрите, прежде, чем жаловаться.
    2) Просед фпс это когда у тебя 100 фпс, а потом бац и резко 30. То, из-за чего проседало раньше уже пофикшено, у меня и без фикса этого нормально теперь, а то из-за чего проседает сейчас (стили оружия и некоторые световые эффекты), не пофиксит никто кроме Китайцев.
    3) Понятия не имею. Зависит от сервера, кол-ва человек, графики, эффектов и тому подобного. У меня в гд может быть 200 фпс, если я зайду утром, это ни о чем не говорит. Плюс вы не указали свою карточку, нвидии этот фикс вообще не нужен, он нужен только для АМД, и работает он только на версии драйвера не выше 23.8.2.
    4) Как всегда нужно обвинить других людей в том, что Вы сами чего-то не понимаете, а искать информацию не хотите. Как говорится дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Я же вам и удочку дал и показал как рыбачить, а вы все еще вините меня в том, что непонятно. Повторюсь, страницей, теперь уже двумя назад, все написано максимально подробно, даже с картиночками.
    5) ПВ совершенно наплевать в какой топ у вас входит процессор, игра неоптимизированный кусок кода из 2008(2005) года, очевидно оно не сможет использовать все ресурсы современного пк.

  4. #234
    У наставника xesamanna23 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.01.2023
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rori) Посмотреть сообщение
    Нет. И вряд ли забанят.

    Звучит как претензия. Помните, что никто вам ничего не должен. Я не работаю на мейл.ру и деньги за объяснения вам не получаю.

    1) Что нужно сделать написано. Двумя страницами ранее максимально подробно для человека описал, не ленитесь и посмотрите, прежде, чем жаловаться.
    2) Просед фпс это когда у тебя 100 фпс, а потом бац и резко 30. То, из-за чего проседало раньше уже пофикшено, у меня и без фикса этого нормально теперь, а то из-за чего проседает сейчас (стили оружия и некоторые световые эффекты), не пофиксит никто кроме Китайцев.
    3) Понятия не имею. Зависит от сервера, кол-ва человек, графики, эффектов и тому подобного. У меня в гд может быть 200 фпс, если я зайду утром, это ни о чем не говорит. Плюс вы не указали свою карточку, нвидии этот фикс вообще не нужен, он нужен только для АМД, и работает он только на версии драйвера не выше 23.8.2.
    4) Как всегда нужно обвинить других людей в том, что Вы сами чего-то не понимаете, а искать информацию не хотите. Как говорится дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Я же вам и удочку дал и показал как рыбачить, а вы все еще вините меня в том, что непонятно. Повторюсь, страницей, теперь уже двумя назад, все написано максимально подробно, даже с картиночками.
    5) ПВ совершенно наплевать в какой топ у вас входит процессор, игра неоптимизированный кусок кода из 2008(2005) года, очевидно оно не сможет использовать все ресурсы современного пк.
    Понятно. Мне кажется карточка не играет роль тут вообще, по диспетчеру задач в 3 окна карточка работает так же как на пустом рабочем столе.

    Я никого не винил. С чего такие предьявы?)

  5. #235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xesamanna23 Посмотреть сообщение
    Понятно. Мне кажется карточка не играет роль тут вообще, по диспетчеру задач в 3 окна карточка работает так же как на пустом рабочем столе.

    Я никого не винил. С чего такие предьявы?)
    Карточка играет роль, на АМД не все эффекты отображаются во-первых, во-вторых на нвидии не проседает фпс от света и стилей пух, или не так сильно во всяком случае.

    Цитата Сообщение от xesamanna23 Посмотреть сообщение
    В итоге что нужно сделать?
    Как понять что просел ФПС?
    как всегда форум ПВ, ищи по всей теме по слову, что нужно сделать...
    Ну не знаю, прозвучало как претензия типа: ниче непонятно, объяснить толком не можете, вечно искать все надо.
    Если не прав, то ок. Но максимально подробный гайд действительно на 2 страницы назад, стоило сначала посмотреть хотя бы последние страницы, там сказано что делать и как.)

  6. #236
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,952

    По умолчанию

    Ушла эпоха?
    не твин, А слабая основа

  7. #237
    У наставника u_1261682340 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.01.2024
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Работает)как же стало приятно играть,господи,реально идеальный мир во всей красе!!!
    До этого играл с фул выключенными настройками в 20-30 фпс,сейчас стабильно 60.С П А СИ Б О

  8. #238
    Развивающийся STREKmc кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    временами дома
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    а на картах интел с dxvk не запускается(

    кушаю людей ням ням

  9. #239
    Первые шаги MuLLIeHb житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Russland
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Для rtx3050 это не поможет? у меня почему то пв на пк с amd 5600g без видеокарты стабильнее, чем на ноуте с rtx3050

  10. #240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuLLIeHb Посмотреть сообщение
    Для rtx3050 это не поможет? у меня почему то пв на пк с amd 5600g без видеокарты стабильнее, чем на ноуте с rtx3050
    Потому что ноутбук скорее всего запускает не через нвидию, а встройку какую-нибудь. Поставьте план питания максимальная производительность. И на всякий случай в панели нвидии установите игре максимальную производительность. Гайды по этой теме кстати есть официальные, я скину ссылку и скрин на всякий случай, чтобы было понятно где смотреть. Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_2024-02-03_135316793.jpg
Просмотров: 43
Размер:	130.3 Кб
ID:	222642
    Вот ссылка: https://pwonline.ru/forums/showthrea...1#post11614489

+ Ответить в теме
Страница 24 из 30 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения