Страница 244 из 384 ПерваяПервая ... 144 194 234 242 243 244 245 246 254 294 344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,431 по 2,440 из 3836
  1. #2431
    Любопытный vertel17 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    А мне норм,всегда это хотел)

  2. #2432
    Неопределившийся Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Аватар для Valkyre
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gthdsqjnhzl Посмотреть сообщение
    О как)) И куда же тебе твои голды прилетают? Прямиком на тот сервер, где ты играешь? И как же они узнают, на каком серве ты играешь? Или ты в автомате кнопочку нашел - орион, вега и т д.?
    Еще раз - не надо писАть чушь, все люди не глупые, если только кому мама-папа кладут деньги, и сами они не в курсе, как это происходит

    Никто не отсечется. Кроме пв много игр, где так же входят, и никто не убежал)
    раньше задонатить можно было с киви кошелька - на странице выбираешь аккаунт, сервер, отправляешь счет на свой кошклек, там оплачиваешь этот счет и деньги прямиком в игру приходят. Не замечала, чтобы для этого где-то требовалась почта. Сейчас не знаю как дела обстоят.
    ПВЕ дрель с бижами за 42 лярда =)

  3. #2433
    Развивающийся Gepardlia житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Menel_Ear Посмотреть сообщение
    Я вас не понимаю, честно. Я пишу о том, что если юзер сам потерял пароли и почту - юзер сам виноват. Вы вроде как со мной не соглашаетесь, но пишете тоже самое оО
    Так и? Вам почта написала (всё равно какая, мэйловская или нет) - запоминайте пароли и данные. Вы - не запомнили. Кто виноват - почта? Или мэйл опять?
    Может, дело в Вашем понятийном аппарате? Почта была нужна ДЛЯ регистрации игрового аккаунта. И в дальнейшем (5 лет как минимум) ее наличие и работоспособность никак не влияла на работоспособность игрового аккаунта. С ожидаемой обновой все меняется РАДИКАЛЬНО. Почтовый ящик, забытый отдельными пользователями за давностью лет вдруг вновь становится жизненно необходим. О том, что ящик будет столь остро необходим именно для функционирования игрового аккаунта, не предупреждал никто. И давайте, Вы все-таки не будете осуждать людей, которые по разным причинам утратили или доступ к ним или их почта была удалена за неактивностью. Вы кто такая вообще тут?! Если рядовой пользователь, то кто ВАМ дал право осуждать других?

  4. #2434
    На перепутье Urfsa житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vertel17 Посмотреть сообщение
    А мне норм,всегда это хотел)
    Хоть один радуется)

  5. #2435
    Неопределившийся gthdsqjnhzl кавалер Знака железной крови Аватар для gthdsqjnhzl
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    Можно сказать только одно - в этой игре единственный контингент, который до колик боится нового)
    Ну грац вас, трусишки xDD привыкайте, мир меняется, может и ваше болото изменится xD
    Смотрите только чтоб вас кондратий не шарахнул)))
    "Эту тему удалил(а) ivga
    Причина: я вот автора темы не знаю, может он и не существует) "

  6. #2436
    Опытный eme кавалер Знака железной крови Аватар для eme
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Menel_Ear Посмотреть сообщение
    Администрация читает тему, помимо негодования твинководов и потерявших почту по собственной вине, озвучены проблемы, которые от игроков не зависели и, я надеюсь, админы с этим разберутся. Иначе даже я буду негодовать)
    О боже, какая святая вера в непогрешимость и мудрость Великой Администрации, сидят и сутками читают форум, не спят и только и думают об "удобствах" игроков ))) Попробуй разок в саппорт написать )
    Если долго играть в ПВ, ПВ начинает играть в тебя.
    Ваш Storz нубоприст 105+ с Таразеда

  7. #2437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asdfdfgjnsdsh Посмотреть сообщение
    Сойдет. Тут ведь фишка в чем. Взлом персонажа до сих пор был многоступенчатым. Ну сами посудите, чисто логически. Кто-то получил доступ к Вашей почте. Но этого недостаточно. После этого нужно получить доступ к ЛК на сайте. А после этого еще и доступ ко входу в игру. Потому что те, кто заботился о безопасности везде ставили длинные и сложные пароли. Больше того, если Ваш аккаунт был привязан к телефону, а взломщик не сумел подобрать пароль ко входу в игру, он оказывался в пролете. Потому что нажимая кнопку "забыл пароль" он не мог ввести код смс, который приходил на Ваш телефон. И в итоге, Ваш персонаж оставался ему недоступен.
    Зато теперь, все для взломщиков упростили до безобразия. Даже без упоминавшегося бага. А в особенности по отношению к тем, кто имеет несчастье играть персонажами зарегистрированными на почте мейла. Пароль от почты и ЛК ОДИН. То есть, взломав почту, злоумышленник автоматически получает и доступ к ЛК. Ну а со входом только через ИЦ, автоматом и доступ к самому персонажу. То есть, взломщику больше нет нужды подбирать, или менять пароль входа в игру.
    Вот и получается, что теперь вся надежда ТОЛЬКО на большой и сложный пароль от почты. Хоть в каком-то небольшом плюсе остаются те, у кого аккаунты зарегистрированы НЕ на мейловской почте. Потому что у них хотя бы остаются РАЗНЫЕ пароли от самой почты и от ЛК.
    Спасибо большое за разъяснения, надо тогда заняться еще большим усложнением паролей. Имею почту на мейле, а потому вообще в пролете, балин...

  8. #2438
    Развивающийся shura777 приспешник Бездушных
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    НАРОД ГО В ДОТУ РУБАТЬСЯ ИЛИ КС СКАЧАЕМ НОВЫЙ. НАМ ТУТ Я СНО ОБЪЯСНИЛИ ЧТО МЫ ТУТ НЕ НУЖНЫ.

  9. #2439
    На перепутье Menel_Ear на дне Реки Малиновок Аватар для Menel_Ear
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gepardlia Посмотреть сообщение
    Может, дело в Вашем понятийном аппарате?
    С моим понятийный аппаратом всё прекрасно) Более этого, может что-то с Вашим? Не Вам же написанное адресовано)
    Почта была нужна ДЛЯ регистрации игрового аккаунта. И в дальнейшем (5 лет как минимум) ее наличие и работоспособность никак не влияла на работоспособность игрового аккаунта. С ожидаемой обновой все меняется РАДИКАЛЬНО. Почтовый ящик, забытый отдельными пользователями за давностью лет вдруг вновь становится жизненно необходим. О том, что ящик будет столь остро необходим именно для функционирования игрового аккаунта, не предупреждал никто. И давайте, Вы все-таки не будете осуждать людей, которые по разным причинам утратили или доступ к ним или их почта была удалена за неактивностью. Вы кто такая вообще тут?! Если рядовой пользователь, то кто ВАМ дал право осуждать других?
    А я никого и не осуждаю, что Вы) И уж точно я совершенно не осуждаю тех, у кого была потеряна почта не по их вине (пр. - удаление почтового сервиса как такового). Я объясняю логику администрации, которая не виновата в том, что пользователь забыл/потерял пароль от своей почты. Более того, администрация прекрасно знает о продаже аккаунтов и "дал поиграть", что запрещено правилами игры и вряд ли будет переносить на другие почтовые адресы персонажей, почта от которых неизвестна и недоступна. Уж это-то говорит о важности почты, разве нет?
    .всё, написанное выше, исключительно моё мнение.

    EP - Орион - on
    forever HUNTERS

  10. #2440
    На перепутье Menel_Ear на дне Реки Малиновок Аватар для Menel_Ear
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eme Посмотреть сообщение
    О боже, какая святая вера в непогрешимость и мудрость Великой Администрации, сидят и сутками читают форум, не спят и только и думают об "удобствах" игроков ))) Попробуй разок в саппорт написать )
    Сутками не читают. Но - читают) Можете мне поверить)
    .всё, написанное выше, исключительно моё мнение.

    EP - Орион - on
    forever HUNTERS

Страница 244 из 384 ПерваяПервая ... 144 194 234 242 243 244 245 246 254 294 344 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения