Закрытая тема
Страница 24 из 257 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 2567
  1. #231
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от funnyfairy Посмотреть сообщение
    Да ну хвост не сложный? для начала надо брать эластичную ткань, типо лайкры или бифлекса . С ней работать еще надо уметь, что бы не сборила, и сидела как перчатка. Парча и шелк тянуться не будут и сидеть не будут тоже - будут ноги в мешке, а не обтянутые бедра. Где-то до уровня колен расшиваем все чешуей. Из какого материала делать чешуйки как на фотке? ну можно попробовать разной величины пайетки. Можно уж совсем извратиться и нарезать самому разного размера. Сложность лифа - сначала конструктивные. Вы умеете шить бюсгалтеры? тогда вам проще - по принципу корсетного белья ( потому что не на бретельках держится, а поддерживает грудь снизу). Сам декор лифа я бы делала так - из нескольких деталей и расписать акрилом по ткани. края деталей обработать серебристой косой бейкой или кантиком.
    конкретно бюсгалтеры мне шить не доводилось, но шить я немного умею) и лепить украшалки на текстильные изделия тоже. все, что нужно - это клей, красивая тесьма, вкус и аккуратность) на один раз хватит с головой)
    технология создания хвоста, описанная вами, хороша, если нужно в нем рассекать по пляжу, плавать на фотосессию и опять дефилировать для одной фотографии можно все сделать проще)
    к тому же есть готовая ткань из пайеток, если именно пайетки хочется использовать)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  2. #232
    Защитник Города Драконов funnyfairy житель Идеального Мира Аватар для funnyfairy
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    крайний запад
    Сообщений
    1,430

    По умолчанию

    Не разделяю ваш подход. Для одной ли фотосессии или для нескольких. Скажете эта русалочка для дефеллирования пошита. Нет для одной ( или нескольких) фотосетов. ( Или просто я не понимаю, как ходить " в хвосте) Потому что "дьявол, он в деталях" Сколько всего можно выбросить в мусорку только потому , что " для одного раза сойдет, зачем париться".
    Кстати она еще сложнее чем я думала



    для одной фотографии можно все сделать проще)
    Конечно можно. Например сфотографироваться только с ушками друли. Дарю идею - Темный фон, высвечена только мордашка ( в пол оборота ) и ушки в прическе..крупный план, портретная съемка. И не надо париться, и никто не придерется.

  3. #233
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Не разделяю ваш подход. Для одной ли фотосессии или для нескольких. Скажете эта русалочка для дефеллирования пошита. Нет для одной ( или нескольких) фотосетов. ( Или просто я не понимаю, как ходить " в хвосте) Потому что "дьявол, он в деталях" Сколько всего можно выбросить в мусорку только потому , что " для одного раза сойдет, зачем париться".
    вы не совсем так меня поняли) я НЕ люблю, когда сделано тяп-ляп и я против примитивизма. с оговоркой, что это заметно и играет роль. по вашей логике к примеру можно сделать шикарную аппликацию на спине. но зачем, если фотографироваться будете передом?)
    эти хвосты сделаны для фотосессии, а может даже не одной, модели в них явно не один час провалялись) конечно там все должно быть подшито, а не наживлено и не булавками подколото)
    Дарю идею - Темный фон, высвечена только мордашка ( в пол оборота ) и ушки в прическе..крупный план, портретная съемка. И не надо париться, и никто не придерется.
    спасибо, может кто-нибудь воспользуется) я в конкурсе не участвую)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  4. #234
    Защитник Города Драконов funnyfairy житель Идеального Мира Аватар для funnyfairy
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    крайний запад
    Сообщений
    1,430

    По умолчанию

    Да не за что)))) Вот смотрю я на свой костюм в процессе и думаю.... Может самой воспользоваться ))))))))))))))

  5. #235
    участник конкурса фан-арта 
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Raiven_Konnol житель Идеального Мира Аватар для Raiven_Konnol
    Регистрация
    14.09.2008
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от funnyfairy Посмотреть сообщение
    Оххх если ждать что скажут про косплей. Жаль что я , как Пуэлла, не умею предугадывать настроение болельщиков. )))
    Я тоже не умею. Так что на призовое место сильно не надеюсь. Утешаю себя тем, что поучаствую в веселом мероприятии.. к тому же, в гардеробе у ролевика фэнтези-платье лишним не бывает..
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 0%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]

  6. #236
    Неопределившийся Leksochka житель Идеального Мира Аватар для Leksochka
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    Raiven_Konnol, я практически уверена что знаю какой косплей будет у вас в этом году) хотя разумеется могу и ошибатся)

  7. #237
    Развивающийся nikitasam житель Идеального Мира Аватар для nikitasam
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от funnyfairy Посмотреть сообщение
    Упс.. вот что значит инет лаги.
    Тоже чтоли косплей поискать?)
    Не ПВ но крылья меня восхитили. В качестве примера того, к чему надо стремиться


    З.Ы. У меня сломалась машинка((( все шить ручками это еще время((( пока еще не паникую, но нервничать по этому поводу уже начинаю.
    Скок она этот костюм делала?)
    Качественное фото и костюм
    http://video.mail.ru/mail/konkurs-pw/1/2.html - первая работа на конкурс идей
    http://video.mail.ru/mail/konkurs-pw/1/3.html - вторая работа на конкурс идей
    Вот третья работа
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....bf496f4149.jpg

  8. #238
    участник конкурса фан-арта 
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Raiven_Konnol житель Идеального Мира Аватар для Raiven_Konnol
    Регистрация
    14.09.2008
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leksochka Посмотреть сообщение
    Raiven_Konnol, я практически уверена что знаю какой косплей будет у вас в этом году) хотя разумеется могу и ошибатся)
    Думаю, не ошибаетесь.. Я еще в прошлом году вопила, что хочу именно это платье.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 0%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]

  9. #239
    Неопределившийся Leksochka житель Идеального Мира Аватар для Leksochka
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raiven_Konnol Посмотреть сообщение
    Думаю, не ошибаетесь.. Я еще в прошлом году вопила, что хочу именно это платье.
    да-да-да) нетерпится увидеть))

  10. #240
    Защитник Города Драконов funnyfairy житель Идеального Мира Аватар для funnyfairy
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    крайний запад
    Сообщений
    1,430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikitasam Посмотреть сообщение
    Скок она этот костюм делала?)
    Качественное фото и костюм
    Я думаю не одна она работала над костюмом. У косплейщиков распространена работа в команде. Это и проще и качественнее чем работать в одиночку.
    вот вам кстати еще ПВ косплей из стран дальнего зарубежья)))

Закрытая тема
Страница 24 из 257 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения