+ Ответить в теме
Страница 24 из 33 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 326
  1. #231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    На самом деле, необязательно делать топ шмот/быть работником мэйла и светиться на иб/арене/в пвп вообще, и у нас на сервере такие товарищи есть. Конечно, что они делают с этим шмотом в данжах решительно неясно
    Может это просто рисование шмота ГМами, чтобы топ-донаты к ним стремились )). А то чёто прошли времена, когда можно было за 200кР по-нагибать, болезнь прогрессирует и пора уже влаживать хаты.
    Последний раз редактировалось Lestars2023; 28.09.2023 в 17:46.

  2. #232
    Неопределившийся SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    На самом деле, необязательно делать топ шмот/быть работником мэйла и светиться на иб/арене/в пвп вообще, и у нас на сервере такие товарищи есть. Конечно, что они делают с этим шмотом в данжах решительно неясно
    Не назвал бы свой шмот топовым, скорее лучше среднего, но лично я просто нахожу кайф видя как растет цыферка урона по боссу
    ыыы, цыферка (+/-)

  3. #233
    Развивающийся u_ad2940a1ce протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    23.04.2017
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Писал в том году что ИБ на на 21 минуту на 10 заходов под админских друзей переделали на топ1 они не захотели так долго там сидеть. Народ писали да быть такого не может, а в этом году судя по каментам ВДРУГ все прозрели. Поздравляю лучше поздно чем после завтра...

  4. #234
    На перепутье zip2205 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.09.2016
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_ad2940a1ce Посмотреть сообщение
    Писал в том году что ИБ на на 21 минуту на 10 заходов под админских друзей переделали на топ1 они не захотели так долго там сидеть. Народ писали да быть такого не может, а в этом году судя по каментам ВДРУГ все прозрели. Поздравляю лучше поздно чем после завтра...
    да, во всем виноваты админские друзяшки, именно из за них переделали условия, вовсе не потому, что любой желающий Вася заводил двадцать окон и получал мильярд кристаллов, которыми можно апать любой другой непривязанный кристалл, ты попал в точку. порой странное ощущение, что причинно-следственная связь наравне с зачатками логики отсутствуют у бОльшей части комьюнити проекта.
    Последний раз редактировалось zip2205; 28.09.2023 в 21:12.

  5. #235
    Развивающийся u_ad2940a1ce протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    23.04.2017
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zip2205 Посмотреть сообщение
    да, во всем виноваты админские друзяшки, именно из за них переделали условия, вовсе не потому, что любой желающий Вася заводил двадцать окон и получал мильярд кристаллов, которыми можно апать любой другой непривязанный кристалл, ты попал в точку. порой странное ощущение, что причинно-следственная связь наравне с зачатками логики отсутствуют у бОльшей части комьюнити проекта.
    и ты всеми 20 аками выживал 21минуту???* или "причиной" были 2-3 скрина с незачетам кв? и в догон тебе загадка какой ник у ютубера которому отдают аки и админы закрывают на это глаза при этом они его смотрят он сам говорил.

  6. #236
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_ad2940a1ce Посмотреть сообщение
    и ты всеми 20 аками выживал 21минуту???* или "причиной" были 2-3 скрина с незачетам кв? и в догон тебе загадка какой ник у ютубера которому отдают аки и админы закрывают на это глаза при этом они его смотрят он сам говорил.
    знакомый тогда начал делать 100 твинам марик иб, чтобы кристаллы залутать)
    Так что таких людей, кто сделал бы в 10+ твинов, было бы оч много.

    Говорить можно многое, а вот доказать уже проблема)
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  7. #237
    Развивающийся u_ad2940a1ce протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    23.04.2017
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    знакомый тогда начал делать 100 твинам марик иб, чтобы кристаллы залутать)
    Так что таких людей, кто сделал бы в 10+ твинов, было бы оч много.

    Говорить можно многое, а вот доказать уже проблема)
    начать делать можно что угодно а сделать и не сдохнуть это уже другое. что ему мешает этих же твинов водить на топ1 что было быстрей и проще. Просто эти рассказы что он до предпоследней зоны водил бы 20 окон и все бы жили а***ные сказки.

  8. #238

    По умолчанию

    С какой целью сейчас водить твинов на топ1 титулы им собрать, пуху 80/40 или накидку финал?

  9. #239
    На перепутье noreal6703 на скользкой дорожке
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prontoshut Посмотреть сообщение
    Скорее я уверен в абсолютной неэффективности упоминать о каких-либо нарушениях в сообщении на форуме, если для разбора нарушений и применение наказания установлен специальный порядок. Но пошуметь в общей массе тут, конечно же никто не запрещает.
    Еще я уверен, процентов наверное 90 (цифра на самом деле просто из головы, точнее будет сказать подавляющее большинство) жалоб, никак не связаны с нарушением указанным в новости.
    Чисто из своего опыта знаю, стоит только вмешаться в чей-то замес проходя мимо, очень часто найдётся знаток правил и по совместительство оператор, грозящий всем чем угодно, начиная от лишения награды за сезон до бана аккаунта, ну и есстественно такие сообщения обильно посыпаны звездочками вместо слов.
    А я уверен вообще в неэффективности работы по наказанию. Мой первый был скорее иронией на последние два предложения в тексте про наказание, чем жалобой, и вообще я не стал бы вообще ничего писать, если бы не одно но - меня просто возмутила на тот момент безнаказанность. Если говорить про доказательства у меня есть и скрины, и видео и ники, где прямо на убитым моим персом выстроились в ряд 4 перса и 5-й бегал рядом (мы ведь понимаем, что группа из 3-х состоит, а не из 4 или 5) и не стесняясь в общий чат писали отдай мне тот баф, дай этот с выпавших игроков и как они гамузом наваливались этой толпой на 1 несчастного персонажа. Но я просто не верю в возможность самого наказания, за прошедшие 4 сезона этого не случилось и в дальнейшем так же. А пошуметь мне захотелось, вот я и хочу высказать свою точку зрения.

  10. #240
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prontoshut Посмотреть сообщение
    С какой целью сейчас водить твинов на топ1 титулы им собрать, пуху 80/40 или накидку финал?
    собирать им часы+песок и после обновы их передать основе?)
    Цитата Сообщение от u_ad2940a1ce Посмотреть сообщение
    начать делать можно что угодно а сделать и не сдохнуть это уже другое. что ему мешает этих же твинов водить на топ1 что было быстрей и проще. Просто эти рассказы что он до предпоследней зоны водил бы 20 окон и все бы жили а***ные сказки.
    Люди делают марик в 100-200 твинов фул лето, а тут им сложно за неделю прожить на иб?)
    Я на твинах просто ставился в Эквине и они в 90% случаев доживали
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

+ Ответить в теме
Страница 24 из 33 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения