+ Ответить в теме
Страница 2402 из 2430 ПерваяПервая ... 1902 2302 2352 2392 2400 2401 2402 2403 2404 2412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,011 по 24,020 из 24299
  1. #24011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arespp Посмотреть сообщение
    со стороны это выглядит как 2 неадеквата доказывают друг другу кто из них более адекватный) 2 неадеквата имеется в виду кланы в общем, а то мало ли кто примет на свой счет)
    никогда не состоял и думаю никогда не буду состоять ни в одном из этих кланов, поэтому ** кто там у вас адекват а кто нет, но в мирчате одинакового неадекватят что одни что другие)
    п.с. вы только не останавливайтесь, интересно наблюдать письменное противостояние)
    Еще бы объединили бы с кем нибудь(но это пока вряд ли),тогда точно сервак бы зашевелился

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  2. #24012
    Banned nCuxolor кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pretty2014 Посмотреть сообщение
    А про косы это лютая шаболда, у вас в косе куча людей, которые попали туда изза малолеток в оф составе, которые делали что хотели, я свидетель, как челика внесли в кос, за то что ответил агрящему чмокену, иди дальше покрывай своих невинных соклан они это заслужили)
    Это был не я а мои сокланы и офицеры, я нифчём не виноват ))) всё элементарно.

    Не могу знать как все, но видимо большая часть кто попал под санкции, понимают или догадываются за что и c какой целью они попали в список Шиндлера, Но самые не винные пытаются доказать свою невиновность, и поиск справедливости в этом пиксельном мире

  3. #24013
    2015_gold У наставника Frolina житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    кос лапши, вы серьёзно? сейчас бы глянуть на людей , которые поведутся на это и будут оттуда выходить
    Последний раз редактировалось Disary; 25.09.2018 в 11:59.

  4. #24014
    На перепутье Velliar1982 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Интересно в 2к18 кому то не пофиг на кос. Есть кланы что боятся попасть вермишели в кос лист? Сейчас все игра в данжах и в кх, на локах почти нет никого. Тот же мейгур только кв берется в не писа.

  5. #24015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение

    С какой целью мне говорить с кем-то в ТС? Все можно описать в письменной форме, а разговор еще нужно записывать, так что вперед
    Вот тебе письменная форма от Pretty
    Если не устраивает то диктофон в руки и бегом записывать тс. Мышка

  6. #24016

    По умолчанию

    о благослави господь синхронизацию гугл акков хд я в системе.
    Поржал над многими бомжами DD надо было раньше создать этот список. Особенно смешно как челики пытаются доказать что им пофиг на кос отправляя 20 постов на эту тему.
    Гулдан был отправлен с важной миссией к вам.
    Время идет а помойка не меняется:
    - вы унижали тех кто к вам потом вступал(самый яркий пример рхшники),
    - вы покрывали тех кто вам мог спину прикрыть на какомто замесе или ивенте, но стоило ему кудато не прийти так его надо обосрать и никто из зрителей(терпил) ничего не скажет, потому что его ведь это не касается.
    - вы унижали даже тех кто из этого коса собирается выйти\уже вышли

    Сейчас вы вдруг схватили за очко и решили походить на замесы 3 дня, а на 4ый опять начали ныть что нас больше. всё? стрик закончился? что-то не на долго хватило вашей активности.
    С чего вам ктото из вермов должен отчитываться за что вы в косе? идите в анус. Дрочите аренку и ждите объединения.
    Дава у тебя там место ещё на стене осталось? рядом с твоими титулами самопровозглашенными?
    pretty крутой, мы знакомы? хд я бы сделал его своим адвокатом, прям разжевал всё что надо для критинов хд
    дисари не удаляй пост иначе сумма за выход из косса стпна умножиться на 3
    Последний раз редактировалось Disary; 25.09.2018 в 12:03.
    Аццкий воен с пегаса - BiMoNk
    Vermilion

  7. #24017
    Участник ЗБТ «Царство приключений»Участник ЗБТ «Западные земли»Участник ЗБТ «Перерождение»«Праздник фонарей»Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rango2009 Посмотреть сообщение
    дисари не удаляй пост иначе сумма за выход из косса стпна умножиться на 3
    Мне стало жутко интересно, а для меня не удалять пост, есть мотивация?) Если удалю его я, то наоборот, уменьшится?))

  8. #24018
    Banned nCuxolor кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    ну вот стипашка из за вас не прочтёт и не поймет
    Последний раз редактировалось Disary; 25.09.2018 в 12:27. Причина: ООМ

  9. #24019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockRulit Посмотреть сообщение
    Мне стало жутко интересно, а для меня не удалять пост, есть мотивация?) Если удалю его я, то наоборот, уменьшится?))
    добрый вечер
    Аццкий воен с пегаса - BiMoNk
    Vermilion

  10. #24020

    По умолчанию

    остальные то не видят почту хд
    п.с. считаю что персонаж стпн неоднократно нарушил данное правило форума и должен понести строгое наказание D Неаргументированная критика
    Аццкий воен с пегаса - BiMoNk
    Vermilion

+ Ответить в теме
Страница 2402 из 2430 ПерваяПервая ... 1902 2302 2352 2392 2400 2401 2402 2403 2404 2412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения