Страница 24 из 103 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 1028
  1. #231
    Banned Ins0mnist житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    459

    По умолчанию

    Все сводится к тому что есть З а д р оты и не За д р оты.
    Задроты это люди типа Остании,с ней перерекаться мне уже кажется стыдным.Задроты накопившие на бао или задонатившие,кричат о его надобности.*Кстати 9 из 10 боссов в морозах держатся на михе,но 7 босса и я на бао не танчу,токо на своей шкурке....под пристиками*.Задроты которые до сих пор не накопили на бао,кричат о его ненадобности.
    Не За д р оты им по фигу,есть бао - прикольно,нету бао -о,кавайный мишка и т.п.
    Вообщем есть люди для кого это игра это уже жизнь,а есть люди которые эта игра все таки игра.А дальше уже....
    ЗЫ:Я и прист и дру и у меня есть бао*фен в процессе сбор*.
    ЗЗЫ:Заметил такую шнягу,что у многихпристов есть твинк друля,или у друли есть твинк прист%)
    Последний раз редактировалось Ins0mnist; 26.02.2010 в 10:43. Причина: з а д р о т ы

  2. #232
    Прирожденный лидер Faritovich кавалер Знака железной крови Аватар для Faritovich
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xxxbes Посмотреть сообщение
    Ну не любят нас некоторые за то чно мы соло хх и данжи можем ходить Только ни кто не задумывается, что нам самим это не очень по вкусу. Очень скучно и долго. С пати намного веселее и быстрее, пусть и ресы общие. За то, за то-же время 2, а то и 3 захода сравнивают.

    В гуе ситуация была, что мне камышек упал, и тут тигра зарычал "мол отдай ты и так читер, с бао ходишь, денег много..." я не отдал за что много матов и в чс меня занесли Разве это нормально? Допустим не раз отдавал камни на меткость ибо мне они не нужны, а без денег с его продажи я могу обойтись. Яшму всю всегда отдаю... хоть на ремонт танку будет. Мне жалко наши рыжие шкурки от такого обращения к ним
    в таких случаях тигру в черный список и проблем нет)


  3. #233
    Защитник Города Драконов liora2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    1,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ins0mnist Посмотреть сообщение
    Все сводится к тому что есть З а д р оты и не За д р оты.
    Задроты это люди типа Остании,с ней перерекаться мне уже кажется стыдным.Задроты накопившие на бао или задонатившие,кричат о его надобности.*Кстати 9 из 10 боссов в морозах держатся на михе,но 7 босса и я на бао не танчу,токо на своей шкурке....под пристиками*.Задроты которые до сих пор не накопили на бао,кричат о его ненадобности.
    Не За д р оты им по фигу,есть бао - прикольно,нету бао -о,кавайный мишка и т.п.
    Вообщем есть люди для кого это игра это уже жизнь,а есть люди которые эта игра все таки игра.А дальше уже....
    ЗЫ:Я и прист и дру и у меня есть бао*фен в процессе сбор*.
    ЗЗЫ:Заметил такую шнягу,что у многихпристов есть твинк друля,или у друли есть твинк прист%)
    Зря вы так...
    Кричат о необходимости бао или не кричат, но друлька с бао - совершенно иной персонаж, нежели без бао. Многие любят играть соло, а лиса без бао - персонаж для пати только.
    Назову пару причин, почему люди хотят в одинночку:
    1. Примерно половина людей интроверты. Отдыхают в одиночку, в компании - устают. В игру большинство отдохнуть заходят.
    2. Трудно найти приятных людей. Вся человеческая грязь в игре выплывет наружу, в реальном мире столько сволочей не встретишь разом. Даже если человек гнилой в душе, он старается маскироваться, а в виртуальном мире распоясывается.

    Иметь твинка-приста полезно для одинночки на 86+. Реснуть себя можно, а не кляничть в клане, не отрывать занятых людей от их дел.
    Хождение пристом и тигром-танком сродни игре соло-друлькой. Тот же самый упор на надежность, возможность создать перестраховку. Кто не любит адреналин, тому в самый раз и друлька, и прист, и тигра.

  4. #234
    На перепутье zaraa приспешник Бездушных Аватар для zaraa
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Вы мне идею подкинули, чтоб навсегда отбить любителей друлек с бао, а научить их самих пряморукой игре в гуе. Покажу типа есть БАО, но в гуе вытащу голю и скажу привыкайте ребята брать друлей без бао.

    Мой фотоальбом - "Я и мои подруги" https://pw.mail.ru/forums/album.php?albumid=12001

  5. #235
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ins0mnist Посмотреть сообщение
    Все сводится к тому что есть З а д р оты и не За д р оты.
    Задроты это люди типа Остании,с ней перерекаться мне уже кажется стыдным.Задроты накопившие на бао или задонатившие,кричат о его надобности.*Кстати 9 из 10 боссов в морозах держатся на михе,но 7 босса и я на бао не танчу,токо на своей шкурке....под пристиками*.Задроты которые до сих пор не накопили на бао,кричат о его ненадобности.
    Не За д р оты им по фигу,есть бао - прикольно,нету бао -о,кавайный мишка и т.п.
    Вообщем есть люди для кого это игра это уже жизнь,а есть люди которые эта игра все таки игра.А дальше уже....
    ЗЫ:Я и прист и дру и у меня есть бао*фен в процессе сбор*.
    ЗЗЫ:Заметил такую шнягу,что у многихпристов есть твинк друля,или у друли есть твинк прист%)
    Во-первых, прежде чем оскорблять человека стоит знать, что ****от это
    — в соревновательных компьютерных играх синоним фаггота, индивидуум, страдающий ФГМ в самой запущенной стадии. Обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и ту же игру. Этот процесс называется ****ачиванием. В процессе ****ачивания, ****от досконально изучает игру, все ее хитрые приемы и баги, что позволяет ****оту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть.
    Более-менее взрослый человек без определённых занятий, живущий за счёт родителей, сидящий целыми днями дома перед компом, не имеющий социальных навыков, боящийся людей и т. д. и т. п. Не обязательно полный набор этих качеств и с поправкой на местные реалии, но именно в таком направлении.
    Судя по вашей подписи вы как раз ****ота напоминаете, так что чья бы корова мычала.

    А по теме: как раз те кто просто играют, покупают себе бао - феню за реал на первых уровнях, ну или сразу как разберутся в механике игры, потому что эти петы - это комфорт. А вот ваши посты с разглагольствованием о том насколько вы пряморуки, что вам и легенды нафиг не сдались отлично вписываются в приведенную мной цитату.
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

  6. #236
    Опытный step333 житель Идеального Мира Аватар для step333
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    58

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от evgbovykin Посмотреть сообщение
    Меня не давно заинтересовал вопрос. Почему в гуй друидов берут ток с бао? Я спросил у друга, у кторого есть этот самый бао. Физа у него такая же, как у голема. Разве что хп больше и он аое. Но хп почти ни чего не решает. То есть люди тратят 40-50кк ради аое атаки, чуток больше хп? Объясните плиз)
    Бао сильнее.физы,маг защиты больше.+Бафы+агр.Бао рулит
    Големом ты второго босса не станчишь.А если с танком что-нибудь случится,придется босса подхватить...и тут голем! Ну плакают только школьники,у которых нет денег на бао.

  7. #237
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от liora2 Посмотреть сообщение
    По поводу "успеть раздамажить волны"...
    Было дело, ходили таким составом: воин, прист, тигр, 2 приста, лучник и я, друлька. Все 71-72, только друлька и воин 75-76. Надежно проходили полностью. Убивать всех успевали, умереть никто не пытался. Особой заточки ни у кого не было.
    Воин - мечник с небольшой прокачкой топоров, лучник фулдекс, друлька фулинт. Один прист в сфере, другой, интовый, на подхиле.
    2 приста? И при этом пати 71-72 успевает раскладывать последние волны в мастере на одном луке? Поминаете, чудес то не бывает, буря лучника бьет стабильно, откат драконов и саранчи не меняется, тарелка в Гуе не помогает, потому что ее сферы заменяют. За счет чего пати успевала убивать волны на 8-й заставе, если их далеко не всегда успевает раздамажить пати 80+? На 70+ никаких особых скиллов нет, точки по вашим словам не было и т.д.
    Кстати, что там делал второй прист? Ярость + лезвия это 1/2 от карусели мага.
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

  8. #238
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    Ostaniya, не стоит перечитывать Лурк.Крайне неоднозначный ресурс.
    Знания сильнее власти

  9. #239
    annalari житель Идеального Мира Аватар для annalari
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    494

    По умолчанию

    Ostaniya, а мне почему-то кажется наоборот. Это я про тех кто много и мало играет.
    Дело в том, что если у тебя от силы 3-4 часа каждый день на игру, то вряд ли потратишь их на солофарм ХХ. Логично? По-моему, да (исключение: жёсткие интроверты, которые получают кайф от одних и тех же действий, тихо сам с собою, чтобы никто не трогал). Я лично предпочту провести их в хорошей компании или, если уж хочется одиночества и "тихо, мирно", просто ежедневки поделаю, но знаю на 200%, что будь у меня бао, я бы не пошла одна в ХХ (ну неинтересно же просто потратить всё свободное время таким образом). В основном, мои знакомые это люди работающие и также проводят в игре мало времени, любят играть своим классом, выполнять свои функции в пати, ищут общения и дела себе. А не прийти и посмотреть как друля танчит на бао, им это не надо, им хочется играть и общаться. Вот, ChezaRe писала, что удобно перехватить на бао босса, если танк ляжет. Ну вот согласна тут. Но такое, лично у меня, бывает очень редко, ибо редко хожу с левыми людьми куда-то, а если хожу, то смотрю на уровень пати и опытность. Брать бао ради 1 случая из 50? Нууу...может быть и стоит. Ещё раз повторюсь, я не говорю, что бао не надо покупать, он вообще не нужен нигде. И уж тем более я не говорю, что я мегатрулиса, а все другие лисы с бао криворукие, безмозглые и т.п. и т.д. и мне в подмётки не годятся. Просто я играю так, что получается надобность в бао отпадает. Со своими основными функциями я и без него справляюсь. Если появиться необходимость и желание, то куплю, деньги есть. Но пока не надо. Может апну 100 лвл, в голове всё перевернётся и захочется жутко одной ходить фармить ХХ, данжи (хотя скорее, я вообще играть перестану). Может быть? Может. Тогда куплю, но не сейчас)
    Заботам об общей пользе всегда сопутствует недоверие, намного опережающее благодарность. (Генрих Манн)
    Тот, кому оказали услугу, не должен о ней забывать, а тот, кто её оказал, не должен о ней помнить.

  10. #240

    По умолчанию

    Все кто говорят,что дру без бао норм живеться,просто неиграли за дру с бао.
    Во первых это облегчает фарм хх,как соло ,так и с пати,расходы сводяться к минимуму,если бао танк.
    Во вторых это облегчает поиск пати в гуй,и ненадо говорить что хожу со своими и тд и тп.Вас берут из жалости.Если в мастере можно без дру спокойно обходиться,в магистре уже нет.Можно,но это стоит колосальных усилий для пати.
    Бао это как крутая пуха для лука или мага)))
    Кися 70+
    [Вот кто я!] [Манчкин 53%] [Убийца 17%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]
    Наконец-то я понял зачем я в тигра превращаюсь. А то думал это баг игры какой-то =/(с)Michailvs

Страница 24 из 103 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения