Закрытая тема
Страница 24 из 57 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 568
  1. #231
    Прирожденный лидер m1shk0 на пути к Городу Драконов Аватар для m1shk0
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,433

    По умолчанию

    ну если мне не изменяет память зарплату хаям какоето время выплачивали в тотенах, результат вопщемто на карте
    На самом деле решают не 1кк в неделю(такие, простите, копейки на 90+ можно набить за 1 заход в хх) а плюшки топ клана в виде фармопати, интересных гвг, ПВОшек, книжек времени итд, но это все потом, а пока гсмы могут неплохо продержаться на плаву пару месяцев за счет своей акции

    и еще многомного сильных персонажей

  2. #232

    По умолчанию

    m1shk0 тут ты прав. могут наверно. пока на серве нет 90+ и часть 60+ сидит по нубокланам без тер и без дальнейшей возможности развития вполне могут стать если не топ кланом, то уж отдэфиться у них шансов станет намоного больше. а через месяц часть таких наёмников приживётса, передружитса...

    в общем многие из неопределившиеся игроков серва могут к ним пойти тем более что клан вроде варов как таковых неимеет. пока.

    может и мне пойти, всёж лишний заработок + фан на ГВГ, без которого в ПВ мало смысла. а ГВГ обещают быть интресными.

  3. #233
    Первые шаги Oro41maru житель Идеального Мира Аватар для Oro41maru
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    70+ 1кк
    75+ 1.5кк
    80+ 2кк

    Сколько у них там денег???

  4. #234
    У наставника MannTheNewbie житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Считать чужие деньги - нехорошо
    На тему ставок...я сделал всё,что смог...свои обещания я вроде выполнил,а уж как вы этими обещаниями распорядились - ваши личные половые трудности)
    Mannelig - мертвый мастер мёртвого клана

  5. #235

    По умолчанию

    Oro41maru жесть... хотя если учесть что 75 ужо ходят в гуй и до 80 там недалеко... человек 40 в 60кк обойдётся. эх. мнеб стоко бабла... *причмокивает*

    лучшеб они не слили 80кк а мне б дали. я б себя точнул на +5 ммм...

  6. #236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1shk0 Посмотреть сообщение
    ну если мне не изменяет память зарплату хаям какоето время выплачивали в тотенах, результат вопщемто на карте
    На самом деле решают не 1кк в неделю(такие, простите, копейки на 90+ можно набить за 1 заход в хх) а плюшки топ клана в виде фармопати, интересных гвг, ПВОшек, книжек времени итд, но это все потом, а пока гсмы могут неплохо продержаться на плаву пару месяцев за счет своей акции
    в Тотенах НКОГДА не выдавали зарплату за ТВ!
    Дефооператор доблестных Неприкосов :О

  7. #237
    Прирожденный лидер m1shk0 на пути к Городу Драконов Аватар для m1shk0
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azkalot1 Посмотреть сообщение
    в Тотенах НКОГДА не выдавали зарплату за ТВ!
    за тв не выдавали, но мраку помоему чтото перепадало еженедельно

    и еще многомного сильных персонажей

  8. #238
    У наставника stellss житель Идеального Мира Аватар для stellss
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Планета Земля)
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Если говорить про з/п за тв, то она выплачивается в избранных, это даже написано на офф сайте.
    (С) RiO
    Старческим умом он понимал, что руководить сотнями тысяч человек, борющихся с смертью, нельзя одному человеку, и знал, что решают участь сраженья не распоряжения главнокомандующего, не место, на котором стоят войска, а та неуловимая сила, называемая духом войска.(С)Война и мир. Л.Н.Толстой

  9. #239
    Развивающийся benzin64 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stellss Посмотреть сообщение
    Если говорить про з/п за тв, то она выплачивается в избранных, это даже написано на офф сайте.
    за галстуком уже съездил?)))ХД))

  10. #240
    На перепутье Chask житель Идеального Мира Аватар для Chask
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Ну что, я думаю то же скажу. Да мы решили привлечь наемников. Суммы указанные реальны. Считать наши деньги.. Я думаю мы сами справимся с работой на калькуляторе. Все подробности есть на клановом сайте и там же можно все уточнить.

    Прекратите распылять какашки через вентилятор по всему форуму. Честно. Прочитал топик, противно. Откуда столько негатива?
    Устройство выглядело безумно сложным, и потому его изящный пластиковый корпус украшала доброжелательная надпись: "НЕ ПАНИКУЙ!"
    Таразед. Темный Прист 90+ off
    Астра Декс лук. 85+ on

Закрытая тема
Страница 24 из 57 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения