Закрытая тема
Страница 241 из 341 ПерваяПервая ... 141 191 231 239 240 241 242 243 251 291 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,410 из 3402
  1. #2401
    Участник шоу-матчей 2015 Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Аватар для Eisdamo
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Веселье нарастало!
    Сходить, что ли, на БД? Чет интересно стало пиратку посчупать - не жестко ли, да на деза с ггспб посмотреть, а то так и не видел вживую.
    Я, правда, ватный сольник, но все равно.


    Цитата Сообщение от Cleopard Посмотреть сообщение
    вы хотите чтоб у объединенного сервере было столько же народа сколько у вас/самого многочисленного сервера? мне кажется это не реально. что на антаресе ходило ~300-400 независимо от места, что на пегаесе столько же, их объединили и онлайн на бд должен стать ~400 человек?
    Ты сейчас подвел базу под то, чтобы союз не расторгали никогда.
    Штази | Hell MG | 105 | ex-Антарес
    Eternity. Tempus pro nos decernet.

  2. #2402

    По умолчанию

    думаю два следующих БД будут тупо набиванием очков) не будет красивых боев по 20 минут, будет тупо фарм, последние битвы перед подведением итогов летнего сезона

  3. #2403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    думаю два следующих БД будут тупо набиванием очков) не будет красивых боев по 20 минут, будет тупо фарм, последние битвы перед подведением итогов летнего сезона
    И я скочусь на 8-е место =(
    Белый лук ТРИТОН
    freeТара.

  4. #2404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tritontvink Посмотреть сообщение
    И я скочусь на 8-е место =(
    мы по обыкновению) зайдем на Ф1 и будем там фармить нубов

  5. #2405
    Воин DragonKiller315 на скользкой дорожке Аватар для DragonKiller315
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    БыдлоТаун
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Дез а ты че в топе не закрепился смотрел у нас на серве кто на первыхх местах по классу врядли скатится куда,то если только не пропустит).так то го все фан ради фана)
    Все переплетно)

  6. #2406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DragonKiller315 Посмотреть сообщение
    Дез а ты че в топе не закрепился
    лето же) я пропустил 6 или 7 БД, а на тех что был без хирки гонял, на баночках по хардкору)))

  7. #2407
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Да тут Пажар! Дети подземелья пытаются "буржуйку" растопить.
    Глянул на все посты, даже понимая что их авторы идиоты, но вдруг крупица понимания у них взросла, ан нет. Фсё стабильно, идиоты они и в подземелье идиоты.
    Возникло несколько вопросов. Ну на пример такой, интересно где это Я писал про своего перса как мего-тру? Но это частенько муссируется у детей подземелья, желательно факты.
    Пра саюс, саюса нет пока. Будет ли саюс Тара - Атлас? Мне не ведомо, да Я и в сторону Атласа всего пару раз то ходил за всё время, это когда у их игроков языки чесались в мир.
    Ну далее обоснование если этот союз возникнет более чем весомое есть. Это расшалившихся детей подземелья снова загнать под лавку, где их законное место. А это более весомое обоснование нежели мифический сброс онлайна Атласа, под базой Таразеда. Даже если Я и не За этот союз, как уже выше писалось, всё равно поддержу данный союз. Главное пусть его обоснуют и для чего он создан отпишут.
    Ну и заканчивая этот пост хочется сказать фразой из к/ф, про детей подземелья - Вот уроды!

  8. #2408
    На перепутье Serzor кавалер Знака железной крови Аватар для Serzor
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    лето же) я пропустил 6 или 7 БД, а на тех что был без хирки гонял, на баночках по хардкору)))
    Донатить что ли уже не получается? или зачем ты жепу рвешь за пару лагерей?
    Sirius - Holy EA - Altair - almost off
    Ничто не истинно, и все дозволено...

  9. #2409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzor Посмотреть сообщение
    Донатить что ли уже не получается? или зачем ты жепу рвешь за пару лагерей?
    я каждое лето всю семью на дачу увожу и там живем, и донатить... как бы сказать, в сельском чепке не получаеся, нету там ни банкоматов, ни аппаратов оплаты.

  10. #2410
    Воин DragonKiller315 на скользкой дорожке Аватар для DragonKiller315
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    БыдлоТаун
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    тож 5 бд пропустил 2 место в рейтинге варов по серву норм).
    Мудхум ты не ответил на вопрос почему ты девушек называешь НО или это обидки вечно брошенного спивающегося трудовика или завхоза в дурдоме)
    Все переплетно)

Закрытая тема
Страница 241 из 341 ПерваяПервая ... 141 191 231 239 240 241 242 243 251 291 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения