+ Ответить в теме
Страница 24 из 51 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 501
  1. #231
    У наставника Postman на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.11.2021
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    ......Ошибся темой, не понял как удалить сообщение
    Последний раз редактировалось Postman; 13.12.2023 в 12:08.

  2. #232
    Неопределившийся Lisenochka на пути к Городу Драконов Аватар для Lisenochka
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231959596 Посмотреть сообщение
    Везде есть частности. Я уверен что не все люди, играющие с твинами пытаются насадить это остальным. Просто вам попался какой-то личный опыт.
    А по поводу фарма: все данжи рано или поздно изживают себя. Раньше бегали в старые иксы и много фармили там, бегали в ссц и продавали обрывки и таких примеров много. В гуе сколько сидели и фармили, кидали на грибы ещё. 4-1 сейчас это почти такой же пережиток, потому что легко проходится средним персом уже, даже без твинов а просто со стражем и открами с мира.
    Согласна частности есть везде. Но касаемо твиноводов и их фырканья - не сказала б что только мой личной опыт) это в каждой теме.
    Гляньте с самого начала хоть этой темки - на каждой странице - чуть что - пфф.. заведи пачку твинов и не ной. Не можешь твиноводить - твоя проблема) Вот такая вот позиция? А с какого это, извините, проблема? Ну т.е., достаточно много многооконщиков не желают признавать чужие стили игры, а ряд из них еще и считают себя чуть ли не высшей кастой)) ахах)
    Фарм данжей.. Ну да, есть такое данжи изживают себя. Но на смену изжившим приходят новые. Приходили. Теперь же убит фарм сам по себе, не зависимо от данжа.

  3. #233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisenochka Посмотреть сообщение
    Согласна частности есть везде. Но касаемо твиноводов и их фырканья - не сказала б что только мой личной опыт) это в каждой теме.
    Гляньте с самого начала хоть этой темки - на каждой странице - чуть что - пфф.. заведи пачку твинов и не ной. Не можешь твиноводить - твоя проблема) Вот такая вот позиция? А с какого это, извините, проблема? Ну т.е., достаточно много многооконщиков не желают признавать чужие стили игры, а ряд из них еще и считают себя чуть ли не высшей кастой)) ахах)
    Фарм данжей.. Ну да, есть такое данжи изживают себя. Но на смену изжившим приходят новые. Приходили. Теперь же убит фарм сам по себе, не зависимо от данжа.
    Твиноводы решают свои проблемы тем способом, которым умеют. Они конечно же не имеют отношения никакого к вам, если вам не нужно заводить твинов - никто на это никак не повлияет, да и не должен. Что там пишут на форуме в целом я бы конечно не стал в абсолют ставить, это чьи-то мнения, так же и слова провокаторов в том числе. Я к примеру играю с твинами, потому что мне как минимум так больше нравится, материальная ценность тут не то чтобы превалирует, она просто идёт параллельно. Я не хочу бегать в данжи с другими людьми и зависеть от них и пока в ПВ есть такая возможность - я буду в неё играть. Если игра пойдёт по пути объединения и совсем ничего в ней уже нельзя будет делать так, как мне нужно, то я просто перестану в неё играть. Когда я вижу на форуме негатив или непонимание в сторону твинов, я иногда отвечаю таким людям лишь с позиции интереса. Меня интересует что сформировало у них такое негативное мнение, так как зачастую оно подкрепляется только эмоциями, и, в том числе желанием убрать и уничтожить подход к игре - но при этом отсутствие реального понимание зачем им это нужно.
    Так же вы сказали, что вам предлагают "завести пачку твинов и не ныть". Если это предложенное ими решение, то к этому нет смысла хоть как-то относиться, даже если это реальное предложение а не провокация. Ибо многие твиноводы по-другому и не умеют решать проблему отсутствия игровых ценностей. А соответственно с их точки зрения отсутствие возможности иметь твинов можно расценивать как проблему в том числе. Собственно из всего я мог бы выделить основной тезис: ни одни, ни другие игроки с разными подходами игры никак друг на друга не влияют, они лишь могут быть задеты словами на форуме или просто инициированы этими же словами к ответу. Но по факту никакого влияния друг на друга эти группы лиц не могут оказать.
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

  4. #234
    У наставника 123Ivanova123 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.01.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    нет,моб после смерти появится через 15 сек

  5. #235

    По умолчанию

    теперь все ресы с моря привязка чтоли???

    Хеви друль,хеви маг,хеви шам,хеви коса,танк кастетчик это норма

  6. #236
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gotihnaya Посмотреть сообщение
    теперь все ресы с моря привязка чтоли???
    Про это в новости нигде не написано

  7. #237

    По умолчанию

    Когдааа обноваааааааа заманалииииииии профыыыыы кидааать бессмысленныеееее

  8. #238
    Развивающийся Trushechka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Что у людей так горит от новых условий наград за данжи? Нет фармокласса, чтоб твинов в хх4-1 сводить? Создайте о_О Свапните за 2ккк в танка твина с наивысшим небом и с морайкой +70 фармите о_О

  9. #239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trushechka Посмотреть сообщение
    Что у людей так горит от новых условий наград за данжи? Нет фармокласса, чтоб твинов в хх4-1 сводить? Создайте о_О Свапните за 2ккк в танка твина с наивысшим небом и с морайкой +70 фармите о_О
    Скорее наоборот - нет твинов.
    Если ресы из сундуков будут передаваемыми, то это будет ужасный дисбаланс в сторону твиноводов.
    Води себе каждый день по 30 окон и лутай условные маски за каждое окно.
    Получается, что или качай теперь твинов и играй как твиноводы, или отставай от них, потому что донатить такими объёмами, чтобы перекрыть условно тридцатикратную разницу в луте - это не каждому по кошельку.

  10. #240
    Развивающийся Trushechka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1254180751 Посмотреть сообщение
    Скорее наоборот - нет твинов.
    Если ресы из сундуков будут передаваемыми, то это будет ужасный дисбаланс в сторону твиноводов.
    Води себе каждый день по 30 окон и лутай условные маски за каждое окно.
    Получается, что или качай теперь твинов и играй как твиноводы, или отставай от них, потому что донатить такими объёмами, чтобы перекрыть условно тридцатикратную разницу в луте - это не каждому по кошельку.
    Не понимаю... Что конкретно изменится для тех, кто играет вообще без твинов? ХХ и МИ станут дешевле в полтора-два раза. Сомневаюсь, что цена голда на ауке тоже в 2 раза просядет. Следовательно, однооконники тоже в плюсе.

+ Ответить в теме
Страница 24 из 51 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения