+ Ответить в теме
Страница 2427 из 2430 ПерваяПервая ... 1927 2327 2377 2417 2425 2426 2427 2428 2429 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,261 по 24,270 из 24299
  1. #24261
    Любопытный KauMaH1992 на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Кстати терм тему говорит))

  2. #24262
    Развивающийся NephalemZ на скользкой дорожке Аватар для NephalemZ
    Регистрация
    07.09.2018
    Адрес
    ПЕГАС С 2010 ♥
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    А шо стипан в открытом доступе то оставил столько текста на сайте?

    п.с. я думал грезифаст должен был быть норм плом, по крайней мере во 2 эшелоне это удавалось ему.

  3. #24263
    Первые шаги lynatichek житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Удалили (((

  4. #24264
    Любопытный vana333 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    Главное не берите чуваков с антареса, с бывшего иаф особенно, со штормов еще можно, но осторожно. Иначе загнутся ваши кланы, доказано атласом
    Обожаю когда одни указывают другим в какой клан им идти и кого принимать,если кто то любит всегда быть в тепле и на коне это их дело,если клан после предоставленной инфы о них - их принял, это проблемы только этого клана.На сколько я знаю у лукоморья проблемы возникли из за мастера ,девиз которого был "что то не устраивает вали на х".Уход людей это уже следствие,да некрасиво уходит когда у клана начались проблемы,еще хуже в заявке на прием причиной ухода называть развал клана, вместо правды"я хочу быть в тепле и на коне, а эти не тащили".

    Надеюсь у лукоморья все будит хорошо,а то какое противостояние без клана злодея на который все бомбят.

  5. #24265
    Любопытный dinamic82 на пути к Городу Драконов Аватар для dinamic82
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Мож Кром вернётся ради такого дела))))
    ОДна жизнь!!! ОДна любовь!!! ОДна команДа!!!

  6.   #24266
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Вот как нас только за 10ть лет игры не называли - но академкой да еще и Реборнов - ты первый. Я конечно понимаю, что ты шибко умный и мозги у тебя изо всех щелей сочатся, но прежде чем языком крутить не мешало бы самому узнать что и как на сервере Орион твориться
    В случае этой темы на форуме, под академкой имеется в виду клан, который является союзником другого, более сильного, и из слабого клана перетекло много людей в более сильный. Я, быть может, перепутал ризенов и равензов? Но, вроде, от вас тоже куча людей в реборны ушла, нет?
    Цитата Сообщение от NephalemZ Посмотреть сообщение
    А шо стипан в открытом доступе то оставил столько текста на сайте?
    Так то темка для закрытого раздела. Но, видимо, кто-то перепутал архивы закрытых и открытых разделов, попутно выпилив содержимое темки)

  7. #24267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    В случае этой темы на форуме, под академкой имеется в виду клан, который является союзником другого, более сильного, и из слабого клана перетекло много людей в более сильный. Я, быть может, перепутал ризенов и равензов? ..........
    У нас совсем другие понятия академки На Орионе более слабый клан в союзе никогда не считался академкой а просто союзником хоть и слабым.
    Академка для нас - клан которым полностью управляет основа и руководит им обычно какой нибудь человек из основы своим твинком. Раньше было много академок, почти у каждого клана. Теперь академок по факту нет (нет людей для них)разве только Сансара у Реборнов, но и в ней одни твинки. Сейчас наверно появится живая академка у Хантерсов - слишком много к ним заявок и все в клан не влезут. Но как показывает опыт долго академки не живут и на это куча причин.
    И да.
    От нас уходили люди в Реборны и в Равнзы уходили и в Хантерсы уходили, как и у Равензов и Хантерсов. Нет людей на Орионе - вот и бродят туда - сюда одни и теже.Сейчас надеюсь будет лучше.

  8. #24268
    У наставника ChpokOk на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.05.2016
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Снова стадо рх пошло за интересной игрой в сильнейшую гильду (по составу)
    земля пухом хантерсам

  9. #24269

    По умолчанию

    Говорят мою поэму мастер удалил, хотя там ничего такого не было. Нуу лааадно

    Лукоморью спасибо за 4 годика. Многому научили)

    А Vermilion спасибо за последнее гвг и за последний замес на западе =D Было круто
    ~Natsumi~ l Атлас/Саргас l Лукоморье/TimeLapse l Off Wondrous

  10. #24270

    По умолчанию

    в паблике вк есть еще скрины ваших писулек

+ Ответить в теме
Страница 2427 из 2430 ПерваяПервая ... 1927 2327 2377 2417 2425 2426 2427 2428 2429 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения