+ Ответить в теме
Страница 2412 из 12164 ПерваяПервая ... 1912 2312 2362 2402 2410 2411 2412 2413 2414 2422 2462 2512 2912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,111 по 24,120 из 121631
  1. #24111
    На перепутье Li007 на скользкой дорожке Аватар для Li007
    Регистрация
    31.05.2009
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Гером забивать все варианты своего ника это гемор какой надо поискать.
    Шрифты зло.
    Бeспрeдeл - WR 1O5 HUNTERS

  2. #24112
    Любопытный bulyga житель Идеального Мира Аватар для bulyga
    Регистрация
    13.09.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Забавно,после того как я посетил сайт хордов и отписался про заявки АДов, глупый сержантСерпи забанил меня по Ай Пи.
    Это уже в 4 или 5 раз.Не может понять бедолага,что сменить Ай Пи адрес-секундное дело.
    В целов все посты этого существа,как и поведение ,вызывают глубокую скорбь.
    -

    люэс-благочестивый вар

  3. #24113
    На перепутье Serpy житель Идеального Мира Аватар для Serpy
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beerka Посмотреть сообщение
    Мне всегда было интересно, неужели так сложно занять все варианты написания своего ника? Кучи проблем можно избежать в дальнейшем, я как раз перед вступлением в Равенз на всякий случай все варианты забил на своём аккаунте. Помнится разговор был, что после ухода Геста один из новых офицеров то ли заставил всех остальных новых офицеров, то ли сам так же все варианты ников занял. А больше всего я офигел, когда оказалось, что тенарион настолько туп, что будучи маршалом и мастером топ гильдии не в состоянии сделать тоже самое. Ну по крайней мере по его словам. Прикольная была бы картина, если, скажем, от имени Анубиса в мир чат, или по пмам всякую чушь писали.
    видимо я тоже настолько тупа...
    когда меня начали копировать в чате я не была кэпом, когда стала, уже штук 8 ников было забито всякими фрай-заями, да я как-то и не боялась никогда, что обо мне подумают плохо и не боялась таких приколов ибо свои знают, что это не я, а чужие мне безразличны, да и впадлу =).
    Как то наблюдала клан чат дестов во время такого извержения фрая с серпи в мир, смешно было =) хотя многие люди сами доходили, до мысли что это фейк.
    от селедора писали и ничу.

    что касается дивантла, а ты не думал что две таких вещи как шаринг на левого чела и подрыв репутации гильдии это достаточно серьезное дело с точки руководства топ ги? хотя да зачем об этом думать, когда троллишь.

    ) льюис я даю рид он ли в основном, ты уверен что это был бан, тем более по айпи?
    а что ты забыл на сайте орды?
    Последний раз редактировалось Serpy; 23.04.2011 в 18:09.
    EA 105 и много твинков
    "тут как-то стимпак спалися с автокликером задолго до того,как у реборнов появился какой-либо софт))" (с) хейтер ЕХ sklaus111

  4. #24114
    Любопытный bulyga житель Идеального Мира Аватар для bulyga
    Регистрация
    13.09.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Тебе виднее, что ты сделала-тем более я на вашем сайте не писал никогда,
    после ухода в равенз.
    Сержант Серпи ,как и все малограмотные люди-косноязычен, многословен и путанно излагает свои жалкие мыслишки.
    -

    люэс-благочестивый вар

  5. #24115
    На перепутье Serpy житель Идеального Мира Аватар для Serpy
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    ты говоришь про основной аккаунт с которого ты писал заявку и тд, я правильно тебя понимаю?
    EA 105 и много твинков
    "тут как-то стимпак спалися с автокликером задолго до того,как у реборнов появился какой-либо софт))" (с) хейтер ЕХ sklaus111

  6. #24116
    Любопытный bulyga житель Идеального Мира Аватар для bulyga
    Регистрация
    13.09.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Ты способна что-то понимать кроме игры в ПВ?
    Я удивлен.
    -

    люэс-благочестивый вар

  7. #24117
    На перепутье Serpy житель Идеального Мира Аватар для Serpy
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    тебе задали вопрос, ты не ответил, я удивлена? нет.

    все аккаунты людей кто ушел в вражеские ги баняться на сайте админами, а я кстати модер, и бан там один бессрочный.
    EA 105 и много твинков
    "тут как-то стимпак спалися с автокликером задолго до того,как у реборнов появился какой-либо софт))" (с) хейтер ЕХ sklaus111

  8. #24118
    Любопытный bulyga житель Идеального Мира Аватар для bulyga
    Регистрация
    13.09.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Хе-если бы в свое время я не прочитал тему о "Трагически погибшем Престоне"-так бы никто и не узнал,что этот мерзавец жив и здоров.
    Кстати,удивительно, что тема с "соболезнованиями " так и остается на сайте хорд.
    Хотя "покойник " давно уже обьявился и обьяснил свою лже-смерть.
    -

    люэс-благочестивый вар

  9. #24119
    На перепутье Serpy житель Идеального Мира Аватар для Serpy
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    уход с темы, ок.
    пы.сы
    мы должны были ее стереть и сказать тут нечего не было? чтобы потом кто-то писал "хорды быстро подсуетились и стерли тему"
    EA 105 и много твинков
    "тут как-то стимпак спалися с автокликером задолго до того,как у реборнов появился какой-либо софт))" (с) хейтер ЕХ sklaus111

  10. #24120
    Развивающийся merrmait житель Идеального Мира Аватар для merrmait
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beerka Посмотреть сообщение
    Мне всегда было интересно, неужели так сложно занять все варианты написания своего ника? Кучи проблем можно избежать в дальнейшем, я как раз перед вступлением в Равенз на всякий случай все варианты забил на своём аккаунте. Помнится разговор был, что после ухода Геста один из новых офицеров то ли заставил всех остальных новых офицеров, то ли сам так же все варианты ников занял. А больше всего я офигел, когда оказалось, что тенарион настолько туп, что будучи маршалом и мастером топ гильдии не в состоянии сделать тоже самое. Ну по крайней мере по его словам. Прикольная была бы картина, если, скажем, от имени Анубиса в мир чат, или по пмам всякую чушь писали.
    Это ж насколько надо быть ****отом, что б сидеть и сразу заморачиваться забиванием всех аналогичных ников. Вот у меня в нике 3 разных переменных буквы в нике, один это основной перс, второй твинк - с помощью которого я женилась. Я знаю, что есть 3-й ** у кого, когда я была в хордах, типа от меня просили деньги у сокланов, Гером, у тебя всего 2 буквы, тебе легче.
    К слово у того же Тенариона, вообще 5 переменных букв, и скока надо ****ачиваться, что б все варианты занять?
    Не верьте улыбке - я полное дерьмо! (С)

+ Ответить в теме
Страница 2412 из 12164 ПерваяПервая ... 1912 2312 2362 2402 2410 2411 2412 2413 2414 2422 2462 2512 2912 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения