Страница 24 из 57 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 564
  1. #231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от darkameli Посмотреть сообщение
    Быдло детектеД....
    По поводу пруфов я лично ничего не говорил .. Пруфы пытаешся ты тут публично навязать ... Есть такой синдром в психологии... Обычно когда такую особь загоняют в угол (Или данный индивидум чуствует что его опу "припекает" жаром.. то он начниает и защиты идти в нападение. Именно на вопрос отвечать вопросом..)

    Так вот с пруфами я тебя смело пошлё ПНХ. Для себя и многих кто зависал на астре прекрасно знают что ТЫ жить без хозяина не можеш ... так как самореализоваться не в состоянии ... был пешкой будеш ей что в реале что в виртуале...
    Не спорб сказаное в даном посте ГРУБО и не культурно .. по этому читающих даный пост прошу отнестись с понимание .. по другому до данного маргенала просто дойти не может.
    Цитата Сообщение от darkameli Посмотреть сообщение
    Или ты хочеш сказать что мастер дамнедов (антарес) тратит 200кк на клан без отката ? тогда мне тебя жаль ... Так что тут можно сказать шкурный вопрос.
    Или ОмарКО школоло копил денюжку со школьных завтраков и всосал 200кк на твинкоклан ? как известна истина с деньгами легко прощаться если они тебе достались просто так.

    Кстати папироско если мне память не изменяет ты и за империю опу рвал на форуме доказывая всем что ты реальная шкура. Тут то же заимел хозяина.
    Это твои слова о ставке в 200кк превратившейся в 160кк

    Далее ты меня оскорбил когда припесал к импам и назвал "шкурой" - я потребовал доказательств - имею на это полное право. Теперь ты кричишь, что я зависал на астре - где доказательства?
    Далее кричал, что мы тут поголовно папки - за это я то же спросил доказательств. Ибо я в Дамнеде, а ты кричишь, что мы все в Дамнеде папки - то есть и я то же. Соответсвенно я опять имею право спросить с тебя за твои слова.

    Ответом на всё это было только - что я быдло. А кто ты то? Балабол. И масть - тебе фуфломет.
    Ибо быкуешь тут только ты - причем позорно это делаешь. http://pwonline.ru/forums/fredirect....25BB%25D0%25BE

    Это кстати 1 значание твоего слова - оно как раз для тебя)
    Почитай на досуге и дай четкое определение, что ты хотел сказать этим.


    Цитата Сообщение от randomizethis Посмотреть сообщение
    papirosca, не тупи. мои слова "надо ли предоставить пруфики" про ромку и романа - предназначались для тех, кто настолько туп, что говорит о том, чего не знает. или ты из этих людеи?
    Я просил пруф на Амара, ибо ты дал расплывчатые намеки где он это говорил, потому я и спросил о том а будут ли люди искать , а последнее предложение было про остальный - когда сказал делай свой мегапост с пруфами. Или я четко весь свой пост адресовал Ромке и Роману? Так, что не тупи.
    Последний раз редактировалось papirosca; 14.05.2010 в 16:47.

  2. #232
    У наставника darkameli житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от papirosca Посмотреть сообщение
    Это твои слова о ставке в 200кк превратившейся в 160кк

    Далее ты меня оскорбил когда припесал к импам и назвал "шкурой" - я потребовал доказательств - имею на это полное право. Теперь ты кричишь, что я зависал на астре - где доказательства?
    Далее кричал, что мы тут поголовно папки - за это я то же спросил доказательств. Ибо я в Дамнеде, а ты кричишь, что мы все в Дамнеде папки - то есть и я то же. Соответсвенно я опять имею право спросить с тебя за твои слова.

    Ответом на всё это было только - что я быдло. А кто ты то? Балабол. И масть - тебе фуфломет.
    Ибо быкуешь тут только ты - причем позорно это делаешь. http://pwonline.ru/forums/fredirect....25BB%25D0%25BE

    Это кстати 1 значание твоего слова - оно как раз для тебя)
    Почитай на досуге и дай четкое определение, что ты хотел сказать этим.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....25BB%25D0%25BE
    1) Уг ссылки научись указывать правильно
    Далее кричал, что мы тут поголовно папки - за это я то же спросил доказательств.
    2) Ты сам то понимаеш что такое доказать человеку что он идиот...
    Тема шла о 2х личностях ... Тебя и Кальмара ... если кальмар это школошкура .. то ты подстеливаешся под любого где замешаный шкурный вопрос... Это было и на астре и тут (Те кто был на астре и читал форум прекрасно видели твои посты)

    Дальше по полочкам раскладывать твои посты .. или так и будеш как было на картинке биться в фразу ПРУФ линк ?

    И масть - тебе фуфломет. Ух он ещё и по фене бачет : )
    Ну как нить на досуге зайди в веник ексов попробую досканально в бить тебе в голову что ты Быдло ... а запись выкину на суд людской.. от хохма будет по хлеще записей вентры фиаров ...
    По условиям словесных бателий даю тебе право выбрать язык на котором с тобой я буду общаться.
    1 ) Французский
    2) Татарский
    3) Английский
    4) Русский (Хотя судя по общению на форуме на русском ты не понимаеш )
    Ну и могу если уж и на этих языках не поймёш объяснить тебе на твоём быдловском
    Последний раз редактировалось darkameli; 14.05.2010 в 16:52.

  3. #233

    По умолчанию

    Тролли отаке.
    По теме, очень интересно будет посмотреть на пятничное гвг Honor-Misterium, и на воскресный ответный матч этих же команд)
    Ставочки и там и там приличные(не по меркам топ кланов конечно, но все таки 40и 48кк).
    Если честно для меня загадка клан Misterium, и их состав тоже под завесой тайны, Однако учитывая, что в мире я их встречаю крайне редко, весьма вероятно что они сидят по гуям..С другой стороны в гуе я их тоже не видел)
    Вообщем хочется просто интересного противостояния=)
    Удачи и нам и вам..Конечно клану Honor, удачи побольше от меня)
    Brave in my heart
    "Я за Мир во всем Мире!"- повторял Энекин, добивая 200-ый час...

  4. #234
    На перепутье Kalendor житель Идеального Мира Аватар для Kalendor
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Средиземье
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от randomizethis Посмотреть сообщение
    xз xз...
    если собирать клан изначально на фулл-деф, то отдефить можно и втрое более сильныи состав.
    Проверено на практике - фулл деф обречен на погибель
    ПВ офф.
    Eq2 Return!!!

  5. #235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от darkameli Посмотреть сообщение
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....25BB%25D0%25BE
    1) Уг ссылки научись указывать правильно
    Далее кричал, что мы тут поголовно папки - за это я то же спросил доказательств.
    2) Ты сам то понимаеш что такое доказать человеку что он идиот...
    Тема шла о 2х личностях ... Тебя и Кальмара ... если кальмар это школошкура .. то ты подстеливаешся под любого где замешаный шкурный вопрос... Это было и на астре и тут (Те кто был на астре и читал форум прекрасно видели твои посты)

    Дальше по полочкам раскладывать твои посты .. или так и будеш как было на картинке биться в фразу ПРУФ линк ?

    И масть - тебе фуфломет. Ух он ещё и по фене бачет : )
    Ну как нить на досуге зайди в веник ексов попробую досканально в бить тебе в голову что ты Быдло ... а запись выкину на суд людской.. от хохма будет по хлеще записей вентры фиаров ...
    По условиям словесных бателий даю тебе право выбрать язык на ктором с тобой я буду общаться.
    1 ) Французский
    2) Татарский
    3) Английский
    4) Русский (Хотя судя по общению на форуме на русском ты не понимаеш )
    Ну и могу если уж и на этих языках не поймёш объяснить тебе на твоём быдловском
    Во первых ссыль точно такая же как у меня)
    Я на астре на форуме не был, кроме нескольких постов в самом начале сервера и топротив Импов - я устал тебе одно и то же говорить. Какие посты на астре люди должны помнить? Скинь хотя бы ссылки - на посты где я шкура и что имею отношение в импам.! Докажи, что ты прав, а я шкура и быдло. Сделай это.

    Тебе напомнить твое слово - "босота", что и ты по фене бачешь?
    По твоему все кто общаются по фене или используют в обиходе слова из фени - все быдло?
    Я так понимаю под быдло ты подразумеваешь это:
    3.перен., презр. хам; тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек, движимый прежде всего инстинктами, пренебрегающий разумом и моралью

    Ты в том же числе? Хотя понятно, что ты тупой нинкер - который не в состоянии постоять за себя, своё имя и честь).
    Моё право считать, что слив тебе засчитан - что ты балабол и недотролль, клоун. Ну и конечно, что ты фуфломет).

  6. #236
    Banned randomizethis житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от papirosca Посмотреть сообщение
    Я просил пруф на Амара, ибо ты дал расплывчатые намеки где он это говорил, потому я и спросил о том а будут ли люди искать , а последнее предложение было про остальный - когда сказал делай свой мегапост с пруфами. Или я четко весь свой пост адресовал Ромке и Роману? Так, что не тупи.
    просьба читать хотя бы несколько прошлых сообщении, когда добавляешь свое.
    https://pwonline.ru/forums/showthread....94#post2954494 - этот линк выложен мнои в 177 сообщении.
    линк ведет на тему ТВ второи недели сервера.

    такого заявления мало?

  7. #237
    На перепутье Kalendor житель Идеального Мира Аватар для Kalendor
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Средиземье
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от darkameli Посмотреть сообщение
    Фуууу фианор тебя за муж выдали : ) фу таким быть ... *катаюсь в дикой истерики*
    бгг иди в лес уже неудачник, твои посты читать противно
    ПВ офф.
    Eq2 Return!!!

  8. #238
    Banned randomizethis житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    кстати папироска, цитата из темы "ТВ процион 31 июня-2 августа":

    Цитата Сообщение от papirosca Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от grefo_on Посмотреть сообщение
    если краник так нагло ухмыляется то думаю будет дабл или трипл по дамнед
    Эра ставин на аланов или элиту
    анлимы на судей пока не пойдут, т.к это ихние подсоски, пока есть эра аналы их нетронут
    ревивал и зеклан будут бится между сабой или на них нападут другие кланы ^_^
    А мне интересно дефится в случае дабла или трипла Дамнед от кого будет? Пойдет по стопам Анлимов? Они изначально решили дефится от Дамнов, а не от Эры. Дамнед в таком случае тоже дефиться от нас будит, а терру Анлимам подарит (или ещё кому если трипл).
    Даже если Дамны отдефятся от нас, они полюбому начнут терять терры - будет таже ситуация, что и с Анлимами. Только прикол будет в том, что если Анлимы смогут от дефится от Дамнов... То весело будет.

    Хочу Четырепл по Дамнеду - но если не получится то хотя бы трипл, или на худой конец двапл. Или хотя бы одинпл - хочется гвг с Дамнами....
    в каком клане ты был, когда писал его? так, для истории.

    Вот кстати, специально для Redzh, которыи бросался на меня с пенои, отстаивая что-то там про RizeSone, интересненькая цитата из тои же темы:
    Цитата Сообщение от ecmzvezda Посмотреть сообщение
    Только идиот пойдет в клан в котором заправляют такие как Владимир, Redzh, Legion, Кайрон. Люди которые прямо или косвенно развалили Круссов и теперь продолжают разваливать Анлимов.
    Последний раз редактировалось randomizethis; 14.05.2010 в 17:50.

  9. #239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от randomizethis Посмотреть сообщение
    кстати папироска, цитата из темы "ТВ процион 31 июня-2 августа":


    в каком клане ты был, когда писал его? так, для истории
    На сколько мне память не изменяет я был в Элите. Да кстати к чему ты это выложил то? Я вроде изначально и всегда говорил, что я противником был на проце Дамнеду.

    И кстати цитировать Варечку не стоит - должен бы знать это. Так что смысла нет в этой цитате по отношению к Реджу
    Последний раз редактировалось papirosca; 14.05.2010 в 17:53.

  10. #240
    Banned randomizethis житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    я просто зачитался) интересные там темки есть)
    по поводу амара - за прув линк в 241 и 177 сообщении поидут?

    ааа вот вы почему с Voldermorld такую болтологию устроили) он призывал все кланы на Элиту поити, дабы убрать эту заразу с лица сервера

Страница 24 из 57 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения