Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 243 из 983 ПерваяПервая ... 143 193 233 241 242 243 244 245 253 293 343 743 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,430 из 9822
  1. #2421

    По умолчанию

    При полностью равных условиях? Базару ноль.
    Мама говорит,что я лучший.
    YouTube
    MisterPW 2016
    BUDKA322

  2. #2422
    Опытный GodFray житель Идеального Мира Аватар для GodFray
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Sherwood
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    Я не спрашивал тебя о том, продавал ты или нет)
    Десяткам? Тут на форуме на твоих словах вполне возможно.
    С мысли ты сбился, потому что все время переходишь с одной на другую, если не будешь так сумбурно отвечать, все будет полегче)

    Да, вернемся)


    Именно, вы можете такое себе позволить, а у нас такой возможности (ставки в 1 чек) пока нет)
    Лай собаки опустим, и сразу к последнему предложению.

    Поставь 10кк на нашу терры смежную и дел то. Увидишь твинканется рыжий или нет.
    Лось не ник, а состояние моей души

  3. #2423
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Сразу извиняюсь за то как криво и ужасно буду писать, но во первых я уставшая после замеров на объекте, во вторых я еду домой и пишу с телефона.

    Процитировать увы ничего не могу, телефон это дело такое, я еле прочла те 7 страниц которые вы умудрились нафлудить за час!
    И то, снова скатились в лунку - ты быдло, а нет ты быдло *вспоминается мемасик который гуляет по интернету где 2 ребенка друг друга пинают и лыбяться*

    Ну да ладно, в тему замесов для мой маленькой и скромной публики ввиду блэсхим и мэда:

    Очень часто я последнюю неделю вижу столкновения именно на караване, при чем там не только левар по кд патрулирует, из вар кланов там часто сися,хучи и визя тусят)
    Но даже не смотря на это почему то по большей мере замесы именно с иммортал игнорируются. По сути, что не дает тем же хурам которым к примеру мешают делать паки имморталы собрать на них пати, авось что то выйдет? Но нет, это игнорируется.

    Я помню как я с Хеймдаллем делали в один день день мл и на пути встретились нам пайник и хантовер, первый раз мы помогли ветрам их слить на кличе, потом когда мы делали льдянки сагриося хантовер, мы его слили и ушли, но я видеда что там тепались ребята с хуров, но было уже поздно и не предала этому значению, и мы ушли, но суть в том, что почле этого слива сначала на кличе, а потом на льдянках образовался замес Хуров и Ветров, о котором наши некоторые сокланы говорили в кч и в тс, наблюдая за этим действом.
    Но вот снова таки, вроде началось все относительно с иммов, кончилось хуры-ветры. И такого много.
    Да я не опроыергаю то что мы большим кол-вом можем собраться относительно всегда, но это кол-во тоже в разное время по своему относительно, к примеру ночью 2 пати тоже это очень много.

    А то что мы мешаем вроде вашему фану с ветрами, ну нам тоже хочется иногда поучаствовать, думаю если бы вы были на нашем месте вы бы тоже пытались найти хоть какой то фан, потому что сидеть определенный промежуток времени без какого либо движения на локах - скучно. Вот и выходит, что нас вроде не зовут, а мы приходим, и то, бывало нас таки звали) но хуры+эты успешно капитулировались в пис зону снова повторюсь с лолчатом.

    По больше части мы стараемся не вмешиватся в драки ветров, но руки же чешутся) хочется да колится от понимания того что враги снова убегут в пис и фана не будет не им ни нам. Обидно.

    Писала как дурак с ошибками. Простите, просто не удобно замерзшими руяками по сенсору кликать)
    Где то я могла потерять даже суть того что писала потому что еду, но дополнять буду по мере того как я еду. Вот.

  4. #2424
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GodFray Посмотреть сообщение
    Лай собаки опустим, и сразу к последнему предложению.

    Поставь 10кк на нашу терры смежную и дел то. Увидишь твинканется рыжий или нет.
    Зачем мне смотреть, если я точно знаю что твинканется?)) У вас есть возможность без "посмотреть" и с преимуществом. Вещи не одинаковые.
    Вопрос, почему Хурики не хотят поставить на ГО, остался открытым.

  5. #2425
    Опытный GodFray житель Идеального Мира Аватар для GodFray
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Sherwood
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    Зачем мне смотреть, если я точно знаю что твинканется?)) У вас есть возможность без "посмотреть" и с преимуществом. Вещи не одинаковые.
    Вопрос, почему Хурики не хотят поставить на ГО, остался открытым.
    Почему Имортал не поставит на Хурриков? Потому, что член ги Иммортал OUT - точно знает, что Оранж - твинканется.

    ты футбольные матчи не думал прогнозировать? На ставках не играешь?
    Лось не ник, а состояние моей души

  6. #2426
    На перепутье Yaus11 житель Идеального Мира Аватар для Yaus11
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Почему ВЕТРЫ удалили мою темку? Утверждать со 100% вероятностью не могу, но мне вчера один мембер с Ветров писал, что Михаил запретил своим подчиненным идти со мной в пати. Вы там совсем чтоли помешались?
    Адара-Кассиопия/TA/OFF
    Омега-Гидра/EA/ временно OFF
    Родная Мира/EA/ON

  7. #2427
    У наставника Vladosm житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.10.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myemyemye Посмотреть сообщение
    Сразу извиняюсь за то как криво и ужасно буду писать, но во первых я уставшая после замеров на объекте, во вторых я еду домой и пишу с телефона.

    Процитировать увы ничего не могу, телефон это дело такое, я еле прочла те 7 страниц которые вы умудрились нафлудить за час!
    И то, снова скатились в лунку - ты быдло, а нет ты быдло *вспоминается мемасик который гуляет по интернету где 2 ребенка друг друга пинают и лыбяться*

    Ну да ладно, в тему замесов для мой маленькой и скромной публики ввиду блэсхим и мэда:

    Очень часто я последнюю неделю вижу столкновения именно на караване, при чем там не только левар по кд патрулирует, из вар кланов там часто сися,хучи и визя тусят)
    Но даже не смотря на это почему то по большей мере замесы именно с иммортал игнорируются. По сути, что не дает тем же хурам которым к примеру мешают делать паки имморталы собрать на них пати, авось что то выйдет? Но нет, это игнорируется.

    Я помню как я с Хеймдаллем делали в один день день мл и на пути встретились нам пайник и хантовер, первый раз мы помогли ветрам их слить на кличе, потом когда мы делали льдянки сагриося хантовер, мы его слили и ушли, но я видеда что там тепались ребята с хуров, но было уже поздно и не предала этому значению, и мы ушли, но суть в том, что почле этого слива сначала на кличе, а потом на льдянках образовался замес Хуров и Ветров, о котором наши некоторые сокланы говорили в кч и в тс, наблюдая за этим действом.
    Но вот снова таки, вроде началось все относительно с иммов, кончилось хуры-ветры. И такого много.
    Да я не опроыергаю то что мы большим кол-вом можем собраться относительно всегда, но это кол-во тоже в разное время по своему относительно, к примеру ночью 2 пати тоже это очень много.

    А то что мы мешаем вроде вашему фану с ветрами, ну нам тоже хочется иногда поучаствовать, думаю если бы вы были на нашем месте вы бы тоже пытались найти хоть какой то фан, потому что сидеть определенный промежуток времени без какого либо движения на локах - скучно. Вот и выходит, что нас вроде не зовут, а мы приходим, и то, бывало нас таки звали) но хуры+эты успешно капитулировались в пис зону снова повторюсь с лолчатом.

    По больше части мы стараемся не вмешиватся в драки ветров, но руки же чешутся) хочется да колится от понимания того что враги снова убегут в пис и фана не будет не им ни нам. Обидно.

    Писала как дурак с ошибками. Простите, просто не удобно замерзшими руяками по сенсору кликать)
    Где то я могла потерять даже суть того что писала потому что еду, но дополнять буду по мере того как я еду. Вот.
    Все очень просто
    Кидаете вар ветрам и на замесах можете хоть в численном преимуществе приходить,никто вам слова не скажет
    А так получается Ветры + Иморталы которые собирают в среднем каждый клан больше Хуриков + 5 человек из ЭТ(не в обиду ЭТ,но я по пальцем 1 руки могу пересчитать кто у них на замесах бывает)

  8. #2428
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GodFray Посмотреть сообщение
    Почему Имортал не поставит на Хурриков?
    Вопросом на вопрос отвечать не стоит, даже Лоси такое должны понимать. Тем более с учетом того, что ответ был дан. Для тебя специально повторю: Оранж твинкуется, об этом известно с давних времен. Поставим мы максимальную ставку, ок, поставим вторую неделю, ок. Казна кончилась, ставить больше не можем на хуриков. Смысл тогда? Если даже не уверены в том, что вы выйдете. Я вот вполне себе представляю "чертов иммовский зерг, а мы фуллку не добрали, решили проигнорировать их опять, вот они дауны, пойдем бонси перекрасим в рыжий в поддержку оранжа".
    Так что воздержись от перевода стрелок с учетом того, что ответ был дан. Теперь прошу ответить на мой вопрос: Почему Хурики не хотят поставить 1 чек на город и устроить ГвГ с преимуществом (в катах и с великими 5папз)?

  9. #2429
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myemyemye Посмотреть сообщение
    многа букф
    Ты мне не ответила.
    Вы хотите равных замесов и т.д.. Зачем ставить на Истоки? Они убегут от вас?
    Мб поставить на нас и получить ТВ? Равное.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  10. #2430
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Ты мне не ответила.
    Вы хотите равных замесов и т.д.. Зачем ставить на Истоки? Они убегут от вас?
    Мб поставить на нас и получить ТВ? Равное.
    Прости, не заметила.
    Я думаю (это исключительно моё мнение) клан иммортал поставил на истоки из-за того что, на тот момент как мы думали, мы единственный клан который может их забрать и дать по средам народу такой ивент как БЗР? Ведь по логике ваш мастер мог спокойно тыкнуть твинами на единство, или какой там город, и так же спокойно поставить на нас.

    Вот у меня возникает ответный вопрос, почему оранж не поставил на нас?)
    Но в итоге, ни ГВГ ни БЗР очередную неделю.

+ Ответить в теме
Страница 243 из 983 ПерваяПервая ... 143 193 233 241 242 243 244 245 253 293 343 743 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения