Страница 244 из 468 ПерваяПервая ... 144 194 234 242 243 244 245 246 254 294 344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,431 по 2,440 из 4678
  1. #2431
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Какое новое небо я до сих пор еще на 6лвл неба власти и по моим расчетам добью его только к концу лета если снова не забью на игру. Ка.к же они задолбали

  2. #2432
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    Какое новое небо я до сих пор еще на 6лвл неба власти и по моим расчетам добью его только к концу лета если снова не забью на игру. Ка.к же они задолбали
    Да у нас это через год появится, че париться то
    Flamy
    На бутылке

  3. #2433
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Каждое небо качается примерно с одинаковой скоростью, если использовать бОльшую часть возможностей, + облегчается прокачка старых небес, небо это та еще фигня, но можно было бы привыкнуть XD

  4. #2434
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Я не хочу тратить свое время на новые данжи и квесты, я уже слишком стар для этого. Я хочу заходить и играть в свое удовольсвие, получать фан, а они вводят все новую и новую муть

  5. #2435
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Каждое небо качается примерно с одинаковой скоростью, если использовать бОльшую часть возможностей, + облегчается прокачка старых небес, небо это та еще фигня, но можно было бы привыкнуть XD
    Ну в последней обнове в качестве облегчения старых небес они убавили награду за квесты и добавили битье мобов, такое себе облегчение, если ты без шмота, бить по часу 200 мобов
    Flamy
    На бутылке

  6. #2436

    По умолчанию

    Новое небо уже устарело хочу еще новее и 1кк+ дз за уровень хд

  7. #2437
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alister69 Посмотреть сообщение
    Новое небо уже устарело хочу еще новее и 1кк+ дз за уровень хд
    и чтобы 200 мобов в день набивать за 2к дз
    Flamy
    На бутылке

  8. #2438
    Историк Сумеречной династии Astrofofan на дне Реки Малиновок Astrofofan на дне Реки Малиновок Аватар для Astrofofan
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Flower Garden
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Китайцам больше нечего придумать, кроме как новое небо вводить? И это у нас еще только Западные земли открыты. А что будет, когда три остальных континента откроют лет через 5? Еще 10-15 веток неба будет, по 100 лямов за лвл
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  9. #2439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Да, как руна.

    Пробуждаешь душу - на ней от 1 до 5 статов. По кол-ву увеличить их никак нельзя. Только если открыть другую душу. Независимо от кол-ва выбитых статов, их можно крутить, например с регена хп на физдеф. На душе 1 стат - значит крутится 1 стат, 2 - 2, 3 - 3 и так до 5. Крутка практически такая же как на 8 ранге у духа стихий (можно выбирать старые или новые статы) + есть возможность залочить нужные статы - они не будут крутиться.

    По кол-ву стата (инт 7-12) крутить нельзя.
    А стандартные, те что фиксированные, статы при всем этом остаются? или статы с пробужденной души заменяют стандартные?

  10. #2440
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mars500000 Посмотреть сообщение
    А стандартные, те что фиксированные, статы при всем этом остаются? или статы с пробужденной души заменяют стандартные?
    Конечно же заменяют.

Страница 244 из 468 ПерваяПервая ... 144 194 234 242 243 244 245 246 254 294 344 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения