Страница 24 из 28 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 275
  1. #231
    Опытный ShadE_GOD житель Идеального Мира Аватар для ShadE_GOD
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Токио3
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    ну всё очень просто, кушаем таблетку на скорость (+200%) и за то время пока она действует можно успеть огого, каст мгновенный што ещё нужно?
    Ну и как говорилось выше, перья + таблетки на поглощение, райский прист может 3чи юзануть (лишний дэф, мобы под перьями бьют по 46, и + дэф от чи 20%_))) сколько ж у вас хр если от такого дамага можно умереть?
    манна под перьями закончиться от хорошего 100+ лучника с палачом_) мобы 9к манны низашто вам не спустят_)
    Вобщем при быстрой реакции от кучки мобов умереть невозможно, и это вам говорит самый малоХРшный прист на веге_))
    Вега / жряка / 100+
    Когда же опустится занавес в этом кукольном театре абсурда? (c)

  2. #232
    Воин Sauron80 житель Идеального Мира Аватар для Sauron80
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    а вы ничего не путаете? таблетка на скорость бега дает инстант каст? первый раз слышу такое....
    {Саурон} Аццкий жрец 101+ с Миры KILLED
    Аццкий лук 101+ с темным беглым на Астре SOLD
    _НЯШКА_ няшная шаманка 80+ на Астре SOLD

  3. #233
    Неопределившийся Kormiys житель Идеального Мира Аватар для Kormiys
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    [QUOTE=Mag_Clod;2116153]Мобы после респа агрятся не сразу...
    Есть время не то что смотаться из под удара, до китая доползти..
    Так что выход один - зафиксировал респ группы - аптеку на поглощение урона и ноги.. то бишь крылья...[/QUOTE]
    Моей целью тогда было убить волков, сматываться от крыс я не собирался и их респ я не предвидел.

    [QUOTE=Sauron80;2116347]это улыбнуло)))
    из разряда "давай пвп, тока ты перья не юзай и не бегай" )))
    хирка для того и есть чтобы с ней играть)[/QUOTE]
    Ага, если б хирки из мобов ещё выпадали, я б вообще горя не знал...
    А так стоят они очень дорого, и чтоб всё время ходить с ними нужно быть мегадонатором. Я таким к сожалению не являюсь...

    [QUOTE=ShadE_GOD;2116484]ну всё очень просто, кушаем таблетку на скорость (+200%) и за то время пока она действует можно успеть огого, каст мгновенный што ещё нужно?
    Ну и как говорилось выше, перья + таблетки на поглощение, райский прист может 3чи юзануть (лишний дэф, мобы под перьями бьют по 46, и + дэф от чи 20%_))) сколько ж у вас хр если от такого дамага можно умереть?
    манна под перьями закончиться от хорошего 100+ лучника с палачом_) мобы 9к манны низашто вам не спустят_)
    Вобщем при быстрой реакции от кучки мобов умереть невозможно, и это вам говорит самый малоХРшный прист на веге_))[/QUOTE]
    Это называется "Услышал звон, да не знаю где он".
    Ты перед тем, как писать своё сообщение, другие бы прочитал...
    Я вроде писал что у меня прист 59 лвл, а ты со своим 90-м сравниваешь...
    Мой канал на YouTube

  4. #234
    Опытный ShadE_GOD житель Идеального Мира Аватар для ShadE_GOD
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Токио3
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    [QUOTE=Sauron80;2119351]а вы ничего не путаете? таблетка на скорость бега дает инстант каст? первый раз слышу такое....[/QUOTE]

    Возможно я не правильно выразился,,, имелось в виду што таблетка кастуеться мгновенно, и мы в долях секунды выходим из макс дальности атаки моба.

    to Kormiys...
    Разница в плане мобов невелика, разве што 3-х чи нету, в остальном смотрим у аптекаря полезные штучки, максим перья по лвлу, тактики как таковой быть не может, по к-ву сагрившихся мобов прист сам поймёт, пробовать себя отхилять или отбежать сразу
    Вега / жряка / 100+
    Когда же опустится занавес в этом кукольном театре абсурда? (c)

  5. #235
    Неопределившийся Kormiys житель Идеального Мира Аватар для Kormiys
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    [QUOTE=ShadE_GOD;2120409]Разница в плане мобов невелика, разве што 3-х чи нету, в остальном смотрим у аптекаря полезные штучки, максим перья по лвлу, тактики как таковой быть не может, по к-ву сагрившихся мобов прист сам поймёт, пробовать себя отхилять или отбежать сразу[/QUOTE]

    А вот тут ты ошибаешься, может в плане мобов разница и не велика, а вот в количестве и уровне скилов она существенна. Да и аптеку 5 лвл не стоит сравнивать с 2-3, которую я использую.
    Мой канал на YouTube

  6. #236
    2015_bronze Гроза бездушных NEVIDIMICH на скользкой дорожке Аватар для NEVIDIMICH
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    533

    По умолчанию

    Kormiys прежде чем цитировать и обвинять в противоречии, полностью прочтите фразу. дальше я обьяснил, почему он не сильно страшен

  7. #237
    На перепутье Rosenstolz житель Идеального Мира Аватар для Rosenstolz
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    [QUOTE=Kormiys;2121014]А вот тут ты ошибаешься, может в плане мобов разница и не велика, а вот в количестве и уровне скилов она существенна. Да и аптеку 5 лвл не стоит сравнивать с 2-3, которую я использую.[/QUOTE]

    А что вам мешает использовать аптеку 5 лвл?
    В тюрьме столько не сидят, сколько вы в Паутине...

    Вега - прист - 79+ - OFF ибо NAFF

    PWI - Dreamweaver - Psychic - 45+ почти ON

  8. #238
    2015_bronze Гроза бездушных NEVIDIMICH на скользкой дорожке Аватар для NEVIDIMICH
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    533

    По умолчанию

    кстати сейчас ради интереса собрал 4-х изгоняющих мертвыых в топях(крысы луки 63 уровня) из них 2 усиленных атаки и 2 берсерка, к этому прибавил 1-го маг моба с усиленной магией(броненосная крыса 61). Так вот улетел от них легко даже не юзая перья.

  9. #239
    2015_bronze Гроза бездушных NEVIDIMICH на скользкой дорожке Аватар для NEVIDIMICH
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    533

    По умолчанию

    [QUOTE=Rosenstolz;2121547]А что вам мешает использовать аптеку 5 лвл?[/QUOTE]

    ну тут наверное уровень=) поскольку аптека 5 идет с 75+=) читайте мануалы, в них все написано (с)

  10. #240
    На перепутье Rosenstolz житель Идеального Мира Аватар для Rosenstolz
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    nevidimich крысы они не очень и страшные, от них под перьями слинять вполне можно. Хуже когда 4 лукаря с красными никами, вот тут удрать уже сложнее :D
    Читаю, просто не в курсе какой уровень перса, извиняюсь.
    В тюрьме столько не сидят, сколько вы в Паутине...

    Вега - прист - 79+ - OFF ибо NAFF

    PWI - Dreamweaver - Psychic - 45+ почти ON

Страница 24 из 28 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения