+ Ответить в теме
Страница 24 из 51 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 510
  1. #231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tessa811 Посмотреть сообщение
    А где Настя Найтмун? Оо
    Как где?? У меня всего 10 голосов было Я и не могла пройти с таким количеством))

  2. #232
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teonora Посмотреть сообщение
    Дополнительные фото, имхо, гораздо эффектнее, чем конкурсная. Но понятно почему не они, на них не видно логотипа.
    У неё остались красивые фотографии, это тоже плюс. Голосование это лотерея, особенно если нет активного клана или пвшного паблика где-нибудь в вк.
    Не согласен. Фото выбранное для конкурса лучшее как по мне. На дополнительных просто ее лучше видно.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  3. #233

    По умолчанию

    Респект администрации за быстрые итоги и за еще быстрее выданную награду, никогда такого не было и это очень приятно, надеюсь вы теперь по всем фронтам будете такими шустрыми <3

  4. #234
    Первые шаги MeWereSnitches кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.08.2023
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    я помню, еще с Арктура на Askelad играл парень. Играли в одном клане и в голосе сидели, а теперь с его аккаунта девушка учавствует в конкурсе? продажа акка или выставил свою пассию?))
    я прям в голос ору, молодцы, что еще сказать!
    Последний раз редактировалось u_1248213036; 18.08.2023 в 04:00.

  5. #235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1248213036 Посмотреть сообщение
    я помню, еще с Арктура на Askelad играл парень. Играли в одном клане и в голосе сидели, а теперь с его аккаунта девушка учавствует в конкурсе? продажа акка или выставил свою пассию?))
    я прям в голос ору, молодцы, что еще сказать!
    Допустим, что там действительно играл парень. Но почему тогда не пишите с аккаунта, c которого играли на Арктуре? В открытую стучать смелости не хватает? Можете только исподтишка бывшему соклану напакостить?

    Форум что-то совсем измельчал...
    Последний раз редактировалось Takumi22; 18.08.2023 в 05:26.

  6. #236
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Допустим, что там действительно играл парень. Но почему тогда не пишите с аккаунта, c которого играли на Арктуре? В открытую стучать смелости не хватает? Можете только исподтишка бывшему соклану напакостить?

    Форум что-то совсем измельчал...
    "Стучать" Жизнь ворам?)))))
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  7. #237
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1248213036 Посмотреть сообщение
    я помню, еще с Арктура на Askelad играл парень. Играли в одном клане и в голосе сидели, а теперь с его аккаунта девушка учавствует в конкурсе? продажа акка или выставил свою пассию?))
    я прям в голос ору, молодцы, что еще сказать!
    Даже если и так. Ему хоть мозгов хватило не запостить работу от имени Ильи или Дмитрия.))) А может и вовсе, - на фото он сам, с макияжем.)))

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  8. #238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    "Стучать" Жизнь ворам?)))))
    Причем тут воры?
    А вы бы заложили так своего соклана? Я бы не стала. И уж тем более не стала бы делать это анонимно. Ведь даже законы не обязывают свидетельствовать против близких родственников.

  9. #239
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Даже если и так. Ему хоть мозгов хватило не запостить работу от имени Ильи или Дмитрия.))) А может и вовсе, - на фото он сам, с макияжем.)))
    Там девка истеричная играет сейчас, как раньше было фз. Так что фотка возможно реальная)

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Причем тут воры?
    А вы бы заложили так своего соклана? Я бы не стала. И уж тем более не стала бы делать это анонимно. Ведь даже законы не обязывают свидетельствовать против близких родственников.
    Просто у вас А*Е понятия)
    Право на анонимность убрали уже?)
    И давно сокланы стали близкими родственниками?) Причем это уже левый человек даже, а не тот с кем он был в клане.
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  10. #240
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teonora Посмотреть сообщение
    Дополнительные фото, имхо, гораздо эффектнее, чем конкурсная. Но понятно почему не они, на них не видно логотипа.
    "Конкурсная фотка так себе, дело в ней". Это максимально токсично.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

+ Ответить в теме
Страница 24 из 51 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения