+ Ответить в теме
Страница 24 из 46 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 453
  1. #231
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Не пойму о чем разговор тут. Вот я вчера отбегал за сутки 10 боев. Раз 5 ко мне в команду попадались пвпешеры, так они все сливались примерно когда оставалось 20+ игроков. И толк вот бегать в пвп режиме то?

    Ну а я играл по своему. Заходил в афк режиме и по мере сжимания карты просто перебегал с места на место. В итоге я всегда доживал до последнего сжатия, занимая от 2 до 5 места. За 8 боев набрал 780 песка. Из 8 боев, только 1 раз меня убили на респе в афке. Ну а 2 захода тупо не запустило на битву, выкидывало обратно на сервер.

    Так что, афкашеры и полу афкашеры как я, больше приносят награды чем те же бегающие пвпешеры.
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 22.03.2024 в 02:11.

  2. #232
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    Сыгранные стаки и так заходят и играют стаком. Ничего не изменится. А у 3х рандомов вместе гораздо больше шансы дожить до финала, чем по одному в разных углах афкая.
    Короче, спасибо, что разъяснили, что за контингент тут до сих пор играет. Я уже начал приспосабливаться, как только 2 афк идиота дохнут, я сливаюсь сам, чтобы награды им не росли.
    Хотя сегодня досидел до 95 песка, но там как-то поздно 2й отвалился, уже лень было сливаться просто так.
    афкашерам плевать. Ты, еще кто-то, еще десять принципиальных попадутся, а следующие десять набьют по 50 песочка. Тем самым ты больше руинишь себе тратой времени, чем кому-то
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #233
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Какая интересная формулировка..) Мимолетом можно подумать, что для 1 места нужно просто "подождать" конца ивента))
    Иногда это действительно так!
    Как-то у меня само собой занялось второе место, когда лисонька сидела на дереве, выжидая 10 минут, а мне пришлось отойти.
    Возвращаюсь - лисонька отлетела от P., стало быть от зоны, а команда заняла второе место, при этом два других игрока из команды отлетели ещё на старте.
    Так вот удачно зона разместилась.

  4. #234
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Какая интересная формулировка..) Мимолетом можно подумать, что для 1 места нужно просто "подождать" конца ивента))


    Оба честно лежали, ждали и не выходили до конца битвы И таких случаев у меня стабильно 2-3 1 места в неделю с рандом ждунами
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ib4.png‎
Просмотров: 287
Размер:	168.8 Кб
ID:	222807  

  5. #235
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    Сыгранные стаки и так заходят и играют стаком. Ничего не изменится. А у 3х рандомов вместе гораздо больше шансы дожить до финала, чем по одному в разных углах афкая.
    Короче, спасибо, что разъяснили, что за контингент тут до сих пор играет. Я уже начал приспосабливаться, как только 2 афк идиота дохнут, я сливаюсь сам, чтобы награды им не росли.
    Хотя сегодня досидел до 95 песка, но там как-то поздно 2й отвалился, уже лень было сливаться просто так.
    Ух, какой! Назло маме жопой на ежа сел! Уважение!

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение


    Оба честно лежали, ждали и не выходили до конца битвы И таких случаев у меня стабильно 2-3 1 места в неделю с рандом ждунами
    Эх, как-то на горах стоял, первое место занял. Ну это раз на тысячу битв. Вчера шестое только.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  6. #236
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    Сыгранные стаки и так заходят и играют стаком. Ничего не изменится. А у 3х рандомов вместе гораздо больше шансы дожить до финала, чем по одному в разных углах афкая.
    Короче, спасибо, что разъяснили, что за контингент тут до сих пор играет. Я уже начал приспосабливаться, как только 2 афк идиота дохнут, я сливаюсь сам, чтобы награды им не росли.
    Хотя сегодня досидел до 95 песка, но там как-то поздно 2й отвалился, уже лень было сливаться просто так.
    Не совсем понятно, почему ты после этого называешь идиотами ИХ.
    Заодно уж тогда перестань выигрывать теры на БД, чтобы чьи-то твины монеток не залутали.
    И с ежи в ХХ выходи, если увидишь, что туда твинов для открывашек завели!

  7. #237
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,978

    По умолчанию

    Ужасный контингент, просто ужасный!

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  8. #238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно, почему ты после этого называешь идиотами ИХ.
    Заодно уж тогда перестань выигрывать теры на БД, чтобы чьи-то твины монеток не залутали.
    И с ежи в ХХ выходи, если увидишь, что туда твинов для открывашек завели!
    На БД за АФК дают НОЛЬ монет.
    В ХХ владельцы твинов основой наносят достаточно урона чтобы компенсировать занятые твинами места.
    Смешной форум, да.
    Попробуй основой пойти в данж и проафкать весь заход.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  9. #239
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение


    Оба честно лежали, ждали и не выходили до конца битвы И таких случаев у меня стабильно 2-3 1 места в неделю с рандом ждунами
    Ля, братик, поводи мне чара раз в соло ходишь
    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    На БД за АФК дают НОЛЬ монет.
    Да нет. Ты проходишь в начале афк проверку, а потом просто полуафк прыгаешь по террам, пока кто то дерется. Профит
    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    В ХХ владельцы твинов основой наносят достаточно урона чтобы компенсировать занятые твинами места.
    Да нет, стабильно если с миром иду - пара основ, по два твина у них и остальные тупо афк тела с мира. Даже в 4-2. Что не так?
    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    Попробуй основой пойти в данж и проафкать весь заход.
    Не путай мягкое с круглым, это я превентивно. Афкать подразумевает нифиганеделанье с периодическими поглядываниями в окно/монитор. А так пол 5 играет, судя по статистике дамага. И ничего
    Последний раз редактировалось KaFackR1ck-18; 22.03.2024 в 11:56.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  10. #240
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    На ИБ есть возможность предварительного сбора пати. Собираешь и о чудо, - у тебя пати не афк! Нет, - надо запустить рандомный сбор с мыслями что кто-то тебе обязан. Слиться, потому что твиночки в пати слились, вообще идея огонь. На зло врагам корову продам чтоб дети молока не пили! Правда давно такие чудики уже не удивляют, не раз в ГЧ в начале мелькали фразы в духе: "Все афк опять на моем горбу наживаться будут?". Ответ таким один, как сказал наш местный депутат: "Если лох есть, - то почему не пользоваться?")

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

+ Ответить в теме
Страница 24 из 46 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения