Закрытая тема
Страница 240 из 529 ПерваяПервая ... 140 190 230 238 239 240 241 242 250 290 340 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,391 по 2,400 из 5281
  1. #2391
    На перепутье LeChrom житель Идеального Мира Аватар для LeChrom
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OkSvetla Посмотреть сообщение
    Ну-ка, умник, пример хоть 1 ПВП шмота, в котором нынешний топер ходит на ПВП ивенты, и который не фармится в ПВЕ или донат режиме.
    А свои бла-бла для дурачел со своего серва оставь.
    И второе, мне тут товарищ с Тары, кажется, про свой фарм впаривал на 20 кк в день. Ответь, это он ПВПшится так ?
    И в заключение, суть в том, что товарищ обозначил суть ПВП игрока, как состояние его в пачке, нелестно отозвавшись о нейтрале, в большинстве своем, играющим в соло-режиме. Так, по мне, играющий соло достоин большего уважения хотя бы потому, что несет ответственность за принятие своих решений САМ. А топер, как овца, за которого все решают, даже по кому ему дамажить.
    Собственно, я могла бы ограничиться теми 2 словами, которые вызвали некое замешательство, но Орион, да и не только, должен же знать своих ТП-героев.
    Увяжи свой пост с моим, попробуй
    Последний раз редактировалось LeChrom; 20.02.2014 в 23:19.
    [H]orde(since 16.04.2009) -> Horde(sinсe 01.11.2010) -> Erbe(since 07.08.2011) -> [E]rbe(since 12.03.2012) -> no guild(since 06.08.2012) -> HUNTERS(since 09.09.2012)

  2. #2392
    Воин DenserBD на пути к Городу Драконов Аватар для DenserBD
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Интересно успеем ли мы до смены серверов напостить на 300 страниц или может до 500 дотянем и поставим рекорд?
    Риго отстаешь от жизни рекорд в предыдущей ветке Орион Вега Таразед 1000+ страниц.

  3. #2393
    На перепутье OkSvetla на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Go0GIe Посмотреть сообщение
    помню, я когда-то при пвп выбил с противника по шан. так и пробегал в нем до 100+лвл. я не фармил его в пве и не донатил на него. чем тебе не пример==)

    интересно кто затащит теру. самостоятельные нейтралы или организованные топ-овцы...
    Для тебе будет открытием наверное, что в нормальных ПВП-играх, ты ПВП шмот с противника никогда не снимешь.
    Понятие "затаскивать" характерно для топеров, у нейтралов - фармить.
    8 на 1, кто победит ? Интерпретация ассиста.

  4. #2394
    На перепутье OkSvetla на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeChrom Посмотреть сообщение
    Увяжи свой пост с моим, попробуй
    Зачем увязывать, там глупость написана.
    Начальный пост найди, увидишь ее.
    На, глотай:
    "Топами людей делает не эквип, а отношение и обязательность." или "Собственно ты топ ровно до тех пор, пока ходишь в организованном паке."
    Так что же верно: утверждение справа или слева ?
    Последний раз редактировалось OkSvetla; 20.02.2014 в 23:33.

  5. #2395
    На перепутье LeChrom житель Идеального Мира Аватар для LeChrom
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OkSvetla Посмотреть сообщение
    Зачем увязывать, там глупость написана.
    Начальный пост найди, увидишь ее.
    И правда.. что же это я... Это ж надо было, какими-то только тебе ведомыми умственными преобразованиями провести связь между "топы-организованные пати" и "товарищ с тары фармит 20кк в день, где же он пвпшиться". Не просто глупость, а алогичная глупость выходит)
    [H]orde(since 16.04.2009) -> Horde(sinсe 01.11.2010) -> Erbe(since 07.08.2011) -> [E]rbe(since 12.03.2012) -> no guild(since 06.08.2012) -> HUNTERS(since 09.09.2012)

  6. #2396
    Первые шаги a2u2 житель Идеального Мира Аватар для a2u2
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mi_15_z Посмотреть сообщение
    заберите от нас шибальбу, у вас он будет себя чувствовать как дома)))
    шлите на почту: ОРИон.ру
    перевоспитаемЪ, научим РОдину лЮбить и на БД ходить)
    Цитата Сообщение от OkSvetla Посмотреть сообщение
    На, глотай:
    ...
    опа, а деФачка-то профи по глатаниЮ, раз учит как нужно ><
    нубЪский-ватный лук 101+
    РизЭн выгнали, хорды развалилисЪ, ч0рд ><

  7. #2397
    На перепутье LeChrom житель Идеального Мира Аватар для LeChrom
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OkSvetla Посмотреть сообщение
    На, глотай:
    "Топами людей делает не эквип, а отношение и обязательность." или "Собственно ты топ ровно до тех пор, пока ходишь в организованном паке."
    Так что же верно: утверждение справа или слева ?
    Могла бы просто ответить в следующем посте, а не редактировать предыдущий)
    А одно должно обязательно исключать второе? Я просто привык держать линию разговора, по крайней мере в пределах абзаца(у нас так принято на Орионе, у вас не так?). Т.е. все что пишется после лишь дополняет или уточняет предыдущее.
    [H]orde(since 16.04.2009) -> Horde(sinсe 01.11.2010) -> Erbe(since 07.08.2011) -> [E]rbe(since 12.03.2012) -> no guild(since 06.08.2012) -> HUNTERS(since 09.09.2012)

  8. #2398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OkSvetla Посмотреть сообщение
    Ну-ка, умник, пример хоть 1 ПВП шмота, в котором нынешний топер ходит на ПВП ивенты, и который не фармится в ПВЕ или донат режиме.
    А свои бла-бла для дурачел со своего серва оставь.
    И второе, мне тут товарищ с Тары, кажется, про свой фарм впаривал на 20 кк в день. Ответь, это он ПВПшится так ?
    И в заключение, суть в том, что товарищ обозначил суть ПВП игрока, как состояние его в пачке, нелестно отозвавшись о нейтрале, в большинстве своем, играющим в соло-режиме. Так, по мне, играющий соло достоин большего уважения хотя бы потому, что несет ответственность за принятие своих решений САМ. А топер, как овца, за которого все решают, даже по кому ему дамажить.
    Собственно, я могла бы ограничиться теми 2 словами, которые вызвали некое замешательство, но Орион, да и не только, должен же знать своих ТП-героев.
    подарили чара с 200кк в инвентаре и 1к голды на ауке. вложений в игру 0 . так что не обезательно фармить и донатить для пвп. вот те пример , грязная девочка по вызову
    А, все ясно, надо было сразу ник прочитать, тогда бы и вопросы отпали. (с) Imel
    PW OFF

  9. #2399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OkSvetla Посмотреть сообщение
    Для тебе будет открытием наверное, что в нормальных ПВП-играх, ты ПВП шмот с противника никогда не снимешь.
    Понятие "затаскивать" характерно для топеров, у нейтралов - фармить.
    8 на 1, кто победит ? Интерпретация ассиста.
    У меня есть видео где прист на флагах затащил 10 против 1го

  10. #2400
    На перепутье OkSvetla на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeChrom Посмотреть сообщение
    И правда.. что же это я... Это ж надо было, какими-то только тебе ведомыми умственными преобразованиями провести связь между "топы-организованные пати" и "товарищ с тары фармит 20кк в день, где же он пвпшиться". Не просто глупость, а алогичная глупость выходит)
    Товарищ, который фармит 20кк в день - ПВЕ-краб, в первую очередь, и если он случайно окажется в организованной пати, по определению тобою данному, его можно причислить к топам, а если из ПВЕ клана, то "нонфакторный нейтрал" ? Ну и где тут масло масляное (логичная умность) ?

Закрытая тема
Страница 240 из 529 ПерваяПервая ... 140 190 230 238 239 240 241 242 250 290 340 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения