Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 241 из 983 ПерваяПервая ... 141 191 231 239 240 241 242 243 251 291 341 741 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,410 из 9822
  1. #2401
    Неопределившийся varg666 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladosm Посмотреть сообщение
    Я в игру для удовольствия играю и уж точно не доказываю никому здесь ничего)
    А человеку отвечать надо на каком он жаргоне понимает

    Мальчик,ты хоть раз видел чтоб я в таком жаргоне как ваша бесполезная друля общался?
    Я ей даже намекнул что она быдло,а она все равно пишет в том же направлении думая меня как то задеть,вы себя опозорили только этим.

    Я понимаю что у вас в клане это принято,я уже это заметил.Но на публике можно и адекватно говорить,вас тут не понимают.

  2. #2402
    Опытный GodFray житель Идеального Мира Аватар для GodFray
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Sherwood
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    Зачем тебе лось? Он офицер или чем-то занимается в клане, что ему столько внимания уделяешь новостями из прошлых лет?
    Просто он бунтарь. Сидел в клане год, язык в жопе был, два года прошло решил вспомнить, что он единственный недовольный и что то кому то доказать. Но не мне явно.
    Лось не ник, а состояние моей души

  3. #2403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    Это было к тому, что человеку, у которого в клане было далеко не все в порядке с казной, как-то не очень говорить о казне другого клана)
    Интересно когда она такое сказала? Или эта твоя любимая переделка чужих слов на свой лад? Да, видимо она самая)
    И не будем больше обсуждать, почему Хурики не хотят ГвГ за 1 чек с преимуществом в катах)
    Я собрание слышала через прямую трансляцию. Хоть и не с самого начала. Тебя не было чтоли? Беда.
    По поводу ставок. Открой карту и подумай. Даже разжевывать тебе не собираюсь.

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  4. #2404

    По умолчанию

    Лонгвея кикнул ОРАНЖ с пати на турик
    Лонгвей обиделся
    Бывает
    Ыыыыыыыыы
    Мама говорит,что я лучший.
    YouTube
    MisterPW 2016
    BUDKA322

  5. #2405
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    Я собрание слышала через прямую трансляцию. Хоть и не с самого начала. Тебя не было чтоли? Беда.
    По поводу ставок. Открой карту и подумай. Даже разжевывать тебе не собираюсь.
    Так я и говорю про ту самую твою фишку - когда ты слышишь одно, а воспринимаешь совсем иначе. Ведь я там тоже был)
    Открой карту и подумай - ответ-цитата Оранжа? Когда нечего ответить? Я вот и вижу на карте то, что у вас есть прекрасная возможность сделать ставку на ГО, которая пройдет 100%, но вы почему-то этого делать не желаете.

  6. #2406
    Неопределившийся Nocker0 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boncy Посмотреть сообщение
    Лонгвея кикнул ОРАНЖ с пати на турик
    Лонгвей обиделся
    Бывает
    Ыыыыыыыыы
    А до меняяяя дошли слухи что он сам ливнул по причине того что у аранжа пачка слабая

    WeaseL/BlizzaRd/alt'F4

  7. #2407
    Неопределившийся varg666 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boncy Посмотреть сообщение
    Лонгвея кикнул ОРАНЖ с пати на турик
    Лонгвей обиделся
    Бывает
    Ыыыыыыыыы

    Спросите у Оскара моё мнение после 1 сбора в вашей тс. Патю я уже поменял до кика с вашей пати.Удачного вечера.

  8. #2408
    Неопределившийся varg666 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nocker0 Посмотреть сообщение
    А до меняяяя дошли слухи что он сам ливнул по причине того что у аранжа пачка слабая
    По слухам там и оранж догнал и ливнул.

  9. #2409
    Опытный GodFray житель Идеального Мира Аватар для GodFray
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Sherwood
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    Не было ни 1 претензии, поэтому столько людей уходило с клана и ничего не получалось, поэтому о тебе как о мастере слышны только негативные отзывы. Сначала с казной было все хорошо, темка даже на форуме валялась с данными, что там да чего. Но после неудачной заморозки что-то пошло не так))

    Видел недавно как раз) Поэтому и говорю, что это преимущество. Хотя как сказал Маднест, нужно уметь им ещё и воспользоваться.
    Ты хуже женщины. Сидел год в Мымрах тише воды ниже травы и не слова не проронил. Прошло 2 года, решил вспомнить как все было плохо и все вокруг жулики и воры.
    Меня весь комбэк на Персее, просили воскресить Мымр. Так что не тебе о чужом отношении ко мне судить.

    Чего ты кому пытаешься своими глупыми домыслами доказать я - Х3. То я клан продал. То казну куда то дел, то уходил не понятно куда. Всем кто мне такие вопрсоы задавал
    Я давал прозрачный и четкий ответ - ниразу не звездаболил с 2009 года играя в ПВ. И вел себя всегда одинаково.

    А ты ведешь себя как даун.
    Лось не ник, а состояние моей души

  10. #2410

    По умолчанию

    Говорят у хантовер топ3 тима турика собирается. У меня топ 1, а у рыжего топ2
    Мама говорит,что я лучший.
    YouTube
    MisterPW 2016
    BUDKA322

+ Ответить в теме
Страница 241 из 983 ПерваяПервая ... 141 191 231 239 240 241 242 243 251 291 341 741 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения