Закрытая тема
Страница 241 из 278 ПерваяПервая ... 141 191 231 239 240 241 242 243 251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,410 из 2780
  1. #2401
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,609

    По умолчанию

    Грац финалистов! )
    Цитата Сообщение от SoliTarY_RaiZor Посмотреть сообщение
    Я совершенно не расстроена^___^ я рада,что переборола свою лень-матушку и попыталась что-то сделать)))да и вообще хороший стимул работать и выпрямлять руки-полумесяцы...
    Как бы там ни было - спасибо^___^
    Радует такая реакция ))
    Признаюсь, что 1й голос был, разумеется, за Терпсихору - потрясающая работа (когда посмотрела, насколько проработаны все детальки, даже такая мелочь, как чешуйки на рыбах, вообще была в шоке), остальные 2голоса отдавала на следующий день после вывешивания работ по принципу: "слишком мало голосов для такой работы, добавлю )". Голоса были за и SoliTarY_RaiZor и LegionFox13 (правда, у него потом и без меня достаточно набралось ) ну и гуд).
    Немножко жаль, что не в финале SoliTarY_RaiZor и девочка в пиратском стиле (ну, это мои "фломастеры").

    Тами, с днем рождения вас! )

    p.s. Anet48, какие когтики вконтакте... *исходит слюнями*
    p.p.s.Умертвие, меня редко что раздражает из форумной писанины. Например, неприкрытый наезд на меня совершенно не способен как-то меня задеть. Но, вашей писанине удалось почти невозможное - вызвать какие-то эмоции - грац! Читать вас было действительно неприятно.
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 24.09.2011 в 12:31.
    днолиса

  2. #2402
    Развивающийся HinaTyan15 на пути к Городу Драконов Аватар для HinaTyan15
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Тами, поздравляю! Всех тебе благ, удачи, и творческих успехов!
    Поднимите им веки, пусть видят они,
    Как бывает, когда слишком много в крови
    Серебра!..

  3. #2403

    По умолчанию

    Тамиии,с днем рождения тебя,удачи тебе и всех благ!!!!
    спасип за отзывы про когтики,приятненько)))

  4. #2404

    По умолчанию

    Люди которые закосплеили за рыб) скажите как вы уши сделали) если делали)

    Хех) поиграл на сириусе) какой то папко серв) по мир чато так 80% вары кастетчики) создается впечатление что там только хаи и твинки хаев) одному с нуля как то печально качацо) надо компанию плин(

  5. #2405
    участник конкурса фан-арта SebastianScully житель Идеального Мира Аватар для SebastianScully
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    765

    По умолчанию

    Ой, будет вам спорить, пора уяснить - в среде дам и джентльменов с творческой жилкой всегда будут срачи. Между собой или против кого-то.
    И против девочек, которые ничего не сделали ради победы, виноваты они в этом или нет, потому что таких тут не любят. За многих голосовали друзья или клан, так что не сам факт голосования бесит.
    Лично для меня - если уж голосовать клану - то за стоящую работу. А не за косплей из шкафа, обладательница которого еще и говорит: "Ваши потуги - гауно. А я со своими шмоточками все-равно победила, а вы как ни старались - нет. "

  6. #2406
    Защитник Города Драконов funnyfairy житель Идеального Мира Аватар для funnyfairy
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    крайний запад
    Сообщений
    1,430

    По умолчанию

    Доброе утро всем)))
    А я вчера захожу на свой клан-сайт, а там поздравления Блин так приятно)))
    Умертвие. С девочкой все просто - большинство народа ( как мне кажется) задело не то что она в финале ( по сравнением с прошлыми годами так в этом случайных людей в финале пшик) , а то что она поставила себе в заслугу то, что у нее есть вещи из шкафа, а остальным , как лохам, пришлось это делать самим. После такой реакции я например ее защищать не хочу. Одно дело когда человек пишет - да повезло, есть стимул в следующем году сделать действительно достойную работу. а другое дело такая реакция.
    И вообще - пойду я тему по косплею создавать)))

  7. #2407
    «Праздник фонарей»  Мастер  Medal  участник конкурса фан-арта
    Стражник
    nataweb житель Идеального Мира Аватар для nataweb
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Е-бург, 14 этаж
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DemonZverskiiRus Посмотреть сообщение
    Люди которые закосплеили за рыб) скажите как вы уши сделали) если делали)
    Хех) поиграл на сириусе) создается впечатление что там только хаи и твинки хаев)
    Уши можно из папье маше сделать, выглядят очень нарурально и легкие.
    Можно из пластики слепить, но они тяжеленные будут.
    Покрасить можно гримом (тем, которым тело красить будете).
    Мы вообще тональником покрасили, получилось идеально, и в тон кожи и по текстуре похоже. Знаю что извращение, но результат нас устроил
    А Сириус он такой и есть. Только хаи и их твинки. Давно там вливания свежей крови не было.

  8. #2408
    «Праздник фонарей»  участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Zlatko житель Идеального Мира Аватар для Zlatko
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    Видела на девиан арте уши (эльфийские правда) из прошитых в нужных местах колготок телесного цвета, набитых наполнителем (по моему синтепон обычный).
    Штатный художник Perfect radio

  9. #2409
    Защитник Города Драконов funnyfairy житель Идеального Мира Аватар для funnyfairy
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    крайний запад
    Сообщений
    1,430

    По умолчанию

    https://pwonline.ru/forums/showthread....81#post5188781 Держите темку))) обживайтесь пока, а я по делам сбегаю))

  10. #2410
    Развивающийся HinaTyan15 на пути к Городу Драконов Аватар для HinaTyan15
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Ура, будет, где по обсуждать, после окончания конкурса. :3
    Поднимите им веки, пусть видят они,
    Как бывает, когда слишком много в крови
    Серебра!..

Закрытая тема
Страница 241 из 278 ПерваяПервая ... 141 191 231 239 240 241 242 243 251 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения