+ Ответить в теме
Страница 2406 из 2430 ПерваяПервая ... 1906 2306 2356 2396 2404 2405 2406 2407 2408 2416 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,051 по 24,060 из 24299
  1. #24051
    Первые шаги Lidhell житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moyshapw Посмотреть сообщение
    Какой баран зинаида те напомнить как тя хрон с компашкой лицом в гавно макал , а потом как ты в **** им залез шоп в клан попасть с нотов??? А потом чтото п.... и тя кикнули? Как там било мы друг за друга всегда чпокер куев)))
    напомни друх, боюсь только ты не в теме и будешь пузырики по луже разводить , как твой мастер и его девки

  2. #24052
    Тестер обновления Земли Духов Тестер 1-е место внутрисерверных соревнований 2012 HumanZero житель Идеального Мира Аватар для HumanZero
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Стоило что-то написать и уже какой-то диалог тут развился
    Таразед - Маршал ArtOfWar - 13.03.2010
    Антарес - Майор Souhait - 24.06.2011
    Антарес - Маршал I[A]F - до фул карты основы+академии

  3. #24053
    Участник шоу-матчей 2015 Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Аватар для Eisdamo
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HumanZero Посмотреть сообщение
    Стоило что-то написать и уже какой-то диалог тут развился
    Го камбэк намбер ту, мб не только форум, но и сервер зашевелится
    Штази | Hell MG | 105 | ex-Антарес
    Eternity. Tempus pro nos decernet.

  4. #24054
    У наставника Begpo93 на скользкой дорожке
    Регистрация
    11.06.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Михаил, ты спрашиваешь НА ФОРУМЕ причину занесения в кос? Я думаю, что такой взрослый человек как ты обязан понимать, что спрашивать об этом здесь - это просто клоунада)
    Я всегда открыт для диалога с любый жителем идеального мира) Однако тебя я не видел у себя в ЛС в игре/ЛС на сайте/нашей ТС, нигде.
    Ты пытаешься рассказать всем о плохой дипломатии Вермилиона, ты, член руководства/обычный член клана, в котором Дипломатия умерла с уходом мяомур (для тех кто в танке, это было очень давно)
    Лучше открой архив дипломатии своего клана и я тебе лично тыкну пальцем как минимум в пару ваших зашкваров.

    Я искренне верил, что ты не совсем принадлежишь к стаду клоунов, которые населяют вашу гильдию (в большинстве своём клоуны). Спасибо, что показал себя во всей красе)
    Последний раз редактировалось Begpo93; 26.09.2018 в 07:25.

  5. #24055
    Первые шаги pomor22 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.06.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение

    Зачем пугать ежа голым задом? Если бы даже распустили полностью лукашей, вы бы меня в кос сунули (или я бы сам напросился), мне ни один из текущих кланов на атласе не подходит. Моя единственная претензия - почему я именно в общем списке, в чем конкретная причина. Но получил в ответ какой-то цирк)
    А в случае объединения серваков вашим косом могут только подтереться. Так что, в целом, цирк да и только. Зато будет в мемориз на форуме как доказательство особой одаренности клана и его дип. отдела xD.
    у шкоды спроси почему ты в косе, у вас одинаковые отмазки на приложенные факты(я ничего не видел ничего не знаю), вам может еще скринов накидать сюда как царь метал в гекса за союз с нуклом, а ты как истинный патриот зашкварного клана не смел пукнуть на своего мастера ибо понимал,что это все бестолку, ты никто вам тогда уже надо было менять название клана и переделывать офицеров и выступать под новым тегом, и такого бы не было(а хотя не понятно, но могли и попытаться)))00), но увы ты можешь только сидеть на месте и "не понимать" что происходит, сиди не понимай тебя это от коса не избавит, удачи
    Последний раз редактировалось pomor22; 26.09.2018 в 08:08.

  6. #24056
    Развивающийся V0lha на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.06.2016
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Begpo93 Посмотреть сообщение
    Михаил, ты спрашиваешь НА ФОРУМЕ причину занесения в кос? Я думаю, что такой взрослый человек как ты обязан понимать, что спрашивать об этом здесь - это просто клоунада)
    Я всегда открыт для диалога с любый жителем идеального мира) Однако тебя я не видел у себя в ЛС в игре/ЛС на сайте/нашей ТС, нигде.
    Ты пытаешься рассказать всем о плохой дипломатии Вермилиона, ты, член руководства/обычный член клана, в котором Дипломатия умерла с уходом мяомур (для тех кто в танке, это было очень давно)
    Лучше открой архив дипломатии своего клана и я тебе лично тыкну пальцем как минимум в пару ваших зашкваров.

    Я искренне верил, что ты не совсем принадлежишь к стаду клоунов, которые населяют вашу гильдию (в большинстве своём клоуны). Спасибо, что показал себя во всей красе)
    ты сидел что ли? откуда этот тупой сленг? Вероятно тебя стоит ткнуть носом в то, что именно концы начали практику занесения в кос твинов, в ряде случаев без аргументов что это твин. Чья бы мычала.

  7. #24057

    По умолчанию

    зашквар (10 раз) все сидели на твоём лице. Давай ка парень пруфы что концы начали практику практику, ведь придёт дава и скажет что абсолютно всё что можно было придумать в этой игре - сделали лукаши первые DD
    Жаль что ведро не имеет отношения к концам, а половина концов по прежнему в лукоморье хд
    Аццкий воен с пегаса - BiMoNk
    Vermilion

  8. #24058
    Неопределившийся DAVAA смотритель древней обсерватории DAVAA смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rango2009 Посмотреть сообщение
    зашквар (10 раз) все сидели на твоём лице. Давай ка парень пруфы что концы начали практику практику, ведь придёт дава и скажет что абсолютно всё что можно было придумать в этой игре - сделали лукаши первые DD
    Жаль что ведро не имеет отношения к концам, а половина концов по прежнему в лукоморье хд
    Ну ты еще скажи, что у вас нет лукашей.)) Все ** уже сколько лет бегали друг к другу только так. Хотя понимаю, что те кто от вас к нам ушли те "дауны", "зашкваренные" и так далее, а те кто от нас к вам ушли были такими, но все поняли. осознали и перешли на правильную сторону.))) Да ты и сам писал заявку в Лукоморье? только тебя не приняли.
    А кто там первым твинов лил по барабану. Вар есть Вар.
    DAVA страж 105, Пегас, Лукоморье
    DAVA вар 102, Пегас,

  9. #24059
    Развивающийся V0lha на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.06.2016
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rango2009 Посмотреть сообщение
    зашквар (10 раз) все сидели на твоём лице.
    Вот, узнаю концов, жги еще.

  10. #24060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DAVAA Посмотреть сообщение
    Ну ты еще скажи, что у вас нет лукашей.)) Все ** уже сколько лет бегали друг к другу только так. Хотя понимаю, что те кто от вас к нам ушли те "дауны", "зашкваренные" и так далее, а те кто от нас к вам ушли были такими, но все поняли. осознали и перешли на правильную сторону.))) Да ты и сам писал заявку в Лукоморье? только тебя не приняли.
    А кто там первым твинов лил по барабану. Вар есть Вар.
    я вобще не понимаю зачем ты это написал? застыдить меня что я писал в лукоморье? Суть в том что везде пишут *концы то концы это* вот я и указал что концы в лукашах, а плохой или хороший это ты уже сам додумал.
    Цитата Сообщение от V0lha Посмотреть сообщение
    Вот, узнаю концов, жги еще.
    я бы тебя послал будучи в братстве
    тэг концов вызывает у меня лишь улыбку, ведь я и руководство вермилион не были у руля концов, и наоборот или ты мне приписываешь заслуги клана the end?
    Аццкий воен с пегаса - BiMoNk
    Vermilion

+ Ответить в теме
Страница 2406 из 2430 ПерваяПервая ... 1906 2306 2356 2396 2404 2405 2406 2407 2408 2416 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения