Закрытая тема
Страница 243 из 278 ПерваяПервая ... 143 193 233 241 242 243 244 245 253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,430 из 2780
  1. #2421

    По умолчанию

    Хех) пасибо за разьяснения про уши))
    Я в растерянности) Не знаю даже оставаться на Фениксе или переходить еще куда то) однако Сириус меня пугает)

  2. #2422
    Развивающийся Rabiya житель Идеального Мира Аватар для Rabiya
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от illusoryViper Посмотреть сообщение
    Rabiya- Душа Тай Бо очень понравился эффект полета
    Я рада, что хоть это получилось))) Не зря, значит, я с больной ногой лезла на стремянку и чуть не упала с нее, а батя вокруг меня прыгал аки горный козел XD

  3. #2423

    По умолчанию

    funnyfairy, да, сама ужаснулась, когда увидела получившийся костюм.. Многое не успела сделать, например, нет узоров на наручах и сзади.. Кхем. "юбки", не угадала с длиной "юбки", в некоторых местах не пришила ткани.. Когда пришла домой, костюм прямо на мне наполовину развалился. Некотрые детали кое-как крепились на булавках x)
    Не мечтала и в 30-ку попасть)
    Но это первый опыт с косплеем, да и с конкурсом.. Надеюсь, в следующем году сошью нормальный костюм своими кривыми руками^^
    P.S. Очень понравились костюмы Терпсихоры, funnyfairy, Rabiya, CastleWoman2, -puella-, Anet48, illusoryViper, nataweb, Alloniya и Krinolin. Как у вас только терпения хватило на пошивку/склеивание такого костюма.. Кропотливая работа, яркий образ. Сразу бросается в глаза..)

  4. #2424

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angefira Посмотреть сообщение
    funnyfairy, да, сама ужаснулась, когда увидела получившийся костюм.. Многое не успела сделать, например, нет узоров на наручах и сзади.. Кхем. "юбки", не угадала с длиной "юбки", в некоторых местах не пришила ткани.. Когда пришла домой, костюм прямо на мне наполовину развалился. Некотрые детали кое-как крепились на булавках x)
    Не мечтала и в 30-ку попасть)
    Но это первый опыт с косплеем, да и с конкурсом.. Надеюсь, в следующем году сошью нормальный костюм своими кривыми руками^^
    P.S. Очень понравились костюмы Терпсихоры, funnyfairy, Rabiya, CastleWoman2, -puella-, Anet48, illusoryViper, nataweb, Alloniya и Krinolin. Как у вас только терпения хватило на пошивку/склеивание такого костюма.. Кропотливая работа, яркий образ. Сразу бросается в глаза..)
    А можно задать не скромный вопрос, сколько вам лет? очень грамотно и осмысленно пишете)Мое уважение)

  5. #2425

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от illusoryViper Посмотреть сообщение
    А можно задать не скромный вопрос, сколько вам лет? очень грамотно и осмысленно пишете)Мое уважение)
    Спасибо xD
    13)

  6. #2426
    Защитник Города Драконов funnyfairy житель Идеального Мира Аватар для funnyfairy
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    крайний запад
    Сообщений
    1,430

    По умолчанию

    Angefira Главное начать))) чем больше опыта тем проще будет))
    illusoryViper Мамин вкус это святое)))

  7. #2427
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Гарри Поттер идет)
    Узника аскабана вроде не показывали, почему кубок огня?
    Последний раз редактировалось Alloniya; 24.09.2011 в 20:25.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  8. #2428

    По умолчанию

    Тамми,С Днем Рождения!!!!!!!!Творческих идей тебе и простого женского счастья))))))))))))))))))))))))

  9. #2429

    По умолчанию

    Гарри Поттер??гдееее???на каком канале,или я уже пропкстила??......

  10. #2430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angefira Посмотреть сообщение
    funnyfairy, да, сама ужаснулась, когда увидела получившийся костюм.. Многое не успела сделать, например, нет узоров на наручах и сзади.. Кхем. "юбки", не угадала с длиной "юбки", в некоторых местах не пришила ткани.. Когда пришла домой, костюм прямо на мне наполовину развалился. Некотрые детали кое-как крепились на булавках x)
    Не мечтала и в 30-ку попасть)
    Но это первый опыт с косплеем, да и с конкурсом.. Надеюсь, в следующем году сошью нормальный костюм своими кривыми руками^^
    P.S. Очень понравились костюмы Терпсихоры, funnyfairy, Rabiya, CastleWoman2, -puella-, Anet48, illusoryViper, nataweb, Alloniya и Krinolin. Как у вас только терпения хватило на пошивку/склеивание такого костюма.. Кропотливая работа, яркий образ. Сразу бросается в глаза..)
    Angefira,спасибо,приятно читать,что и моя работа,сделаная не очень ровными руками кому-то нравится))ваша работа мне тоже нравится,я вообще очень люблю этот стиль,жаль что в игре он временный((

Закрытая тема
Страница 243 из 278 ПерваяПервая ... 143 193 233 241 242 243 244 245 253 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения