Закрытая тема
Страница 241 из 529 ПерваяПервая ... 141 191 231 239 240 241 242 243 251 291 341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,410 из 5281
  1. #2401
    Опытный Go0GIe житель Идеального Мира Аватар для Go0GIe
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Вроде бы из Красноярска
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    эххх.. хотел сегодня курнуть что-нибудь запрещенные, но на форуме появилась оксветла. и че-то, пока, ее посты разрывают мой мозг куда больше, всяких там препаратов==)
    админ-багоюзер с ориона
    Hala Madrid!!!

  2. #2402

    По умолчанию

    Если уж люди с разных серверов так называют - пора задуматься над своим поведением))

  3. #2403

  4. #2404
    На перепутье OkSvetla на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Советую к народной мудрости обратиться, к пословицам и поговоркам.
    Хотя бы так:
    «Хоть горшком назови, только в печь не сажай»

  5. #2405
    На перепутье OkSvetla на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a2u2 Посмотреть сообщение
    фи как грубо, дефачки говорят ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ!
    сдаЁтся мне ты наверНОе мальчикЪ, думаю допинг контРОль на олимпиаде тыБ не прошла из-за мужских гормон0ФФ(
    Стразики нада ?

  6. #2406
    На перепутье LeChrom житель Идеального Мира Аватар для LeChrom
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OkSvetla Посмотреть сообщение
    Товарищ, который фармит 20кк в день - ПВЕ-краб, в первую очередь, и если он случайно окажется в организованной пати, по определению тобою данному, его можно причислить к топам, а если из ПВЕ клана, то "нонфакторный нейтрал" ? Ну и где тут масло масляное (логичная умность) ?
    От чего же? Я 4 часа в игре, зашёл помочь на пита в кх на 15 минут, вытащил 40кк, оставшиеся 3:45 просидел на пвп. Я пве-краб в твоём понимании?)
    Если он оказался в организованной пати из таких же "пве-крабов", в которой есть координация и понятие ассиста - он сразу автоматически становиться на голову выше таких же 10и человек которые бегают без пати) Потому что к нему пришла обязательность посещения инвента, и понимание(отношение к инвенту) того, что организованная пати из 10и пве крабов(в моём понимании такую пати сразу можно причислить к топам) сделает больше, чем 10 таких же пве крабов, но бегающих без координации и с целью *покрабить и тут*)
    Теперь ты поняла суть поста, и степень своей алогичности?
    [H]orde(since 16.04.2009) -> Horde(sinсe 01.11.2010) -> Erbe(since 07.08.2011) -> [E]rbe(since 12.03.2012) -> no guild(since 06.08.2012) -> HUNTERS(since 09.09.2012)

  7. #2407
    Опытный Go0GIe житель Идеального Мира Аватар для Go0GIe
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Вроде бы из Красноярска
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OkSvetla Посмотреть сообщение
    Советую к народной мудрости обратиться, к пословицам и поговоркам.
    Хотя бы так:
    «Хоть горшком назови, только в печь не сажай»
    "Дурак, если бы он знал, что он дурак, не был бы дурак" тебе эта подходит==)
    ну а кто-то с миры должен был это запилить- "В семье не без урода"
    админ-багоюзер с ориона
    Hala Madrid!!!

  8. #2408
    Воин DenserBD на пути к Городу Драконов Аватар для DenserBD
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Go0GIe Посмотреть сообщение
    и премия за самый тупой пост месяца вручается оксветле. прошу победителя пройти ̶н̶а̶ ̶х̶.̶.̶.̶.̶ ко мне в пм для получения приза
    Все беда, печаль, пойду напьюсь я так старался а приз достался не мне.

  9. #2409
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OkSvetla Посмотреть сообщение
    Товарищ, который фармит 20кк в день - ПВЕ-краб, в первую очередь, и если он случайно окажется в организованной пати, по определению тобою данному, его можно причислить к топам, а если из ПВЕ клана, то "нонфакторный нейтрал" ? Ну и где тут масло масляное (логичная умность) ?
    Эта дамочка , пожалуй , и оливии даст фору (не к ночи будет помянута, тьфу тьфу тьфу).
    Завязывайте с тяжелыми наркотиками, или чем вы там балуйтесь.

  10. #2410
    На перепутье OkSvetla на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeChrom Посмотреть сообщение
    От чего же? Я 4 часа в игре, зашёл помочь на пита в кх на 15 минут, вытащил 40кк, оставшиеся 3:45 просидел на пвп. Я пве-краб в твоём понимании?)
    Если он оказался в организованной пати из таких же "пве-крабов", в которой есть координация и понятие ассиста - он сразу автоматически становиться на голову выше таких же 10и человек которые бегают без пати) Потому что к нему пришла обязательность посещения инвента, и понимание(отношение к инвенту) того, что организованная пати из 10и пве крабов(в моём понимании такую пати сразу можно причислить к топам) сделает больше, чем 10 таких же пве крабов, но бегающих без координации и с целью *покрабить и тут*)
    Теперь ты поняла суть поста, и степень своей алогичности?
    Малыш, с кого ты вытащил 40кк, давай все-таки определись. И за счет чего ты оделся ?
    И эффект не только из-за того, что вы скоординированы. Прикинь еще бафики, которые каждый из вас накидал друг другу в противовес которому только свои у одиночек. Так что про равные условия ты это зря. 30-40 % изначального преимущества.
    Про обязательность посещения топами тоже лажаешь. На Мире, когда королем стал Вованчик, многие топы, в т.ч. и бывший до Вованчика король, не особо про посещение и заботились. И такое не только на Мире происходило.
    Последний раз редактировалось OkSvetla; 21.02.2014 в 00:07.

Закрытая тема
Страница 241 из 529 ПерваяПервая ... 141 191 231 239 240 241 242 243 251 291 341 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения