+ Ответить в теме
Страница 242 из 855 ПерваяПервая ... 142 192 232 240 241 242 243 244 252 292 342 742 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,411 по 2,420 из 8549
  1. #2411
    На перепутье g92amudl на дне Реки Малиновок Аватар для g92amudl
    Регистрация
    05.09.2013
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himaya Посмотреть сообщение
    Близко к 0? А остальные утверждают, что вообще бесполезно его темным учить. =__= Голова уже трещит от перечитывания темок.
    Я бы не сказала, что близко к 0...)) Парой страниц ранее:

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Ну это не секрет) Вот тесты знакомой лисы до прокачки пассивок (с пассивками остается больше дефа) на варе:
    Yeah, demon version of it only gives the 25% chance for 180% reduction.

    When he was full buffed, without marrow. (Sage BM)

    Normal: 29,112 phys def
    40%: 25,721
    180%: 13,897

    Full Buffed, M.Marrow (Sage)
    Normal: 18, 192
    40%: 15,512
    180%: 3,697
    Я на это посмотрела и решила нафиг такое счастье

    Не анимирован он отдельно, в том-то и косяк =(

  2. #2412

    По умолчанию

    На самом деле я сама ещё в смятении стоит учить его или нет.
    Тестила пока только на тех, кто не во время мимо пробегал, так сказать.) А дефа у этих персонажей было не столь много.

  3. #2413
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Мираж, вроде как, не тестер руоффа, но ее посты несут гораздо больше информативности и расчетов, чем от наших. Позорище. %)



  4. #2414
    Воин kawaiikaRil житель Идеального Мира Аватар для kawaiikaRil
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Адара
    Сообщений
    362

    По умолчанию

    Все-таки Мираж убедила меня, что не стоит менять нынешнюю темную железку, да и к тому же, тестеры тоже подтвердили, что лучший вариант - оставить старый скилл.

  5. #2415
    Комментатор Второго Российского PvP-турнира 2014   Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов 3-е место внутрисерверных соревнований 2012 Тестер обновления Возрождение Династий Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    FCV Art-директор
    Модератор Favnirka на пути к Городу Драконов Аватар для Favnirka
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    уступ клан-холла
    Сообщений
    753

    По умолчанию

    Темная новая железка не впечатлила, да. Совсем-совсем( Так что лично я учить ее точно не буду :р
    Преследуемая за шулерство в девятнадцати отражениях.
    Favnira | demon VM | Murr |105/103/102 | online
    Favnira | sage EA | Сгущенка | 105/102/102 | pause

  6. #2416

    По умолчанию

    так это что же это получается - по сути ни одного скила нового железку затирать жалко, а лисьи скилы как были для меня бесполезны, так и останутся. единственно может хвост выучить - ежли он не промахивается, значит можно им, как последним средством, тормознуть вражеского флагоносца ну и вампирик мооожно было бы, но ради него два темных скила учить как то даже не знаю

  7. #2417

    По умолчанию

    вопрос к тестерам, дух лисицы по описанию массовый, то бишь и парализовать он может все цели в радиусе или ту, которая в таргете? Если все, то очень даже неплохо на БД иногда использовать.
    Ну и плюс удар гнева тоже будет неплох на бд, когда на флагоносца все слетаются как мухи.
    Маленькая неадекватная лиса

  8. #2418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himaya Посмотреть сообщение
    вопрос к тестерам, дух лисицы по описанию массовый, то бишь и парализовать он может все цели в радиусе или ту, которая в таргете? Если все, то очень даже неплохо на БД иногда использовать.
    Ну и плюс удар гнева тоже будет неплох на бд, когда на флагоносца все слетаются как мухи.
    Только вот больше бы радиус того и другого было бы вкусно, а так маловато
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  9. #2419

    По умолчанию

    Просто лично я, как тестер, боюсь лишнего сказать А то покарают же)
    Но таки да, адскую физпробивку конкретно затестила, учить не буду и никому не советую)
    Последний раз редактировалось AlenaZhuravleva; 12.05.2014 в 20:50.

  10. #2420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lakhi Посмотреть сообщение
    так это что же это получается - по сути ни одного скила нового железку затирать жалко, а лисьи скилы как были для меня бесполезны, так и останутся. единственно может хвост выучить - ежли он не промахивается, значит можно им, как последним средством, тормознуть вражеского флагоносца ну и вампирик мооожно было бы, но ради него два темных скила учить как то даже не знаю
    нормальный ап скиллов в образе. разве что пока не совсем ясно вижу себе наиболее эффективное применение духа, но этот скилл и раньше не особо привлекал. зато остальные скиллы норм подняли, за хвост вообще отдельный респект разработчикам
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

+ Ответить в теме
Страница 242 из 855 ПерваяПервая ... 142 192 232 240 241 242 243 244 252 292 342 742 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения