+ Ответить в теме
Страница 240 из 855 ПерваяПервая ... 140 190 230 238 239 240 241 242 250 290 340 740 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,391 по 2,400 из 8549
  1. #2391
    Гроза бездушных FlareStarS на скользкой дорожке Аватар для FlareStarS
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nornens Посмотреть сообщение
    Что скажете по поводу темной железки на друида? Меня очень интересуют эти 600% и дот. Больно ли бить будет? Все же очень интересно, учить новое или же оставить как есть?
    будем ждать тестов от светлых лис думаю, а там уже соберем консилиум и будем голосовать за или против)) либо найдем одного первоооткрывателя, который затестит механику скила.. а то про скил порча на фене написано "снижает атаку на 30-120%", у меня 2й лвл снижение 60% должно быть, а по факту реальное снижение там 10% не более...
    Art of Kill - StarS

  2. #2392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nornens Посмотреть сообщение
    Что скажете по поводу темной железки на друида? Меня очень интересуют эти 600% и дот. Больно ли бить будет? Все же очень интересно, учить новое или же оставить как есть?
    почему некоторые тут решили, что новые умения, которые состоят из двух старых, заменят их полностью? До меня дошла инфа, что это будет отдельный скил, то бишь старая железка и огненный останутся нетронуты. Или же меня жестоко обманули?
    П.С. (постараюсь сегодня уточнить эту информацию.)
    Маленькая неадекватная лиса

  3. #2393
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение»  «Праздник фонарей»
     Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Модератор
    RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himaya Посмотреть сообщение
    почему некоторые тут решили, что новые умения, которые состоят из двух старых, заменят их полностью? До меня дошла инфа, что это будет отдельный скил, то бишь старая железка и огненный останутся нетронуты. Или же меня жестоко обманули?
    П.С. (постараюсь сегодня уточнить эту информацию.)
    Вас обманули, новые скилы заменят старые безвозвратно. Другое дело, что учить новые скилы никто не заставляет, если не хотите терять старые.

  4. #2394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockRulit Посмотреть сообщение
    Вас обманули, новые скилы заменят старые безвозвратно. Другое дело, что учить новые скилы никто не заставляет, если не хотите терять старые.
    да уж, как-то не охота терять 0 физы от железки ради весьма сомнительного удовольствия. Будем ждать отзывов тестеров.
    П.С. На радостях вытянула обжигающий с первой попытки, теперь даже не знаю, а стоило ли. =/
    Маленькая неадекватная лиса

  5. #2395
    Гроза бездушных FlareStarS на скользкой дорожке Аватар для FlareStarS
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himaya Посмотреть сообщение
    П.С. На радостях вытянула обжигающий с первой попытки, теперь даже не знаю, а стоило ли. =/
    ну в пвп скил используется только, чтобы друлям петов убивать)
    в пве для убийства огненного мученика))
    Art of Kill - StarS

  6. #2396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlareStarS Посмотреть сообщение
    еще потести) не везучий пет у дру значит) когда напишет "пет получает 1ед. урона" значит сработало птп)
    1 единица урона это не птп, и на доты не работает )
    Цитата Сообщение от FlareStarS Посмотреть сообщение
    затирать 0 физы в пользу маг урона или не затирать вот в чем вопрос..
    по факту получаем, что усилили только светлых дру.. а темным такая борода..
    темные лисы в глубокой печали..
    Где ты увидел увеличение магурона?)
    У светлых на 10 процентов увеличили дебаф (и это при увелечении на 56% дефов)
    Мне кажется обоих обделили)
    Цитата Сообщение от Nornens Посмотреть сообщение
    Что скажете по поводу темной железки на друида? Меня очень интересуют эти 600% и дот. Больно ли бить будет? Все же очень интересно, учить новое или же оставить как есть?
    Пролистайте пару страниц назад.
    Цитата Сообщение от Himaya Посмотреть сообщение
    почему некоторые тут решили, что новые умения, которые состоят из двух старых, заменят их полностью? До меня дошла инфа, что это будет отдельный скил, то бишь старая железка и огненный останутся нетронуты. Или же меня жестоко обманули?
    П.С. (постараюсь сегодня уточнить эту информацию.)
    Потому что так оно и есть и написано. А некоторым показалось, что они самые...
    Цитата Сообщение от Himaya Посмотреть сообщение
    да уж, как-то не охота терять 0 физы от железки ради весьма сомнительного удовольствия. Будем ждать отзывов тестеров.
    П.С. На радостях вытянула обжигающий с первой попытки, теперь даже не знаю, а стоило ли. =/
    Тестеры УЖЕ отписались.
    Цитата Сообщение от FlareStarS Посмотреть сообщение
    ну в пвп скил используется только, чтобы друлям петов убивать)
    в пве для убийства огненного мученика))
    Постоянно для чи.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  7. #2397
    Гроза бездушных FlareStarS на скользкой дорожке Аватар для FlareStarS
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    1 единица урона это не птп, и на доты не работает )
    охохо.. идти на аднромеду и тестить меня просишь?((
    там у друльке птп 5 лвл и инвиз 3й лвл выпал..
    ладно.. схожу потестю.. может и не 1ед. урона, может и 0, точно не помню, но разве разница большая?
    на счет дотов хм хм хм хм чето прям сомневаюсь)
    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Где ты увидел увеличение магурона?)
    У светлых на 10 процентов увеличили дебаф (и это при увелечении на 56% дефов)
    ну или скил без дота или с дотом, разница есть думаю в дамаге.. на счет "усилили светлых" у светлых вопроса учить или нет не возникает, стандартная рай железка хуже (т.е. новая им лучше), а вот темным прям нужно серьезно подумать
    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Тестеры УЖЕ отписались.
    скинь ссылку на посты..
    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Постоянно для чи.
    ну да, это тоже, если чи по зарез надо, а подбегать ради разграбления или откатывать джина не вариант.. (с точки зрения "для чи" разницы между 10 и 11 нет.. у литиум вопрос был про 11..)
    Последний раз редактировалось FlareStarS; 12.05.2014 в 09:52.
    Art of Kill - StarS

  8. #2398
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение»  «Праздник фонарей»
     Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Модератор
    RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlareStarS Посмотреть сообщение

    скинь ссылку на посты..
    https://pwonline.ru/forums/showgroups.php

    В самом низу список тестеров 2014. А теперь, с учетом этой инфы, пролистайте тему в поисках постов)

  9. #2399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlareStarS Посмотреть сообщение
    охохо.. идти на аднромеду и тестить меня просишь?((
    там у друльке птп 5 лвл и инвиз 3й лвл выпал..
    ладно.. схожу потестю.. может и не 1ед. урона, может и 0, точно не помню, но разве разница большая?
    на счет дотов хм хм хм хм чето прям сомневаюсь)
    Потому что это 2 разных скила, 1 иммунит дебафы (доты в т.ч.) и при срабатывании выскакивают китайские иероглифы.
    А другой скилл превращает часть обычного дамага в 1 единицу.
    Цитата Сообщение от FlareStarS Посмотреть сообщение

    ну или скил без дота или с дотом, разница есть думаю в дамаге.. на счет "усилили светлых" у светлых вопроса учить или нет не возникает, стандартная рай железка хуже (т.е. новая им лучше), а вот темным прям нужно серьезно подумать
    Посмотри на дот с муравьиного, прикинь что он будет тикать в 3 раза сильнее - расстройся)

    а 180% дебаф на физу при вине на 40% при дефе от кучи статов, при карточках и пассивках на 56%...выглядят чуть ли не хуже чем дебаф от паразита на данный момент.
    Последний раз редактировалось Insomnist; 12.05.2014 в 09:57.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  10. #2400
    Гроза бездушных FlareStarS на скользкой дорожке Аватар для FlareStarS
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockRulit Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/showgroups.php

    В самом низу список тестеров 2014. А теперь, с учетом этой инфы, пролистайте тему в поисках постов)
    смешно)) (10 смеющихся лис)
    Art of Kill - StarS

+ Ответить в теме
Страница 240 из 855 ПерваяПервая ... 140 190 230 238 239 240 241 242 250 290 340 740 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения