+ Ответить в теме
Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 241
  1. #231
    У наставника nekto50 житель Идеального Мира Аватар для nekto50
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Первый день в пв был интересным.Я зашла за друлю.Местность кругом мне понравилась сразу , а особенно росянки.Понажимав на кнопки я нашла эмоции.Ну потыкав немного я нашла "Полёт".Летать не получилось.Открыв (перед этим найдя кнопками) карту я увидела 3 рыбьих острова.Сразу мне они понравились.Помню я к ним бежала , а кругом мобы.Когда я наконец добежала до острова , я вдруг поняла , что надо назад.Когда я наконец пришла , назад стала качаться.Найдя кастеты - мнгновенно одела их и пошла бить мобов.=)
    Я была нубодру.
    Последний раз редактировалось nekto50; 21.07.2012 в 01:32.

  2. #232
    участник конкурса фан-арта kaneo на пути к Городу Драконов Аватар для kaneo
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    В поисках себя.
    Сообщений
    668

    По умолчанию

    Ооо, мой первый день. Выбрала сервер Орион и создала лучницу, потому что у сидов крылья были. Прокачала 3 уровень, полетала немножко и выключила. На следущий день брат пристку создал, и я так удивилась: пристка могла летать бесконечно, в отличие от лучницы! Так что я решила тоже себе такое чудо создать. Я сменила сервер, т.к. сайт пв, непонятно по каким причинам, советовал Таразед. )) Ну так туда и попала. Взяла первый квест, успешно его сделала, читая все внимательно. Поскольку я думала что играть долго не буду, решила просто побить мобов, никаких квестов не выполняя. Так я докачалась где-то до 6-го. Одевала все что падает, статы распределяла на все. Ну, что бы всесторонне развитой быть, так сказать!)) Потом встретила другую пристку, которая - о, чудо, использовала другой скилл нежели был выучен у меня. Этот смерч меня так впечатлил, что я тоже захотела. Пристка повела меня в Город Перьев, и я была удивлена - что это за деревня такая(ибо название я не заметила), как я сюда попала, и как мне вернуться в начальную(и, как я думала, главную) локацию для пристов. )) Там я кое-как взяла несколько квестов и начала их выполнять. А когда я увидела шмот на 19...Оооо все, тут же появилась цель такой же себе получить, он мне так приглянулся) Мой 19 дж прошел очень быстро. Я взяла знак и полетела к данжу, где меня очень быстро и внезапно приняли в пати и я еле успевала за теми, кто проводил)) Так что я практически ничего с него не поняла) И еще я разочаровалась когда поняла, что мне не хватает интеллекта для фиол пухи. =( Зато ловкости много было, хехе. Ну, вот что помню.)
    Еще моим первым твинком была друля: на лвле так 5 я поняла, что в ГО маловато квестов и вспомнила, как много квестов я брала в локации города перьев...и побежала туда...)) Когда я все-таки кое-как добралась,и я вдруг осознала, что квестов тут вообще для друль нет. =( И все.)
    Последний раз редактировалось kaneo; 21.07.2012 в 18:40.

  3. #233
    Опытный shelimon житель Идеального Мира Аватар для shelimon
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Загадочный лес, дороги которого размыты осенним дождём на холсте великого художника.
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Хмм, первый мой день был довольно таки интересным) В игру меня затащили знакомые с другой онлайн игры. НО дело в том, что "та друга онлайн игра" не была что то вроде "убеймобаполучинаградурепудухстаньтруубийцей!!11!! 1!!". Она была довольно таки детской и мирной, потому что была танцевальной ;DD
    Первым моим персом была дру на Альтаире. Внешка была НУ ПРООООООСТО УЖАСНОЙ. Типичная внешность, ГОЛУБЫЕ ГЛАЗА И РЫЖИЕ ВОЛОСЫ ХD Хотя я считала её привлекательной х)
    Не выполняя никаких заданек, и докачавшись до 4 лвл на росянках я побежала в го, где меня уже ждала, как мне казалось "моя тру-подруга 11 лвл" ;D
    Пошатавшись по городу, и бегая за ездовыми петами других персов МЫ УВИДЕЛИ ЛИИИИСУУ. ДАДАДАДДА САМУЮ НАСТОЯЩУЮ ЛИИИИСУ1!!!!11!11. И только через 10 минут, после того, как мы зафлудили ей пм с вопросами "А ЭТО ЧО, ЛИСА? НАСТОЯЩАЯ? ТВОЯ? А КАК ТАК? РАССКАЖИ! Я ТОЖ ТАК ХОЧУ" она указала нам на наставницу друидок хД И какова была моя обида, после того, как моя знакомая уже обратилась в няяя-лису, а я даже не нашла этой иконки... ну и забросила игру х)
    Наверное, недельки через 4, очищая комп "от всякого хлама" я забрела в папку с игрой.. Врубила и тут вылезло обновление о.о Нууу обновила, включила, ввела пас и лог, и увидела МОЮ СТРААААЩЩНУЮ ГОЛУБОГЛАЗО-РЫЖУЮ ЛИСУ. Конечно же я поставила на удаление, ибо такой красотище нечего делать у меня на акке хД И пошла создавать нового перса :о Странно конечно, что я не хотела приста о.о Ну вот ничем они меня не привлекали, и всё тут. И тут я увидела новую для себя расу. АААМФИБИИ. В мою первую шамку я влюбилась раз и навсегда. Сделав ей тру-мега-супер-вау внешность, я отправилась лицезреть новый для себя мир в образе водного шамана)) Каково было моё удивление, когда она с одного удара гнула неподвластного моей нубо-друльке краба ;D Докачала я её до 15, так и бросила >< а очень даже жаль)
    Вернулась в игру, только с добавлением новой расы, а точнее древних. там то я и начала играть по-серьёзному ;DDD

    Цитата Сообщение от termit-ptz Посмотреть сообщение
    зашёл, услышал странную китайскую музыку, испугался, ушёл
    УАХХАХАХАХХАААХХХА убило.

  4. #234
    Первые шаги m320noob1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Первый день я ходил по локам,не знал как взять кв,выключил удалил)

  5. #235
    У наставника blocher228 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    0

    Talking мдаа

    Помню свой 1 день. Начал качать лука. Имя выбрал быстро и внешку стандарт.Кароч потом когда увидел ахирел графика вов говно кароче. Сначала мочил мобов качнул до 2 лвл обрадовался харки распределил в внс и силу.Много вопросов было канеш, но с каждым днем я все больше и больше знал)

  6. #236
    Неопределившийся bizyaka житель Идеального Мира Аватар для bizyaka
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Первый перс был на Антаресе, так как он был выбран по умолчанию первый по алфавиту... Сделала варку, отключила все эффекты, так как комп был слабый, так и бегала лвл'а до 25, поражаясь, как всё уныло. Главным потрясением было, что хп восстанавливется само!!!рас рас рас Да так играть можно бесконечно и не умирать!!! рас рас рас Никаких аптечек, нафиг!
    До остервенения лупила росянок, подбирала чужие монетки и толченую известь, чтобы прийти в город богатенькой)
    Я великий следопыт и лучший друг всегоооо живого.

  7. #237
    Любопытный shaosy1b2d3s житель Идеального Мира Аватар для shaosy1b2d3s
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Ммм...сложно вспомнить в пв пришол года эдак 4 назад,гамать начал за воина но больше всего потрясла казавшаяся таковой на момент входа корейская атмосфера,из запоминающихся только как убегал от трех синов от гм до гд бежал только потом узнал что они меня убить не могут > и вот уже 4 с лишним года не могу никак уйти
    Я люблю печенье с молоком а на досуге режу людей :\
    Орион|Aweoly 102+: Процион|Ley_tu 100+ : Омега|Shaosy 91+

  8. #238
    Неопределившийся Immortal037 житель Идеального Мира Аватар для Immortal037
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    я помню первый день оооо дааа)) поиграв полтора часа и добившись 6го лвл у меня вырубился комп, я был в панике так как не сохранился и думал что придётся всё делать заново

  9. #239
    Любопытный shaosy1b2d3s житель Идеального Мира Аватар для shaosy1b2d3s
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Immortal037 Посмотреть сообщение
    я помню первый день оооо дааа)) поиграв полтора часа и добившись 6го лвл у меня вырубился комп, я был в панике так как не сохранился и думал что придётся всё делать заново
    О да этот ужасающий до дрожи в коленках момент...
    Я когда получил фейку после обновы от нее убегал ** почему(
    Последний раз редактировалось shaosy1b2d3s; 20.01.2013 в 20:27.
    Я люблю печенье с молоком а на досуге режу людей :\
    Орион|Aweoly 102+: Процион|Ley_tu 100+ : Омега|Shaosy 91+

  10. #240
    Неопределившийся Disityan1 житель Идеального Мира Аватар для Disityan1
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Игру посоветовал друг, но я никогда раньше не играла в мморпг, поэтому тупила очень) Установив игру, мне выскочил сид-жрец (о панели смены других рас я узнала только через неск. месяцев.. ) Натыкав внешку, зашла в игру, взяла кв, побегала, побила мобов, изумляясь тому, что я могу стрелять перьями и их у меня бесконечное количество..Потом мне выпали офигенные булавы, я сразу же их одела и стала с ними летать по местности и наслаждаться видом вокруг.
    Потом меня увидел друг, он, кстати, заведомо сказал отключить подсказки по обучению и потом, отругал за булавы и требовал какие-то бафы. Я реально чуть не обиделась тогда, ведь он стал разговаривать на непонятном мне языке) А ещё, когда мы били мобов, он начинал писать в чат зеленым цветом, я думала, что это признак крутости, так как он был на неск. уровней выше меня и я умела писать только розовым в лс. Ещё он постоянно переворачивался в прыжке и я его просто достала с тем,чтобы он назвал мне букву, которая активизирует кувырок.
    19 данж прошли с трудом, хоть вели и сокланы друга, так как от меня постоянно что-то требовали. :хил, баф, куда знак поставить, как поставить. что нажать?! ох..
    При свободном времени долетела до Порта мечты. но там меня напугала черно- синяя воронка в море, я думала, меня туда засосет и убьет. Долго любовалась Буддой в небесах, а город Слез неба приняла за город драконов, потому что там летало много страшных драконов.))
    Ну и в заключении скажу, что на уровне 25+ я поняла, что значит быть жрецом- Не бить, только лечить! Ну и набрала я к 50+ уровню 40+ ловки, поэтому чи набивала кастетами, что только пугало сопартийцев... В общем, веселое было время!

+ Ответить в теме
Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения