+ Ответить в теме
Страница 2408 из 2430 ПерваяПервая ... 1908 2308 2358 2398 2406 2407 2408 2409 2410 2418 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,071 по 24,080 из 24299
  1. #24071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lolkek4eburek Посмотреть сообщение
    Лапша пишет про неадекватство лукоморья, а у самих-то мусор в клане обитает по типу алькатраца
    Вложение 213908
    Может представитесь?
    Страна должна знать своих героев.)
    Особенно учитывая, что регистрация форумного аккаунта сегодняшняя дата.)

  2. #24072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik034 Посмотреть сообщение
    Может представитесь?
    Страна должна знать своих героев.)
    Особенно учитывая, что регистрация форумного аккаунта сегодняшняя дата.)
    Может представитесь? - меня зовут Семен.
    Страна должна знать своих героев - выложил скрины, собственно, зачем знать, кто я?
    Особенно учитывая, что регистрация форумного аккаунта сегодняшняя дата - "страна должна знать, потому что рега сегодняшняя"??????? err_code 0x0000007E

  3. #24073

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lolkek4eburek Посмотреть сообщение
    Может представитесь? - меня зовут Семен.
    Страна должна знать своих героев - выложил скрины, собственно, зачем знать, кто я?
    Особенно учитывая, что регистрация форумного аккаунта сегодняшняя дата - "страна должна знать, потому что рега сегодняшняя"??????? err_code 0x0000007E
    Семён? Замечательно, а по батюшке? Впрочем меня больше интересует ваше игровое имя(ник).
    Если знать незачем, то входит вы пустшка, о которой знать не стоит? Может лучше перестать быть анонимкой а представиться в рамках игры? или вы боитесь преследования и осуждения?
    Ну и если на то уж пошло, то не "рега", а регистрация Вашего форумного аккаунта. Вот только единственное сообщение с него на момент публикации изначального текста вашего первичного сообщения в теме свидетельствует либо о Вашей незначительном участии в форуме, либо попытке скрыть своё происхождение. И то и другое вызывает некоторые вопросы.
    Впрочем, оставлю Вам шанс на реабилитацию.
    Если хотите быть более значимы в своих высказываниях, то советую всё же представиться, в противном случае не расчитывайте оценку значимости Ваших высказываний выше, чем лепет анонима и у ж тем более восприятие Вас как равноценного оппонента.

    P.S. Так Лукоморье кинули вар RaiseHell_antares или нет? Нет,так нет, но если да. каковы причины вара тем, кто пару лет тянул на себе Лукоморье и являлся для них основой всех побед?
    Последний раз редактировалось vik034; 27.09.2018 в 17:49.

  4. #24074

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik034 Посмотреть сообщение
    Семён? Замечательно, а по батюшке? Впрочем меня больше интересует ваше игровое имя(ник).
    Если знать незачем, то входит вы пустшка, о которой знать не стоит? Может лучше перестать быть анонимкой а представиться в рамках игры? или вы боитесь преследования и осуждения?
    Ну для начала не "рега", а регистрация, а в последующем, регистрация Вашего аккаунта форумного и единственное сообщение с него на момент публикации изначального сообщения в теме свидетельствует либо о Вашей незначительном участии в форуме, либо попытке скрыть своё происхождение. И то и другое вызывает некоторые вопросы.
    Впрочем, если хотите быть более значимы в своих высказываниях, то советую всё же представиться, в противном случае не расчитывайте на значимость Ваших высказываний и восприятие Вас как равноценного оппонента.

    P.S. Так Лукоморье кинули вар RaiseHell_antares или нет? Нет,так нет, но если да. каковы причины вара тем, кто пару лет тянул на себе Лукоморье и являлся для них основой всех побед?
    Семён? Замечательно, а по батюшке? Впрочем меня больше интересует ваше игровое имя(ник). - любопытной Варваре на базаре нос оторвали

    Если знать незачем, то входит вы пустшка, о которой знать не стоит? - пустые догадки в стиле юношеского максимализма и пубертатного периода

    Может лучше перестать быть анонимкой а представиться в рамках игры? - дело каждого, если не представился, значит, не счел это нужным

    или вы боитесь преследования и осуждения? - пустые догадки в стиле юношеского максимализма и пубертатного периода х2

    Ну для начала не "рега", а регистрация, а в последующем, регистрация Вашего аккаунта форумного и единственное сообщение с него на момент публикации изначального сообщения в теме свидетельствует либо о Вашей незначительном участии в форуме, либо попытке скрыть своё происхождение. И то и другое вызывает некоторые вопросы. - у тебя пафос потек, но суть была в том, чтобы сжать твое псевдоинтеллектуальное полотно слов)

    Впрочем, если хотите быть более значимы в своих высказываниях, то советую всё же представиться, в противном случае не расчитывайте на значимость Ваших высказываний и восприятие Вас как равноценного оппонента. - у тебя пафос потек х2, оппонент ты наш фигов равноценный, а значимость сообщений конечно же определяется именно наличием информации о том, от кого она поступила

  5. #24075

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik034 Посмотреть сообщение
    P.S. А правда, что Лукоморье кинули вар RaiseHell_antares ? Вар тем, кто их тянул и фактически обеспечивал им победы на протяжении пары лет, а теперь вернулся назад в свою гильдию?
    На данный момент вара нет, но у них есть претензия). Якобы мы кого то переманиваем. Я себе слабо представляю кого там переманивают и для чего, но из-за этого грозят варом, как то так)

  6. #24076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shcodapw666 Посмотреть сообщение
    На данный момент вара нет, но у них есть претензия). Якобы мы кого то переманиваем. Я себе слабо представляю кого там переманивают и для чего, но из-за этого грозят варом, как то так)
    Значит вара нет. Тогда остаётся вопрос - кто кричит о наборе в Лукоморье с припиской "вар с RH"?
    P.S. Все знают кого Вы переманиваете и для чего Вы это делаете. Это же аксиома! Лукоморье не может обманывать аудиторию. Вы были в этом клане. Вы должны это знать.
    Последний раз редактировалось vik034; 27.09.2018 в 18:49.

  7. #24077
    Banned nCuxolor кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lolkek4eburek Посмотреть сообщение
    Лапша пишет про неадекватство лукоморья, а у самих-то мусор в клане обитает по типу алькатраца
    Вложение 213908
    Учитывая данный скрин и то что обиженная сторона полностью ушла в анонимность, мне не составит труда за 5-10 минут наделать таких же скринов с никами которые вам по душе угодны )
    И обвинить любого кого моей душе будет угодно, ну или аудитории на заказ.

    да и у каждого человека в беседе которая состоит в перепалках, есть слова паразит, которые они редко фильтруют, и могут употребить без задней мысли, но тут я их не вижу, с трудом верю данным скринам, да + ко всему беседа обрезана, так как нет начала, и мотив тоже не известен ))) Хе.ровые подставы я скажу у вас, могли бы лучше но не судьба

  8. #24078

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nCuxolor Посмотреть сообщение
    Учитывая данный скрин и то что обиженная сторона полностью ушла в анонимность, мне не составит труда за 5-10 минут наделать таких же скринов с никами которые вам по душе угодны )
    И обвинить любого кого моей душе будет угодно, ну или аудитории на заказ.

    да и у каждого человека в беседе которая состоит в перепалках, есть слова паразит, которые они редко фильтруют, и могут употребить без задней мысли, но тут я их не вижу, с трудом верю данным скринам, да + ко всему беседа обрезана, так как нет начала, и мотив тоже не известен ))) Хе.ровые подставы я скажу у вас, могли бы лучше но не судьба
    Зачем сразу такими словами кидаться в стиле "обиженная сторона"? Ведь про тебя тоже можно так же наговорить: затычка, которая на все найдет ответ и оправдания, но на деле из себя представляет неудачника-королябд, который может только скулить и не в состоянии ничего сделать, но, зато продолжая выставлять себя в короли с помощью тонны своих твинов или выставляя того, кто денег даст)

  9. #24079
    Защитник Города Драконов macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lolkek4eburek Посмотреть сообщение
    Зачем сразу такими словами кидаться в стиле "обиженная сторона"? Ведь про тебя тоже можно так же наговорить: затычка, которая на все найдет ответ и оправдания, но на деле из себя представляет неудачника-королябд, который может только скулить и не в состоянии ничего сделать, но, зато продолжая выставлять себя в короли с помощью тонны своих твинов или выставляя того, кто денег даст)
    не пиши больше сюда, молю. в твоем форумном нике уже все сказано...

  10. #24080
    Banned nCuxolor кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lolkek4eburek Посмотреть сообщение
    Зачем сразу такими словами кидаться в стиле "обиженная сторона"? Ведь про тебя тоже можно так же наговорить: затычка, которая на все найдет ответ и оправдания, но на деле из себя представляет неудачника-королябд, который может только скулить и не в состоянии ничего сделать, но, зато продолжая выставлять себя в короли с помощью тонны своих твинов или выставляя того, кто денег даст)
    За всю историю меня игры на пегасе\атласе я ныл только на сайте лукашей где они расказывали что все крабы это амф, а я пытался достучатся что там меня только часть)

    Ответ я могу найти на все где есть какой то подвох и нет конкретных фактов в теории и в практике, оправдания ? ну вся суть того что человек не договорил может говорить о том что есть места оправданиям, потому что верят анонимкам без каких либо фактов только идиоты )

    На деле я делаю то что мне хчцо и то что нужно мне, зачем мне делать так как хотят остальные не пойму, и вот что (я не могу сделать ?)

    Король бд, если я могу выбирать себя сам почему мне не делать этого? п.с за всю историю я еще не брал денег за бд что бы кого то выставить место себя, так что не неси ахинею призрак коммунизма ))



    Я ответил на всё, или обиженка еще что то может предложить или оклеветать, без каких либо весом подтверждений своим словам )))

+ Ответить в теме
Страница 2408 из 2430 ПерваяПервая ... 1908 2308 2358 2398 2406 2407 2408 2409 2410 2418 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения