Страница 241 из 325 ПерваяПервая ... 141 191 231 239 240 241 242 243 251 291 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,410 из 3241
  1. #2401
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aliseeva Посмотреть сообщение
    можно ли как-то доказать, что я не давала никому свой пароль / не взламывала никого? меня забанили по п 17 без права разблокировки и я искренне не понимаю, за что(
    17. Пользователям запрещено распространение или намеренное получение информации, позволяющей получить доступ к аккаунтам Пользователей в Игре или на Интернет сайте Игры. Распространение ссылок на сторонние ресурсы, содержащих такую информацию, а так же использование информации, позволяющей получить доступ к аккаунтам других Пользователей в Игре или на Интернет сайте Игры.
    Что-то из этого было нарушено. Пишите в службу технической поддержки.

  2. #2402
    У наставника ITACHI_D житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    1

    Thumbs down Как-то странно

    С какого ХРЕНА мой аккаунт забанили на 10 лет за точ то всего лиш продовал своего перса аккаунт DEINCH????

  3. #2403
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ITACHI_D Посмотреть сообщение
    С какого ХРЕНА мой аккаунт забанили на 10 лет за точ то всего лиш продовал своего перса аккаунт DEINCH????
    Читайте правила. Продавать/покупать/менять аккаунты запрещено. Сами виноваты, т.к. не ознакомились с правилами.

  4. #2404
    Опытный MaiconSirius99 житель Идеального Мира Аватар для MaiconSirius99
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от azarni2 Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация. Объясните мне пожалуйста почему я не могу до конца зайти в игру? Я никаких правил не нарушала и меня не банили. После того как я ввожу имя и пароль у меня фраза "Вход в игру...пожалуйста подождите" и всё, дальше ничего, зайти не могу. Что это такое?
    Возможно проблема с клиентом.Попробуйте переустановить клиент. Не думаю, что это связано с Блокировкой.
    Если враг не сдаётся, - его уничтожают

  5. #2405
    Воин aliseeva кавалер Знака железной крови Аватар для aliseeva
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SN_pro Посмотреть сообщение
    Что-то из этого было нарушено. Пишите в службу технической поддержки.
    я пишу. потому и спрашиваю - ВОЗМОЖНО ли в принципе доказать, что я не верблюд?
    акки не взламывала, пароли не давала и все такое. перс мой изначально... что хоть можно сделать, чкрины выслать с первых дней перса или еще что-то?

    У меня лапки!
    цитаты великих лис

  6. #2406
    Развивающийся Melis25 житель Идеального Мира Аватар для Melis25
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    а разве это не является нарушением конституционного права:
    {офф}: п.4.14: Оператор не обязан представлять Пользователю какие-либо доказательства, документы и прочее, свидетельствующие о нарушении Пользователем условий Соглашения, в результате которого Пользователю было отказано в предоставлении Услуг, Дополнительных Платных Услуг, либо был сокращен и/или ограничен объем таких услуг Пользователя. ?
    и я иногда точно как бот бью мобов по несколько часов от безделия) и не хочу никому отвечать, я бот?
    райская друлечка 12000+

  7. #2407
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    Нет, не является. Если хотите убедится, изучите подробно Конституцию РФ и ГК РФ.
    Также, я писал ранее, что этот пункт необходим для того, чтобы не выдавать конфиденциальную информацию. Оператор не обязан, но это не значит, что он не может и не будет никогда выдавать какую-то информацию, если ее распространение не повлечет за собой каких-либо последствий.

  8. #2408
    Развивающийся Melis25 житель Идеального Мира Аватар для Melis25
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    но если игрок забанен и он не знает за что ( то что пункт написан при входе ни о чём не говорит) , значит он имеет право думать что его просто так ограничили в использовании услуг. и получается: одним можно а другим безоснованно нельзя. очень даже прямое ограничение. Например, сейчас в игре есть человек, персонажа которого забанили. при входе пишет: "ведется расследование". Позже другой игрок всё же признался, что написал в саппорт о том, что персонаж чужой или что была попытка продажи. Расследование не прошло, а перс забанен. Разве это справедливо? Это не обоснованное ограничение. Во-первых, как видно, доказательств не нашли ещё, так как ведётся расследование. Во-вторых так какждый может написать что угодно, и пока там расследование будет недели две, человек ограничен в услугах. Разве это правильно?
    райская друлечка 12000+

  9. #2409
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    Во-первых, расследование ведется, значит нужно ждать окончания, вы не единственный человек, кто туда пишет ( или не вы, а ваш знакомый). Во-вторых, если был факт передачи данных от аккаунта, то это нарушение п.3 правил игры. В-третьих, доступ в игру предоставляется бесплатно, а следовательно (что кстати также прописано в ПС) вы не имете никаких прав на аккаунт впринципе, он принадлежит компании, которая предоставляет вам доступ к нему и к игре на основании определенных условий, которые едины для всех игроков. Сразу поясню, что ПС согласовано с ГК РФ.

  10. #2410
    Развивающийся Melis25 житель Идеального Мира Аватар для Melis25
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Во-первых, на время расследования, человек ограничен в использовании. Не лучше ли сначало провести расследование а потом банить, если есть вина? пока он забанен неизвестно за что, другие играют. это уже нарушение прав и свобод человека. и вопрос по этой теме: все кому не лень так напишут в саппорт что я продают перса, я буду так в вечном бане пока меня сто питсот раз проверять будут?
    И обязанность доказания всё же должна быть.
    Последний раз редактировалось Melis25; 08.02.2011 в 14:42.
    райская друлечка 12000+

Страница 241 из 325 ПерваяПервая ... 141 191 231 239 240 241 242 243 251 291 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения