Страница 24 из 34 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 332
  1. #231
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    [QUOTE=nevidimich;4742930]а чего читать, Шиз? берем пати подамажнее и идем побыстрее, грубо говоря та же нирвана, только легче и более расчитана на скорость=)))[/QUOTE]

    пля) я там надамажу меня пинками выгонят... чу там в итоге хилл тоизредка массом а так долби долби? )
    я в самом то ине был 3 раза всего и то ** насколько давно)) еще и кастетов то не было вообще
    ...Ну када выходные то?!!...

  2. #232
    Развивающийся Kanrit житель Идеального Мира Аватар для Kanrit
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    [QUOTE=nevidimich;4742925]
    По теме у приста в инее работы по сути 0, сплошь развлечения и чуть скучного стояния в сфере, про не отвлекаться раскажите патям 80-90 и то врядли, имея тот же потоп 5-8 можно и дамажить во всю, отхилив танка(тогда он еще надо) 1 кастом моря, точка сейчас благо стоит копейки, как и потоп=)[/QUOTE]

    Ну хрен знает постоянно хожу с разными патями и только у одного вара из 20 пать была хира,а все малохпшные классы без хила ложаться с пары плюх боссов и кучки мобов.Не знаю может мне просто везет на пати?Но развлечений я не особо там увидел за исключением разных вариаций проходов))Поэтому отвлекаться некогда если нужно пройти по быстренькому.
    Сириус/СИПУЛЬКИ навсегда в моем сердце/@rn@ge/лук 100+ офф.
    Адара/Excellent/Химерус/прист 101+

  3. #233
    2015_bronze Гроза бездушных NEVIDIMICH на скользкой дорожке Аватар для NEVIDIMICH
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    533

    По умолчанию

    [QUOTE=Schizoid;4742972]пля) я там надамажу меня пинками выгонят... чу там в итоге хилл тоизредка массом а так долби долби? )
    я в самом то ине был 3 раза всего и то ** насколько давно)) еще и кастетов то не было вообще[/QUOTE]

    ну в основном дамаг, в последнем после масса утренняя слава) ну и бафы и дэбафы) на мобах вместо хила юзаю ярость небес, пока тот кто собирал имуниться) собсна и все.

  4. #234
    2015_bronze Гроза бездушных NEVIDIMICH на скользкой дорожке Аватар для NEVIDIMICH
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    533

    По умолчанию

    [QUOTE=Kanrit;4743104]Ну хрен знает постоянно хожу с разными патями и только у одного вара из 20 пать была хира,а все малохпшные классы без хила ложаться с пары плюх боссов и кучки мобов.Не знаю может мне просто везет на пати?Но развлечений я не особо там увидел за исключением разных вариаций проходов))Поэтому отвлекаться некогда если нужно пройти по быстренькому.[/QUOTE]

    а нафиг вару хира в инее?) какие нафиг кучки мобов на 100+? развлечения для приста это не хилл , а дамаг вместо него(для меня)

  5. #235
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    [QUOTE=nevidimich;4743130]ну в основном дамаг, в последнем после масса утренняя слава) ну и бафы и дэбафы) на мобах вместо хила юзаю ярость небес, пока тот кто собирал имуниться) собсна и все.[/QUOTE]

    не бро))) Это ты гришь про нормальных) заиммунятся. еще там что то сделают))
    думаю что с левой патькой будет все намного по другому. А ведь если я буду думать что правильно делаю всё, то я ведь на йух пошлю))) а низзя ибо женский перс в ведьмовском платье с топором)))
    ...Ну када выходные то?!!...

  6. #236
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    [quote=nevidimich;4742925]проверено не 1 десяток раз, что танк и дру в инее не нужны нафиг, т.к. тормозят проход. Большинство(не 100%, но 90 как минимум) варов имеют в своем арсенале Тид, раба, ГСН кастеты на худой конец,[/quote]
    в пати 100+ прист ваще не нужен, проход только тормозит)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  7. #237
    Неопределившийся Hasid житель Идеального Мира Аватар для Hasid
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    не плохо... критика ток по 1 пункту:


    "Немного о составе группы.

    Связка танк+прист - основа основ любой пати.
    Друид. Его бао танкует некоторых боссов.
    Лучник. Куда же мы без раскола...
    Воин. Драконы, баф на физ.защиту. Он же собирает некоторые группы мобов.
    Остается 1 место. Зачастую это второй вар или маг. Некоторые берут второго приста. Если честно, то особого смысла в этом не вижу. 1 жрец, мало мальски понимающий что происходит вокруг, вполне справится." ---

    это -- типичное ленивое пати, расчитывающее проход инея на 1.5-2.5 часа...

    если вы хотите уложиться быстрее.... то оптимум пати :
    1. танк+прист - классика
    2, 2 вара универсала(топор\кастет)
    3. 2 дд (син,шам,лук, маг) - по выбору
    в таком виде при пряморуком пати фулл проход занимает 35-40 мин., а то и меньше, в зависимости от аспд варов,синов, пряморукости танка и приста

    а еще я вар, дру, син, прист, и многое другое....мультик короче

  8. #238
    Воин FXSkarmush житель Идеального Мира Аватар для FXSkarmush
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Феникс
    Сообщений
    352

    По умолчанию

    Шиз, гайд по гиперам в инии есть (юзай список гайдов), но он написан до порезки количества включений в сутки. Мой вариант 3+3+2+2=10раз в сутки, те кто ходит в 3 захода вероятно юзают иначе.
    В рандом-пати перед 1 заходом интересовался, у кого из милишников есть чистая сфера (обычно 1-2 сферы по очереди хватает, чтоб заимунить все кучки нонстопом). Если в пати есть танк, то рекомендую ему сбивать каст или хилить себя самостоятельно.
    Остальное уже рассказали и не раз, дамаг, подхил и шустрый рес. Джин со словом, секретом и сферой, аптека на чи.
    Да, на фаст-заходы идут до ксерокса, фулл делают последний, чтоб поменять чесные сундуки.
    Никогда не говори "Прости"!
    В мире нету справедливости.
    Не кидай понты и не хвались.
    За свои мечты ДЕРИСЬ!

  9. #239
    Любопытный swat-igor житель Идеального Мира Аватар для swat-igor
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    [QUOTE=StealthMaster;3453655]Дело ваше :) Но у меня слово истины используется очень часто - и в морозах, и в кубе.




    Согласен :) Прожить можно) Однако, перефразировав классика "прист смертен, а хуже всего то, что он внезапно смертен". Когда от тебя зависят жизни твоих сопартийцев, то лучше свести шанс своей смерти и, как следствие, вайпа пати к минимуму[/QUOTE]

    Согласен оч полезный скилл, а по теме хороший гайд.

  10. #240
    2015_bronze Гроза бездушных NEVIDIMICH на скользкой дорожке Аватар для NEVIDIMICH
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    533

    По умолчанию

    [QUOTE=MirageMire;4744396]в пати 100+ прист ваще не нужен, проход только тормозит)[/QUOTE]

    обоснуйте, чем тормозит?

Страница 24 из 34 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения