+ Ответить в теме
Страница 2428 из 2430 ПерваяПервая ... 1928 2328 2378 2418 2426 2427 2428 2429 2430 ПоследняяПоследняя
Показано с 24,271 по 24,280 из 24299
  1. #24271
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    Как Лукоморье поживает,набор открыли уже?

  2. #24272

    По умолчанию

    как не странно в лукаши еще пишут заявки даже больше чем в реборны, реборны по факту сейчас в самом большом проигрыше по заявкам с других сервов)

  3. #24273

    По умолчанию

    А главный кидала то серва куда делся(Морс) не уж то тоже в Хантерсы Я за них тогда точно буду спокоен

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  4. #24274

    По умолчанию

    что по поводу лукоморья -не дождетесь, или через мой труп! а по поводу морса - у вас с кличко один мозг на двоих?

  5. #24275
    Первые шаги lynatichek житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a9104242874 Посмотреть сообщение
    что по поводу лукоморья -не дождетесь, или через мой труп! а по поводу морса - у вас с кличко один мозг на двоих?
    А что ждать? Отток такого количества людей... влить в себя какой то другой клан не удастся ибо все знают репутацию.

  6. #24276
    У наставника turoc86 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.03.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krewetka444 Посмотреть сообщение
    А главный кидала то серва куда делся(Морс) не уж то тоже в Хантерсы Я за них тогда точно буду спокоен
    перс продан!!!

  7. #24277
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Вам не пофиг кто в какой клан идет? Я вот лично тоже в Хантерсах. Прочитав последние 10 страниц можно понять что вермишель нытики боящиеся что их в первые же дни сомнут, и пол клана их разбежится. Такое уже было при слиянии антареса с пегасом. Вермишель выжила только из-за того что они влили Асков в себя. Иначе бы уже Вермишель была бы историей.

  8. #24278
    Развивающийся NephalemZ на скользкой дорожке Аватар для NephalemZ
    Регистрация
    07.09.2018
    Адрес
    ПЕГАС С 2010 ♥
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Вам не пофиг кто в какой клан идет? Я вот лично тоже в Хантерсах. Прочитав последние 10 страниц можно понять что вермишель нытики боящиеся что их в первые же дни сомнут, и пол клана их разбежится. Такое уже было при слиянии антареса с пегасом. Вермишель выжила только из-за того что они влили Асков в себя. Иначе бы уже Вермишель была бы историей.
    Так можно сказать и про ~EviL~ например и про VeritaS, и про RaiseHell. Вливание идет во все гильдии. И тем не менее сейчас представление Атласа лежит именно на плечах Vermilion, хоть и надеются многие что Лукоморье себя тоже покажут.

  9. #24279
    Первые шаги lynatichek житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Вам не пофиг кто в какой клан идет? Я вот лично тоже в Хантерсах. Прочитав последние 10 страниц можно понять что вермишель нытики боящиеся что их в первые же дни сомнут, и пол клана их разбежится. Такое уже было при слиянии антареса с пегасом. Вермишель выжила только из-за того что они влили Асков в себя. Иначе бы уже Вермишель была бы историей.
    вот это насмешил)))

  10. #24280
    Развивающийся 294nk на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lynatichek Посмотреть сообщение
    А что ждать? Отток такого количества людей... влить в себя какой то другой клан не удастся ибо все знают репутацию.
    Каждый топ клан сборище зазнавшихся упырей,лукоморье не притворяется хорошими и благородными,а вермилион строит из себе фиг знает что,хотя на деле не чем не лучше.

    Лично со мной пара примеров иду мимо телеге в мл,прист и маг с вермилиона мою подругу бьют,я помог слили мы обоих,так они потом за мной по всему мл гонялись,начали лить моих соклан и им пм мне приветы передавать.(а телега тогда была фришкой)

    На згд вышел смотрю танк с вермилиона начал с ним драться ,прилетает маг с лукоморья сливает танка,танк мне весь пм засрал ассит вар клану тебе пздц тебя ща в кос добавят.

    Так что не надо тут про репутацию заливать лукоморье в мир чате срач устраивает вы в пм вот и вся разница между вами.

+ Ответить в теме
Страница 2428 из 2430 ПерваяПервая ... 1928 2328 2378 2418 2426 2427 2428 2429 2430 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения