+ Ответить в теме
Страница 24 из 225 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 2242

  Тема: RavenZ

  1. #231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nehebt Посмотреть сообщение
    Хмм, простите, но не удержалась. На каком основании меня приписали к неадекватам Хорды? А если не приписали – на каком основании уважаемый Saint и Трай вчера напали на меня под мобами, когда я соло (белая) делала себе спокойно квест (кстати, *** храбрые ребята)? Я не прошу разбирать именно этот случай, так как мне лично все понятно – и прилеты Трая, Саинта (еще несколько человек было, ники не запомнила), не говоря уже об Алайве на наши споты аое и срывы нашего кача. Основания какие? У Алайва понятно - «обида на орду на всю жизнь», а остальные чего подвязываются? По мне так вы всячески провоцировали этот конфликт и старательно его эскалировали – ваши провокации нашли ответ в объявлении войны. А про трусость Села…я уже привела пример «храбрости» ваших «войнов», не вам говорить о трусости и не вам говорить про адекватность – вчерашние фразы в чат и общак….Мда, очень взрослые и сдержанные люди, безусловно.

    Солнц, это был стеб

    Ок, скажу чтобы тебя не трогали.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  2. #232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    Солнц, это был стеб

    Ок, скажу чтобы тебя не трогали.
    Та не, спасибо, я какнить переживу такие фишки и без «всевышней протекции» Заодно есть повод подхватить клич «ату воронят»! Чисто пост*****ся.
    Nehbet, Прист 90+, Horde Guild

  3. #233
    Любопытный MisterNOX3 житель Идеального Мира Аватар для MisterNOX3
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Город Драконов
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    RavenZ рулят !!! Я знаю вы победите !!!

  4. #234
    Любопытный bugg житель Идеального Мира Аватар для bugg
    Регистрация
    05.06.2008
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    победят в чем? :-)
    Мы желаем вам зла.

  5. #235

    По умолчанию

    Ну это типа кричалки "Спартак Чемпион" звучит громко, но не говориться когда и где.)

  6. #236
    На перепутье Lionella на пути к Городу Драконов Аватар для Lionella
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    Мы не собираемся атаковать орду, но орда с вероятностью 90% поставит на нас и этой ставкой будет мечеград. Этот конфликт ордынцы сами инициировали.

    Пока я готовлюсь к этому и прорабатываю различные варианты ведения войны, в том числе и нестандантарные. Хотя, честно, к крайним мерам не хотелось бы прибегать.
    По-моему, нужны вы Орде примерно, как дыра в голове. Орда пока Хаосом занята.
    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    Мы не гнули понты, понты как раз гнул АД - "неудачный стратег", "мы тебе поставим помятник в мечеграде" и прочая мерзость из уст.

    Плюс мы воюем сейчас с АД, а как бы оно не было АД сейчас 4-й по силе клан на сервере. Моя личная градация такова: хорды, мы, хаос и ад. Ну и с одним кланом пока нейтралитет.
    Памятник Гестальту - мерзость? Трогательная самокритика. А с градацией (тьфу-ты какой заразный стиль), то бишь с классификацией не соглашусь, Хаосы все же сильнее Равензов. На стороне Равензов силовое преимущество за счет уровней и эквипа, Хаосы же более сильны в тактических маневрах. Естественно, имхо, по субъективным ощущениям в бою. Если Равензы просто давили без особых ухищрений, то Хаосы действовали хитрее и динамичнее.

  7. #237
    Неопределившийся Ma1ik житель Идеального Мира Аватар для Ma1ik
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lionella Посмотреть сообщение
    А с градацией (тьфу-ты какой заразный стиль), то бишь с классификацией не соглашусь, Хаосы все же сильнее Равензов. На стороне Равензов силовое преимущество за счет уровней и эквипа, Хаосы же более сильны в тактических маневрах. Естественно, имхо, по субъективным ощущениям в бою. Если Равензы просто давили без особых ухищрений, то Хаосы действовали хитрее и динамичнее.
    А АД видимо и эвипом слабоват и тактикой не сильны, раз с Чавасами не справиться и Равензы зергом побеждают.

  8. #238
    На перепутье Lionella на пути к Городу Драконов Аватар для Lionella
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ma1ik Посмотреть сообщение
    А АД видимо и эвипом слабоват и тактикой не сильны, раз с Чавасами не справиться и Равензы зергом побеждают.
    По моей оценке, с Хаосами примерно равны, против зерга (раз уж ты выбрал этот термин) Равензов какое-то время брали только тактикой, эквип в сравнении, думаю, ты вполне способен оценить сам, как и лвл. Пока мы воевали, у вас было достаточно времени для фарма. Что же, будем догонять.

  9. #239
    Неопределившийся Ma1ik житель Идеального Мира Аватар для Ma1ik
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Перед макс лвлеом все равны, когда все упруться в потолом, тогда и будут настоящие ТВ с тактикой,эквипом и онлайном, щас это просто тренировки и фарм денег на будущее.

  10. #240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lionella Посмотреть сообщение
    По-моему, нужны вы Орде примерно, как дыра в голове. Орда пока Хаосом занята.

    Памятник Гестальту - мерзость? Трогательная самокритика. А с градацией (тьфу-ты какой заразный стиль), то бишь с классификацией не соглашусь, Хаосы все же сильнее Равензов. На стороне Равензов силовое преимущество за счет уровней и эквипа, Хаосы же более сильны в тактических маневрах. Естественно, имхо, по субъективным ощущениям в бою. Если Равензы просто давили без особых ухищрений, то Хаосы действовали хитрее и динамичнее.
    Ну, у нас нет такого опыта как у хаоса, это раз. Мы же только учимся.
    А отталкивался от того, что вы были посильнее хаоса по некоторой информации.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

+ Ответить в теме
Страница 24 из 225 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения