Страница 242 из 325 ПерваяПервая ... 142 192 232 240 241 242 243 244 252 292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,411 по 2,420 из 3241
  1. #2411
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    Внимательно перечитайте все, что я написал. И прежде, чем говорить о каких то правах в игре, обязанностях саппорта - ознакомьтесь с законодательством, с которым вы знакомы только по наслышке. Аккаунт блокируют на время расследования, чтобы исключить возможность передачи предметов. Т.к. игровые ценности не возвращаются. Пишите в службу технической поддержки, объясняйте все (да, да, именно там, а не на форуме).

  2. #2412
    Развивающийся Melis25 житель Идеального Мира Аватар для Melis25
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    что тут по наслышке? всё очевидно. меня не банили. меня интересует , почему такая несправедливость с другими? так и я могу оказаться на их месте. а тут такое.. привожу вам очевидный банальный пример: человек написал, что перса хотят продать. и не разобравшись уже перс забанен.
    райская друлечка 12000+

  3. #2413
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melis25 Посмотреть сообщение
    что тут по наслышке? всё очевидно. меня не банили. меня интересует , почему такая несправедливость с другими? так и я могу оказаться на их месте. а тут такое.. привожу вам очевидный банальный пример: человек написал, что перса хотят продать. и не разобравшись уже перс забанен.
    Значит, тот, кого заблокировали, пусть даже в шутку, но сказал что-то о продаже персонажа. А это также считается нарушением.

  4. #2414
    У наставника superedgar житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Сдрвствуйте уважаемая администрация. Я не давно отправил смс в игру . но написал не правильно. Что мне делать? вместо pro100ego написал prostoego . Что мне делать? Прошу вас верните мне 3 золотых .

    Стоп. Прошу извинения , НО аккаунт все же зарегестрирован (prostoego) однако 3 золотов на своем аккаунте я не вижу. Что мне делать? Отправлял смс из Латвии.
    Последний раз редактировалось SN_pro; 08.02.2011 в 19:45. Причина: дабл-пост

  5. #2415
    Первые шаги azarni2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Сообщение от azarni2
    Уважаемая администрация. Объясните мне пожалуйста почему я не могу до конца зайти в игру? Я никаких правил не нарушала и меня не банили. После того как я ввожу имя и пароль у меня фраза "Вход в игру...пожалуйста подождите" и всё, дальше ничего, зайти не могу. Что это такое?

    Возможно проблема с клиентом.Попробуйте переустановить клиент. Не думаю, что это связано с Блокировкой.
    __________________
    да я уже всё что угодно делала. и переустанавливала, обновляла и т.д. а может быть из-за того что у меня виста стоит? у моей подруги точно такая же ситуация, тоже виста и точно также не заходит. что можно сделать чтобы снова зайти в игру? (не меняя висты, если это конечно же из висты...)

  6. #2416
    Защитник Города Драконов yadembel житель Идеального Мира Аватар для yadembel
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Stalker Вольный
    Сообщений
    1,347

    По умолчанию

    У самого Виста благополучно была удалена и поставлена ХР, так вот ,возможно вам нужно запустить игру от имени администратора, еще вариант что Брандмауэр Висты блокирует доступ, а может и антивирус если есть.
    Последний раз редактировалось yadembel; 08.02.2011 в 23:18.
    Я тебя бум-бум-бум,ты меня бум-бум-бум

  7. #2417
    У наставника akk88 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Добрый вечер у меня возникла проблема я около месяца не играл персам,вот вчера решил зайти на акк,а пароль от банка не помню что мне делать??????????????

  8. #2418
    Неопределившийся JEK9000 житель Идеального Мира Аватар для JEK9000
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    ГМов в игре вообще не когда не бывает

  9. #2419
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию О правилах

    Все, в общем, замечательно в правилах, только вот это:

    "Оператор не обязан представлять Пользователю какие-либо доказательства, документы и прочее, свидетельствующие о нарушении Пользователем условий Соглашения, в результате которого Пользователю было отказано в предоставлении Услуг, Дополнительных Платных Услуг, либо был сокращен и/или ограничен объем таких услуг Пользователя"

    означает, что играл, человек, играл, ничего не нарушал и, вдруг, однажды обнаружил, что забанен. Он спрашивает:
    - Почему?
    А ему отвечают, например:
    - Собирался покупать персонажа!
    Он говорит:
    - Нет! Даже в мыслях не было! Кто вам такое сказал? Покажите мне скриншоты или другие доказательства!
    А ему отвечают:
    - Мы не обязаны предоставлять доказательства.

    Думаете, нереальная ситуация? Очень даже реальная.
    Вообще, есть такое понятие, как презумпция невиновности. Очень жаль, что в этой игре она отсутствует.

  10. #2420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akk88 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер у меня возникла проблема я около месяца не играл персам,вот вчера решил зайти на акк,а пароль от банка не помню что мне делать??????????????
    Сброс пароля от банка
    Необходимо:
    1. Знать стандартные данные, такие как: Имя вашего игрового аккаунта, имя вашего форумного аккаунта, имя персонажа, дата и время обнаружения проблемы, название игрового сервера, название вашего провайдера
    2. Знать регистрационный e-mail
    3. Знать дату регистрации аккаунта
    4. Предоставить информацию о платежах
    5. Иметь скриншот регистрационного письма
    6. Возможно нужно будет предоставить скриншоты вашего персонажа поуровнего развития.
    Сброс пароля:
    1. Зайдите на http://pwonline.ru/forums/fredirect....l.com%2Fnew%2F
    2. Авторизируйтесь (подробности тут).
    3. Отправьте запрос следуя следующей цепочке: Perfect World -> Игровая проблема или вопрос/Проблема с персонажем -> Утрата пароля к банку/инвентарю
    4. Заполните запрос необходимыми данными и отсылайте запрос.
    Следует помнить
    1. Пароль могут сбросить только на банк, на аукционе пароль не сбрасывается.
    2. Если у вас нет каких-либо данных, вам могут отказать в сбросе пароля.
    3. Пароль сбрасывают первый раз, в последующих обращениях могут отказать.

Страница 242 из 325 ПерваяПервая ... 142 192 232 240 241 242 243 244 252 292 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения